Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как надо..чтобы обращали внимание

Сегодня в столовой видела наглядный пример-симпатичная дамочка блондинка, при всех делах-высокие шпильки, кофточка просвечивает миленько так, юбочка обтягивает, макияжик- ресницы стремятся ввысь, украшения там сям, духи -фу ты ну ты..и при этом еще вся такая загадочно полу-улыбается, по сторонам глазками томно водит, голосок примягенький. Цветет, пахнет..приглашает. А то грымзы (вроде меня) очки и кроссовки напялят..и кому спрашивается интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Human NatureВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Если женщина летом ходит в офисе на шпильках, почему она должна переодевать обувь, чтобы сходить в ближайшее кафе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чета я так давно не вижу тетак на шпильках)
Яна Т.В ответ на Human Nature
Human Nature
чета я так давно не вижу тетак на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По улицам конечно не вариант ходить на шпильках, а в офисе очень даже норм, не в кроссах же париться)) хотя я видела в метро в Москве женщин на шпильках, смелые однако..))
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не вижу воще, все в кросах, дерби и тд)
Дон КихотВ ответ на Human Nature
Human Nature
чета я так давно не вижу тетак на шпильках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, просто мы предпенсы)) авторица не про тётку наверное пишет. А так, я когда работала, тока в юбках и шпильках ходила.
Human NatureВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Да ладно, просто мы предпенсы)) авторица не про тётку наверное пишет. А так, я когда работала, тока в юбках и шпильках ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама ты предпенс я вчера тухли достала, говорю деду, ща надену и пойдем гулять, а он такой , малыш давай полежим? тухли можешь надеть. не против))))))
Human NatureВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Да ладно, просто мы предпенсы)) авторица не про тётку наверное пишет. А так, я когда работала, тока в юбках и шпильках ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грит ну куда ты собралась в таком ? праститутничать? так поздно уже в 40 лет то))))я грю ну малоли мне под каблук какой геронтофил попадется)))))
Марина-Аврора3В ответ на Human Nature
Human Nature
в столовке на шпильке?))ммм))))
СсылкаПожаловаться
это она из офиса шла-шла и пришла прямиком в столовую. Не понятливая вы какая)
Human NatureВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
это она из офиса шла-шла и пришла прямиком в столовую. Не понятливая вы какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда работала, у нас фос был на бережковской набережной и столовка там была, я туда сходила один раз и все)))) мясо хранцуски, корейская морковь со спаржей,крабовый салат с рисом)) красотень))))
Александра АндрееваВ ответ на Human Nature
Human Nature
я когда работала, у нас фос был на бережковской набережной и столовка там была, я туда сходила один раз и все)))) мясо хранцуски, корейская морковь со спаржей,крабовый салат с рисом)) красотень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда работала у нас шикарная столовка была в офисе

но БЦ люксовый был канеш
Александра Андреева
а я когда работала у нас шикарная столовка была в офисе

но БЦ люксовый был канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас маленькая фирмочка была) никакой шикарной столовки) зато зп хорошая))))
Ясный мой свет
Мила, грымзы никогда, никому не интересны, что бы ни надели))) А симпатичная может выбирать)) Джентельмены предпочитают блондинок))
wsynata
Больше всего на таких обращают внимание женатики в поисках разовых приключений.
Яна Т.
Согласна, что женственность и сексапильность всегда привлекают внимание, нормальные мужчины не хотят видеть рядом свое отражение - подругу "своего парня";)).
Марина-Аврора3
хм- столовая конечно это показатель) Меня во всех учреждениях где раньше работала-кормили бесплатно. Всегда почему-то влюблялись директора этих столовок и всегда я не платила за еду. Хотя ни с одним из них ничего такого не было никогда. Просто не брали с меня денег и все.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Директора в меня не влюбляяяююююются
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В нашей столовке появлялся диреХтур ,когда продукты привозили ,он там принимал считал ,не знаю что ещё делал. Маленький ,лысенький армянин.
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И директора эти стояли за кассой и лично обслуживали Марину Батьковну,когда она с подносом подходила
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот сумку Майкл Корс зажали, шершни сутулые! Только показали и обратно отняли. А Маринка так хотела ее иметь..
лилия*** тигроваяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм- столовая конечно это показатель) Меня во всех учреждениях где раньше работала-кормили бесплатно. Всегда почему-то влюблялись директора этих столовок и всегда я не платила за еду. Хотя ни с одним из них ничего такого не было никогда. Просто не брали с меня денег и все.
СсылкаПожаловаться
Блииин.... Очередной шедевр от Маины-Авроры!!! Дубленка-в-пол, самсунговый айфон, охранники со стояком и теперь вот ЭТО!!!!!Брависсимо!
Александра АндрееваВ ответ на лилия*** тигровая
лилия*** тигровая
Блииин.... Очередной шедевр от Маины-Авроры!!! Дубленка-в-пол, самсунговый айфон, охранники со стояком и теперь вот ЭТО!!!!!Брависсимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление что она специально
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем