Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как это называется?

Полторы недели назад поступила не совсем красиво с одним человеком. Осознала. Хочу реабилитироваться. Но не могу его ни как встретить. Постоянно хожу туда где он должен быть, но его там нет. Приходит буквально через некоторое время после меня сколько бы я его не ждала. И это не игнор с его стороны, он не знает что я его там жду. Номера его телефонного не знаю. 
Вот что это , блин? Закон подлости???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Иванова
Все. перелистни эту страницу, живи дальше. Встретится через какое-то время, пользуясь случаем, извинишься.
Алекс Маш
терпение, терпение, мой друг
организуйте круглосуточное дежурство
Anna AvonarThiS
кто ищет - тот найдет... ждите еще)
Ольга Гагарина
Главное осознала
Эйве
по закону случайности вы его все равно встретите.
Aлекс *
Карма, проверка судьбы .... терпение и чуточку веры - и все получится ;)
Солнышко Майское
не судьба......смирись
наденька
Так специально и приходит в другое время
Datura
У меня тоже порой бывают такие удивительные несостыковки по времени по разным поводам. Раньше думала- это Закон Подлости. А теперь думаю- наоборот,-Закон Мудрости. В Вашем случае- видимо, Вам вообще не надо встречаться- может, он вообще всё забыл, а тут Вы напомните...
2015 Ж
просто он вас избегает. предупредил всех что если вы там окажетесь-он там не появится. просто оставьте записку в конверте и попросите передать ему кого-то куда вы приходите и кто его знает. оставьте свой номер. если простил-позвонит
Нина Макарова
Отпусти ситуацию, через какое-то время всё случайно произойдет.
Зина Никитина
Просто надо перестать ждать. Когда ждешь чего-то или кого-то никогда не получится.
Плохая девочка
значит так нужно,чтобы вы не встретились .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем