Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как это называется?

У меня в офисе  стоит гибискус , собирается цвести, а на него в это время даже дышать нельзя, а то бутоны скинет. Ну я его стульями и загородила, что бы к нему не подходили. Пришла уборщица, попросила ее не трогать стулья, не двигать, не заходить за них и там не убирать. Она  сказала хорошо. Стоило мне отвернуться, так она уже нырнула туда и трясет там задом, чуть ли не сбивая цветок. Вот, блин, как это назвать? Просила же по человечески, вежливо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
1
А потом ее премии лишат из-за грязи...
АнонимВ ответ на 1
1
А потом ее премии лишат из-за грязи...
СсылкаПожаловаться
У нее премии нет. Есть фиксированная з/п.
1В ответ на Аноним
Аноним
У нее премии нет. Есть фиксированная з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит лишат части зп или будут ее носом тыкать, что около цветка грязь. Забирайте домой и комнату ему отдельную!
АнонимВ ответ на 1
1
Значит лишат части зп или будут ее носом тыкать, что около цветка грязь. Забирайте домой и комнату ему отдельную!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она так моет, что после ее мытья порой грязи не меньше.
1В ответ на Аноним
Аноним
да она так моет, что после ее мытья порой грязи не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее есть руководитель и он решает, хорошо она моет или плохо. Цветок домой забирайте.
АнонимВ ответ на 1
1
У нее есть руководитель и он решает, хорошо она моет или плохо. Цветок домой забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее руководитель - моя начальница. а если начальницы нет - то я.
1В ответ на Аноним
Аноним
ее руководитель - моя начальница. а если начальницы нет - то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такой руководитель, что для уборщицы это великая тайна!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А какая разница?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая разница.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
большая разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я. это что то меняет?
1В ответ на Аноним
Аноним
я. это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохой вы кадровик. Не об"яснили ей фронт ее работ, и вы для нее не начальство.
АнонимВ ответ на 1
1
Значит плохой вы кадровик. Не об"яснили ей фронт ее работ, и вы для нее не начальство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не кадровик.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я. это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняет. если вы руководитель, то она должна была прислушаться. если вы ОК , то нет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
меняет. если вы руководитель, то она должна была прислушаться. если вы ОК , то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас контора маленькая. отдельно ОК нет. я второе лицо после начальницы.
Виктория ххх
дома надо цветы разводить
Anna AvonarThiS
бессовестная женщина, увольте ее...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
бессовестная женщина, увольте ее...
СсылкаПожаловаться
На самом деле возникают такие мысли у руководства. До этого она выдернула вилку из розетки когда мыла, а мы потом гадали почему же у нас нет интернета. И хз как умудрилась то, если только специально, случайно то фиг получится.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле возникают такие мысли у руководства. До этого она выдернула вилку из розетки когда мыла, а мы потом гадали почему же у нас нет интернета. И хз как умудрилась то, если только специально, случайно то фиг получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну по поводу розетки и интернета - это прямо анекдот))) у Вас сисадмин, или айтишник имеется?))))
1В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

ну по поводу розетки и интернета - это прямо анекдот))) у Вас сисадмин, или айтишник имеется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там гадают всем офисом и стульями цветы обкладывают! Что за организация? Даже страшно подумать....)))
Anna AvonarThiSВ ответ на 1
1
Они там гадают всем офисом и стульями цветы обкладывают! Что за организация? Даже страшно подумать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васюковский филиал Гринписа, не иначе...
Наталья
у нее есть своя работа. ей нужно убираться, а не цветок охранять
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у нее есть своя работа. ей нужно убираться, а не цветок охранять
СсылкаПожаловаться
Она просто могла не лезть, ведь попросили. этот 1 метр и без ее мойки хорошо существует.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто могла не лезть, ведь попросили. этот 1 метр и без ее мойки хорошо существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могла, но не должна. у нее свой круг обязанностей. охранять комнатные цветы в офисе (если это не прописано в договоре), не ее обязанность. она должна убирать ту территорию, за которую она отвечает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
могла, но не должна. у нее свой круг обязанностей. охранять комнатные цветы в офисе (если это не прописано в договоре), не ее обязанность. она должна убирать ту территорию, за которую она отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она отвечает только за свою швабру и ведро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем