Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как это понять?

встречаешься с парнем все хорошо,еще вчера говорит:"спасибо за то что ты есть","мне достаточного того чтобы ты просто была рядом",а на следущей день:"нам нужно расстаться,мне нужно разабраться в себе"к чему тогда все эти слова были?
САмА пО сЕбЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сбыча Мечт
А слова - и есть слова. Вы поменьше слушайте да побольше смотрите
САмА пО сЕбЕ
а когда тебе хорошо с человеком и ты счастлив не думаешь о том что через час он тебя бросит
Сбыча МечтВ ответ на САмА пО сЕбЕ
САмА пО сЕбЕ
а когда тебе хорошо с человеком и ты счастлив не думаешь о том что через час он тебя бросит
СсылкаПожаловаться
Это все потому, что от слов ослепли, реальности идеть не желаете. Настоящего отношения к себе
Волчара
Действительно, сказать можно все, что угодно =)
RubiN
Слова к делу не пришьешь:)
Анонимно
По попе отшлёпайте болтунишку :-))
Наталья Антонова
Так и понимайте...
Dthf
а это такой тип мужчин, как акын, что вижу, то пою: степь вижу-степь пою, юрта вижу-юрта пою...Ваш парень что чувствовал, то и говорил, такой без затей...завтра почувствует, что жить без Вас не может-придет и напоет...еще вариант: кто-то что-то ему напел про Вас...Вы не пробовали узнать причину этих перемен?
Мирандолина
Вспомнился бородатый анекдот: "Когда он у меня твердый - твердый, то душа мягкий- мягкий, а когда он уже мягкий, то душа твердеет..."
broudi
Так все знают, что женщины любят ушами)))
Вован Иванов
Ссыться маленький,вдруг на тебе жениться придется, а ведь ещё соседка не оттрахана,вот тебе на уши и кило мусора всякого)))
Светлана Бурмистрова
А почему вы вчерашним словам верите, а сегодняшним - верить не хотите, а не наоборот?
Елена Ежева
Очень многие люди не зависимо от пола говорят то,что им выгодно,думают другое,а делают третье.
Василиса
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, ЧТО ХОШЬ...."
Alena MakovaВ ответ на Василиса
Василиса
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, ЧТО ХОШЬ...."
СсылкаПожаловаться
:))))
какое небо голубое....
:)))
Котя Мотя
спасибо за то что ты есть";)) Любителей таких пафосных излияний лучше сразу гнать в шею. Как кому, а меня с детства болтливые парни радражали.
ИгорьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
спасибо за то что ты есть";)) Любителей таких пафосных излияний лучше сразу гнать в шею. Как кому, а меня с детства болтливые парни радражали.
СсылкаПожаловаться
Эй, в койку....на этом диалог можно заканчивать, к чему много слов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем