Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как надо..чтобы обращали внимание

Сегодня в столовой видела наглядный пример-симпатичная дамочка блондинка, при всех делах-высокие шпильки, кофточка просвечивает миленько так, юбочка обтягивает, макияжик- ресницы стремятся ввысь, украшения там сям, духи -фу ты ну ты..и при этом еще вся такая загадочно полу-улыбается, по сторонам глазками томно водит, голосок примягенький. Цветет, пахнет..приглашает. А то грымзы (вроде меня) очки и кроссовки напялят..и кому спрашивается интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Любовь
А где у нас ещё есть столовки? На заводах каких-то или фабриках? Я уже отстала от жизни, видела как т в центре у нас на забала какая улица и к ней примыкают перпендикулярно Советские улицы, счаз гляну карту, во нашла - Суворовский проспект и вижу вывеску СТОЛОВАЯ, я аж остановилась от удивления...
Лана Смольная
У залежалого товара - самый агрессивный маркетинг (с)

Уже и в столовой... *фейспалм"
Lis
Ещё совет девушкам - не бегайте так быстро на улице ;-)
mur-r-r-zik
Голосок примягенький, цветёт..пахнет..приглашает

Прямо таки во всеуслышание приглашает?
Ландыш Серебристый
На скольких подействовали ее чары? Если дама сама так себе (стара, не симпатична), то никакие украшения не помогут. Была бы она так хороша, уже была бы несвободна.
Безника2
А я восхищаюсь такими женщинами. Они не ленивые , во-первых, так как всегда красивые, а это - труд. Во-вторых, такие женщины привлекают мужчин, и как бы там грымзы не брызгали ядом, что они привлекают только ширпотреб, это неправда) вполне состоятельных мужчин.
Ну вот не то, что я - грымза в трениках и кросах)))) иная и не обладая красотой природной, конфетку из себя сделает. Это похвально, молодец. Кому блин нужна ваша душа, кроме вас самих) никому)
DianaВ ответ на Безника2
Безника2
А я восхищаюсь такими женщинами. Они не ленивые , во-первых, так как всегда красивые, а это - труд. Во-вторых, такие женщины привлекают мужчин, и как бы там грымзы не брызгали ядом, что они привлекают только ширпотреб, это неправда) вполне состоятельных мужчин.
Ну вот не то, что я - грымза в трениках и кросах)))) иная и не обладая красотой природной, конфетку из себя сделает. Это похвально, молодец. Кому блин нужна ваша душа, кроме вас самих) никому)
СсылкаПожаловаться
Кому блин нужна ваша душа, кроме вас самих) никому)



Если душа злобная и завистливая, то неважно, какие там одёжки на ней надеты. Внуренняя красота всегда находит выражение во внешности
Ирина Барон
Есть харизма. От человека идёт доброта, юмор. К таким тянутся. Может и вам сменить гардероб? Что то модное, стильное? Улыбаться, общаться, а не сидеть букой.
Валенделон
Вы это?! По осторожней там) - я уже захотел ваш "наглядный пример". Хоть и морально устойчивый. Ну,нельзя же так!
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы это?! По осторожней там) - я уже захотел ваш "наглядный пример". Хоть и морально устойчивый. Ну,нельзя же так!
СсылкаПожаловаться
бабник
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,ни одного женатого мужчину из моих друзей- который хоть на час,не хотел бы стать холостяком)))
Diana
Ежели умеючи к делу подойти, то в очках и кроссовках тоже можно впечатление произвести. Проверено
СЕДОЙ
вы ответили на свой вопрос.
Наталья Просветова
А мы и не знали, сидим лопаем за обе щеки ни на кого внимание не обращаем
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем