Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как надо..чтобы обращали внимание

Сегодня в столовой видела наглядный пример-симпатичная дамочка блондинка, при всех делах-высокие шпильки, кофточка просвечивает миленько так, юбочка обтягивает, макияжик- ресницы стремятся ввысь, украшения там сям, духи -фу ты ну ты..и при этом еще вся такая загадочно полу-улыбается, по сторонам глазками томно водит, голосок примягенький. Цветет, пахнет..приглашает. А то грымзы (вроде меня) очки и кроссовки напялят..и кому спрашивается интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Уютик)))В ответ на Brutal
Brutal
все мы "предатели родины", кто не голосовал за ЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я нет!! У меня там мама , а голосовать нет смысла, сам знаешь)))))
BrutalВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Я нет!! У меня там мама , а голосовать нет смысла, сам знаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
будешь отмазываться, пива не получишь больше!
Уютик)))В ответ на Brutal
Brutal
будешь отмазываться, пива не получишь больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот жежж гад!!!
ты не русский что ли???))
BrutalВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Вот жежж гад!!!
ты не русский что ли???))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
уже нет!
Алё, гараш
Автор, мужики сиськи разглядят и под толстым скатанным свитером, эта дамочка просто внешним видом делает заявку на свои пожелания и отношение к миру.
Алё, гараш
мне тоже хочется прозрачные кофточки и ресницы, да видно не судьба)))
Regina LitvinovaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
мне тоже хочется прозрачные кофточки и ресницы, да видно не судьба)))
СсылкаПожаловаться
Всегда можно наклеить хотя бы ресницы)))
Хотя что я говорю, сама год уже как глаза не красила. Лень стало
Алё, гарашВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Всегда можно наклеить хотя бы ресницы)))
Хотя что я говорю, сама год уже как глаза не красила. Лень стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в баню хожу, в парилке всё отлетит на раз
Regina LitvinovaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
да я в баню хожу, в парилке всё отлетит на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ламинирование или тушь...
Я раньше наращивала ресницы года 2 с перерывами, но они у меня были естественными как будто сама накрасила, без этих щеток. Очень удобно, вроде как всегда накрашена.
Щас все лень. Татуаж только сделала, но кожа жирная, брови раз в год обновлять приходится
Алё, гарашВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тогда ламинирование или тушь...
Я раньше наращивала ресницы года 2 с перерывами, но они у меня были естественными как будто сама накрасила, без этих щеток. Очень удобно, вроде как всегда накрашена.
Щас все лень. Татуаж только сделала, но кожа жирная, брови раз в год обновлять приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тушь вон лежит, удлиняющая, но что-то тоже не вижу смысла красится последнее время, нравлюсь себе и так. Может это плохо конечно, Тоже только брови в порядок утром привожу и крем, ну и припудрится.
ЗефИринка~
А помните как в к/ф " Мужики" главный герой говорит... почему мы любим одних , а женимся на других...
Ну и обратят внимание на эту красотку.... , а замуж не предложат... так и будет ковылять на шпильках до старости
Маринасан
Нуууу ииииии?????
La La
Если бы в какой-то столовой в обед зашёл мужчина в обтягивающих штанах, трещащих по швам, с выпуклостью на уровне ширинки до колена, в расстёгнутой до груди рубахе... Все в столовой бы в обморок упали.. от красоты, да...
АнонимВ ответ на La La
La La
Если бы в какой-то столовой в обед зашёл мужчина в обтягивающих штанах, трещащих по швам, с выпуклостью на уровне ширинки до колена, в расстёгнутой до груди рубахе... Все в столовой бы в обморок упали.. от красоты, да...
СсылкаПожаловаться

La LaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что это не сложно, да ... внимание привлечь )
Агнесса
а нужно ли внимание всех подряд? а кто надо и в кроссовках разглядит
Солнышко О
Правильно сразу обозначает, что не всякий ее потянет...
Eva Adam
Да есть она хотела, искала , кто
накормит.... Экономная...
Илона Олссен
У меня ресницы свои, просвечивающее и обтягивающее я не ношу, юбки ненавижу, макияж делать так и не научилась, шпильки носить даже под угрозой расстрела не буду, волосы темные, голос иногда мягкий, но чаще громкий и командный. И отбою от поклонников нет.
Human Nature
в столовке на шпильке?))ммм))))
Яна Т.В ответ на Human Nature
Human Nature
в столовке на шпильке?))ммм))))
СсылкаПожаловаться
И чтотакова, если столовая при офисе? )
Human NatureВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
И чтотакова, если столовая при офисе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз)обычно там убогие столовки) ну если БЦ класса А то еще могут быть какие нить типа грабли или муму)) а так фигня полная в которую ходить на шпильках даже как то не комильфо)))
Яна Т.В ответ на Human Nature
Human Nature
хз)обычно там убогие столовки) ну если БЦ класса А то еще могут быть какие нить типа грабли или муму)) а так фигня полная в которую ходить на шпильках даже как то не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина летом ходит в офисе на шпильках, почему она должна переодевать обувь, чтобы сходить в ближайшее кафе?)
АнонимВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Если женщина летом ходит в офисе на шпильках, почему она должна переодевать обувь, чтобы сходить в ближайшее кафе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кафе в том же здании, на улицу выходить не надо.
Яна Т.В ответ на Аноним
Аноним
кафе в том же здании, на улицу выходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, на шпильках в столовку она может ходить круглый год))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем