Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как дечают мужики без женщин.

илья кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксана Трифонова
а приходите к нам студию фоткаться!вот сайт нашей студии- http://blissstudio.ru/
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
СсылкаПожаловаться
и подпись - я иду за тобой....
круто себе на аву поставить такую чё ли???=)
Мишель
Забавно, забавно. И с чего это им дичать- то, А? По статистике женщин больше, чем мужчин и спрос на них выше:)
анютаВ ответ на Мишель
Мишель
Забавно, забавно. И с чего это им дичать- то, А? По статистике женщин больше, чем мужчин и спрос на них выше:)
СсылкаПожаловаться
и половина из той меньшей части превратилась в зверьков, в йети и тп
Галя Галис
ДИЧАЮТ, проверочное слово -дичь !
Ольга Багрова
уже...
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем