Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как это называется?

У меня в офисе  стоит гибискус , собирается цвести, а на него в это время даже дышать нельзя, а то бутоны скинет. Ну я его стульями и загородила, что бы к нему не подходили. Пришла уборщица, попросила ее не трогать стулья, не двигать, не заходить за них и там не убирать. Она  сказала хорошо. Стоило мне отвернуться, так она уже нырнула туда и трясет там задом, чуть ли не сбивая цветок. Вот, блин, как это назвать? Просила же по человечески, вежливо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солнышко МайскоеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Может, ей света не хватает? Моя зимует в комнате и цвести не хочет, а летом на открытом воздухе вся в цвету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возле самого окна на стойке. На балкон не выставляю, балкон открытый, а у нас на улице-холодина
Солнышко Майское
у меня почему-то не хочет цвести
. Когда была маленькая -цвела чуть ли не каждый месяц. Ща вымахала, пересаживаю в горшки побольше периодически, не цветет зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересадите обратно в горшок поменьше.
Солнышко МайскоеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пересадите обратно в горшок поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им нужны тесные горшки?
Солнышко Майское
им нужны тесные горшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я точно не в курсе. Но есть много цветов, которые не любят большие горшки. Но раз вы написали, что в маленьких он цвел, а в больших перестал, то у меня напрашивается один логический вывод ))) А вспомните, в каких маленьких горшках растут огромные кактусы?
В инете пишут, что все индивидуально, надо наблюдать за своим растением, как оно реагирует на все изменения.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Шваброй ее по морде!!!!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
эти самые гибискусы с древнейших времен растут в поликлиниках - в кадках, сколоченных из досок дворниками ... и ничего, цветут
Тихое счастье
а зачем на работе заводить цветы, настолько сложные в содержании?
Татьяна Иванова
А накатить ей между глаз что слабо?
Сразу поймет.
Анонимка
Да ничего не будет с гибискусом вашим. У меня все лето цветет как сумасшедший, только успеваю цветы обрывать.
Тихое счастье
вот проблемы-то... на соседней ветке вообще кот любимый помирает, а тут - никто же этот гибискус не сломал, горшок ему не разбил... ну сбросит он один цветок - другой распустится...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот проблемы-то... на соседней ветке вообще кот любимый помирает, а тут - никто же этот гибискус не сломал, горшок ему не разбил... ну сбросит он один цветок - другой распустится...
СсылкаПожаловаться
я вот все лето пытаюсь дома лаванду с розмарином развести - так все, кому не лень - дышат на них!!!
две лаванды уже сдохли нафик... а розмарин держится, бодрый такой.... надеюсь я на него
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я вот все лето пытаюсь дома лаванду с розмарином развести - так все, кому не лень - дышат на них!!!
две лаванды уже сдохли нафик... а розмарин держится, бодрый такой.... надеюсь я на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что они на лаванды даже кашляют и чихают, когда я не вижу
... поймаю - убью!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да... прямо помутнение какое-то с этой лавандой... вот была мысль - купить пластиковую... так нет - все тянет посадить
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я уж тутошней бабки-огородницы покупаю - у неё славные такие, в суглинке растут
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пробовала и семечек - выросло что-то, смутно напоминающее амброзию:)
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
учту про розмарин - пересажу по осени какой-нибудь "суровый" грунт
Клавдия Плаксина
Среди уборщиц такой же процент долбанутых, как и среди других людей. Т.е. большой. Говорю вам как уборщица.
Убирала одно время у архитекторов, люди с художественными наклонностями. Нечаянно смахнула со стола горшок с цветком. Горшок не разбился, воткнула цвет назад как ни в чем не бывало. А цветок нежный, несколько росточков обломались. Во всех гадостях всегда признаюсь, но трушу сразу говорить, подолгу выбираю момент. Короче, нашла на следующий день на видном месте рисунок огромных ножниц, занесенных над хрупким цветком))).
Nickеа́
Я бы на месте уборщицы вручила вам швабру с тряпкой и сказала "значит, уберитесь там сама!".
Тина Вален
да не переживайте..у нас такой в коридоре общественном возле лестницы стоит..даже не знаю, поливает его кто...а цветет часто довольно-таки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем