Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как фсигда...

вот как фсигда со мной ченить случается в последние три дня отпуска. во-первых я традиционно сгораю (вот и щас лежу прелестно-розовенькая и под аспирином), а фчира я в аквапарке неудачно вылетела из ватрухи и пролетела остаток трубы,дрягаясь в ней,как сопля в скафандре и в конце пистанулась о край этого тоннеля так,что седня даже дышать больно(((( может не ходить в отпуск??? никада(((
Пацталом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Самая Меркантильная
просто так ведь можно было и покалечиться. а они типа и не виноваты, сама постаралась сказали бы. Сказать обязаны были и еще должны были правила катания висеть на горке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и правил я не заметила)) или просто не смарела)) я такая))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и правил я не заметила)) или просто не смарела)) я такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нельзя себя не беречь(((
Самая Меркантильная
нельзя себя не беречь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эхх.. нам ли быть в печали)))жифем один рас))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
эхх.. нам ли быть в печали)))жифем один рас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все на красное! )))
Самая Меркантильная
все на красное! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
весь миллион!)))
Самая Меркантильная
и я не люблю, один раз на всех горках прокатилась, теперь только в бассейнах плаваю, да на пропиленовой, та которая широкая-широкая и на ней пока доедешь до низа устанешь, так это долго и медленно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бассейн-самое то))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот бассейн-самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще душики массажные))
Самая Меркантильная
и еще душики массажные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооу)) йес
Jalena В ответ на МЕЯ
МЕЯ
я аквапарки терпеть не могу)) особо эти хитрые трубы(( нафиг)) мне кажется меня туда занесет и не вынесет.. мало ли что, хоть я и не пухлячок.. поломается там шо.. нинаю)))) а ишо и клаусторофобия разовьется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти трубы! я тут на старости лет тоже сходила в аквапарк и сдуру-то решила - не пойду в дилинную трубу - там страшно, пошла на короткую. каааак сигану с нее! в воду херакс! и фсе....думаю, ну вот мене тут и похоронють на чужбине!!! но всплыла как-то....дефки ражли надо мной потом - кто же сразу с такой трубы пригает, она типа самая крутая - камикадзе называецца! вот же сцучки, говорю. а ДО того мне сказать не могли? с тех пор - только тихо плаваю в бассейне!
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
ох уж эти трубы! я тут на старости лет тоже сходила в аквапарк и сдуру-то решила - не пойду в дилинную трубу - там страшно, пошла на короткую. каааак сигану с нее! в воду херакс! и фсе....думаю, ну вот мене тут и похоронють на чужбине!!! но всплыла как-то....дефки ражли надо мной потом - кто же сразу с такой трубы пригает, она типа самая крутая - камикадзе называецца! вот же сцучки, говорю. а ДО того мне сказать не могли? с тех пор - только тихо плаваю в бассейне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чётаржу)))))
Jalena В ответ на amoremio
amoremio
чётаржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и эти две сцучки тоже ржали потом всю дорогу, и я с ними)))
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
вот и эти две сцучки тоже ржали потом всю дорогу, и я с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну а чё....здоровое чувство юмора))
Jalena В ответ на amoremio
amoremio
не ну а чё....здоровое чувство юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не плакать же! вспыла все же!
МЕЯВ ответ на Jalena
Jalena
ох уж эти трубы! я тут на старости лет тоже сходила в аквапарк и сдуру-то решила - не пойду в дилинную трубу - там страшно, пошла на короткую. каааак сигану с нее! в воду херакс! и фсе....думаю, ну вот мене тут и похоронють на чужбине!!! но всплыла как-то....дефки ражли надо мной потом - кто же сразу с такой трубы пригает, она типа самая крутая - камикадзе называецца! вот же сцучки, говорю. а ДО того мне сказать не могли? с тех пор - только тихо плаваю в бассейне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эсктремалка)))
Jalena В ответ на МЕЯ
МЕЯ
эсктремалка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я то сдуру думала - чем меньше труба, тем безопасннее! вот и получилось как в песне - не тем ударился о воду, дурачок! хорошо что я не мужыг
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох уж эти трубы, еще и переплетающиеся))))))
Самая Меркантильная
ох уж эти трубы, еще и переплетающиеся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот до переплетающихся я не дошла.. слав те лапти.. тогда бы меня вывозили фперед ногами)) оттедова.. с той страны))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот до переплетающихся я не дошла.. слав те лапти.. тогда бы меня вывозили фперед ногами)) оттедова.. с той страны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Самая Меркантильная
ох уж эти трубы, еще и переплетающиеся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словом.. для меня аквапарк - энта - горка метра два в высоту)) плавно впадающая в бассейн))).. вроде и покаталась и ничего страшного)) хихихи
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
словом.. для меня аквапарк - энта - горка метра два в высоту)) плавно впадающая в бассейн))).. вроде и покаталась и ничего страшного)) хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, именно так))) и чтоп без экстрима)))
Самая Меркантильная
ага, именно так))) и чтоп без экстрима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воть!! мы друг друга поняли)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
воть!! мы друг друга поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Самая Меркантильная
ага, именно так))) и чтоп без экстрима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я приемлю в рамках аквапарка катание на кругах.. неторопливое)) по фсяким завихрениям водным)) вот то-мое))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
хотя я приемлю в рамках аквапарка катание на кругах.. неторопливое)) по фсяким завихрениям водным)) вот то-мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по водной дорожке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем