Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как надо..чтобы обращали внимание

Сегодня в столовой видела наглядный пример-симпатичная дамочка блондинка, при всех делах-высокие шпильки, кофточка просвечивает миленько так, юбочка обтягивает, макияжик- ресницы стремятся ввысь, украшения там сям, духи -фу ты ну ты..и при этом еще вся такая загадочно полу-улыбается, по сторонам глазками томно водит, голосок примягенький. Цветет, пахнет..приглашает. А то грымзы (вроде меня) очки и кроссовки напялят..и кому спрашивается интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
156789
Александра Андреева
такое впечатление что она специально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не специально. Там своя волна.))
Александра АндрееваВ ответ на лилия*** тигровая
лилия*** тигровая
Блииин.... Очередной шедевр от Маины-Авроры!!! Дубленка-в-пол, самсунговый айфон, охранники со стояком и теперь вот ЭТО!!!!!Брависсимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллит нас
mur-r-r-zikВ ответ на лилия*** тигровая
лилия*** тигровая
Блииин.... Очередной шедевр от Маины-Авроры!!! Дубленка-в-пол, самсунговый айфон, охранники со стояком и теперь вот ЭТО!!!!!Брависсимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё не все. Ей на на улице проходу мужики не дают, даже когда она мусор выносит - все местные, кто на тот момент находится поблизости - начинают клеиться!
От так от!)))
Ирина ЯЯЯ
Согласна, надо следить за собой.
Осенний дождь
ну а главное: много пригласилось?)))
не по теме, но хочется написать. щас смотрю детектив нестарый (2020 или 2021 года), так вот. героиня там одна - на шпильках. матерь божья, актриса (года 33 ей примерно) ковыляет на них, аки корова. от слова, совсем не умеет носить шпильки. а чё? все 33 года в кедах и кроссовках...
Guest
всему свое время
юбочки шпильки хороши когда незамужем, без детей
а если уже устроена семейная жизнь, другие заботы
Яна Т.В ответ на Guest
Guest
всему свое время
юбочки шпильки хороши когда незамужем, без детей
а если уже устроена семейная жизнь, другие заботы
СсылкаПожаловаться
Чем дети и муж могут помешать надеть шпильки на работе в офисе?))
Lady Shalot
в столовой

кого она там призывала-то??
ЖужаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
в столовой

кого она там призывала-то??
СсылкаПожаловаться
повариху с кассиршей.) Скидку за комплексный обед хотела.)))
татьяна корнева
Смотря для чего....
Натали
Кому интересны такие блондинки- этот уровень мужчин вряд ли привлечёт умных грымз в джинсах))
Olga
юмор, это здорово. а там как надо - у каждого своё. да кроме того, важно не что снаружи. а то вся такая уси пусечеая, а душа помои, так тоже бывает
1
Но сидите-то вы при этом в одной и той же столовой.
Так что в чем профит от ее ресничек, стремящихся ввысь?
петрушка
стыдно мне стало, пойду ка надену юпку, каблуки, кофточку с кружавчиками и на электричку толкаться с бабками-повелительницами тележек, потом 30 минут по полю до дома, до хаты - потом в хозтовары за розетками - потом в магазин за картохой - подойду к подъезду, все дворники будут мои
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
стыдно мне стало, пойду ка надену юпку, каблуки, кофточку с кружавчиками и на электричку толкаться с бабками-повелительницами тележек, потом 30 минут по полю до дома, до хаты - потом в хозтовары за розетками - потом в магазин за картохой - подойду к подъезду, все дворники будут мои
СсылкаПожаловаться





Светик-Семицветик
Я купила недавно шелковую блузку , она как полагается, полупрозрачная. Меня это не смущает, так как к ней прилагается хороший брючный костюм из тонкой шерсти, замшевые шпильки и собранные в пучок волосы. Я люблю стиль бизнес леди с элементом легкой провокации;-)
Х☠рли☠Квин☠
...кому- что от жизни нужно - тот так и выглядит
...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,это череп с моего ника)))Эти знаки спецом для меня нашел Артем,он мне уже написал.,что через пару часов,после того, как он мне принес эти символы, мой череп уже загулял...Символы то слишком заметные...можно было и спросить меня....:(
Галина Снигур
Так что в итоге? Или посидели и разошлись по норам?
Катичка
Правильные выводы делаете
неоринакотиков
Я без очёчков пока, но кроссовки имеются и внимания хватает.
Что со мной не так?
Любовь
Ой ну и смеялась же я над вашим девизом - вот как надо...
Кому надо? Можно и песню запеть и тоже внимание всех на вас сразу будет, и что? Внимание можно и другими способами обратить на себя и их тьма, есть экстремальные - голой зайти или на голове кавардак себе устроить и поджечь, да мало ли способов привлечь к себе внимание, я обратила внимание на себя, когда упала на мокрой плитке... Все аж замолчали, некоторые пришли помочь встать, а ещё удивились, что я смеялась от души над собственном падением ...
Glaffira
Да, да! Манящей женщиной быть очень интересно, попробуйте, не пожалеете! А грымзой в кроссовках всегда успеете побывать)))
ЛюбовьВ ответ на Glaffira
Glaffira
Да, да! Манящей женщиной быть очень интересно, попробуйте, не пожалеете! А грымзой в кроссовках всегда успеете побывать)))
СсылкаПожаловаться
в столовой и манящей женщиной, интересно как а?
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем