Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как можно быть такой дурой?

Судите как хотите-сама всё знаю. Если кто поможет советом-спасибо Вам,хорошие люди. С чего начать? Я девушка, чуть за 20 ( ну ладно 25) Лет с 15 встречалась с мужчиной и "божилась" на него. Он в свою очередь был мне самым близким человеком и хорошим другом. Так. Лет к 18 начались проблемы в наших отношениях на почве моего осознания. Он старше меня,у него ничего нет, будущего я не представляла с ним, все проблемы и ответственность за всё на мне,но он оставался человеком без которого я не умела жить и заканчивать общение было страшно. Да,было страшно,как будто потеря самой себя. В итоге ушла, появился парень чуток старше меня ( 6 лет)  полная противоположность- всё есть,очень заботливый,всячески старался решить мои проблемы (что иногда подбешивало- я ж вся такая независимая) Та-дам беременность(ну как в сериалах) Естественно от мужчины постарше. Что нужно делать? Без понятия. С одной стороны справедливо остаться с биологическим отцом, с другой на всё готовый новый ухажёр ведёт в ЗАГС. Вообщем собралась я замуж со всеми переговорив и услышав от отца ребёнка : "тебе с ним лучше будет и я не знаю мой ли ребёнок " Окей, до росписи не дошли- на почве ревности к бывшему новый ухажёр психанул и взорвался- итог разбитая коленка и слезы,сопли. Послала их двоих на большой и толстый (прошу прощения) Уже на 6 месяце объявились оба, и заново. Поддержки не было ни от родителей, ни от друзей. Люблю старшего мужчину давно и отец ребёнка должен быть рядом. Осталась с ним. Теперь прожив 4 года вернулась к тому,что я не хочу идти с этим человеком дальше и не вижу с ним НИЧЕГО. Все эти года ,убей не пойму почему, уже известный нам молодой человек всячески узнает как у меня дела у знакомых, передаёт деньги через родителей, и всячески показывает мне,что безумно влюблён и хочет быть только со мной. Итог-опять стою перед выбором. Сохранять семью или как то исправлять свои ошибки ,отправляться в свободное плавание с сыном , может дать второй шанс второму молодому человеку? Где найти гармонию с собой? Устала я быть идиоткой. Понимаю, что много всего и не совсем всё классно, но мне нужно было высказаться. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Друг
Судите как хотите-сама всё знаю

еслиф сама всё знаешь,то чё тебе тут надоть?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Судите как хотите-сама всё знаю

еслиф сама всё знаешь,то чё тебе тут надоть?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, выговориться штоль
Ежевикаღღღ
господи как скучно я живу по сравнению со своими ровесницами((((((((((((((((((((((((((((((
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
господи как скучно я живу по сравнению со своими ровесницами((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Порой мне кажется уж лучше скучно чем так
Natali FomenkoВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
СсылкаПожаловаться
видимо, вся проблема в наличии у вас мозгов..
Юлия ЮлинаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
СсылкаПожаловаться
Прям тоже самое хотела написать!)))
Комментарий удален.Почему?
аха)))
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана

Татьяна С
где находят таких лохов? нормальный бы мужик свою невесту, беременную от другого, послал далеко и навсегда...
IzoldaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
где находят таких лохов? нормальный бы мужик свою невесту, беременную от другого, послал далеко и навсегда...
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже такой вопрос, обычно такая любовь бывает в российских сериалах
Жужа
Ой. к пЭнсии найдешь се свою гармонию. В особо запущенных случаях "горбатого могила исправит".
Анна
Чтобы плыть в свободном плавании - нужны средства. У вас есть деньги? Вы работаете или в декрете? Кто будет вас содержать? Эти вопросы являются основными. Можете сами заработать - плавайте сколько угодно. Не можете - соответственно, будьте при муже.
Кумка Красная
С 15-ти лет девочка живёт половой жизнью, и всего 2 (Два!) мужика за 10 лет. А ведь это были Ваши лучшие годы.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
С 15-ти лет девочка живёт половой жизнью, и всего 2 (Два!) мужика за 10 лет. А ведь это были Ваши лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
Любовь первая,что поделать, а потом вот так всё обернулось
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь первая,что поделать, а потом вот так всё обернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она завидует просто, что Вы в разнос не пошли. С чем Вас и поздравляю - в наше темное время немного кому это удается.
Камелия К
Устали быть идиоткой? Это большой шаг вперёд!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Устали быть идиоткой? Это большой шаг вперёд!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) главное осознать -первый шаг к лечению
марина
Мы врядли поможем-но скажу так-вас не отпускает ваш первый опыт, первый мужчина... просто подумайте, вспомните насколько хорошо вам было со вторым мч.
АнонимВ ответ на марина
марина
Мы врядли поможем-но скажу так-вас не отпускает ваш первый опыт, первый мужчина... просто подумайте, вспомните насколько хорошо вам было со вторым мч.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Марина. Вы похоже единственная на данный момент кто серьёзно это прочитал и переварил. Я думала об этом,у меня столько каши в голове,что пора в психиатрическое отделение. Не знаю как всё это переварить. И что дальше?какой выход будет "неидиотским"
марина
И нсди вам со вторым дучше, то идите к нему... на 2 х стульях все оавно не усидите
Лунный Змей
Вот это страсти на змеином болоте)))
АнонимВ ответ на Татьяна
Тоже вариант и я больше склоняюсь к нему
Ольгун ****
Забей на них обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем