Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как надо ставить свекровь на место

Это беременным...Сказать, что сейчас у вас гормональный фон очень не стабильный. и если она не хочет быть послана очень грубо и очень далеко, то пусть держится от вас подальше. А вообще, лучше прямо здесь и прямо сейчас расставить границы, иначе наплачетесь когда родите, там еще тяжелее будет в эмоциональном плане. Свою я очень жестко обрубила, ну не может муж ее успокоить, сама не понимает, а мне важнее мое спокойствие и спокойствие моего ребенка, а не посторонняя женщина... Да, и у меня сын. К внукам буду приближаться только с согласия невестки. Она мать и главная. А сын мой просто донор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вы пустоцвет , молчите лучше.....памперсы я меняла 11 лет назад))))
редкостная дряньВ ответ на Веста
Веста
а вы пустоцвет , молчите лучше.....памперсы я меняла 11 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сломаю вам шаблон: у меня есть дети. Просто я не овуляха, как вы. Но обьяснять бесполезно, впрочем. Могу только еще раз помочувствовать - как вы 11 лет без памперсов? Хотя он у аас на моск надет плотно((((
редкостная дрянь
Сломаю вам шаблон: у меня есть дети. Просто я не овуляха, как вы. Но обьяснять бесполезно, впрочем. Могу только еще раз помочувствовать - как вы 11 лет без памперсов? Хотя он у аас на моск надет плотно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы инкубатор! это я поняла давно) моему сыну 11.....и меня все устраивает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот как раз у меня моя частичка, моя любовь, мое солнышко и умничка.....)
ВестаВ ответ на Веста
Веста
вот как раз у меня моя частичка, моя любовь, мое солнышко и умничка.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ваши личинки откладывайте подальше от цивилизованного общества и без комментариев
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
я злая???? надоела ты мне.....
саломея роор
чет, как у дворняжек ( у вас ) -)) главная собака женского рода.кто из кобелей оплодотворил , тот и донор-))
Татьяна Я
у меня вот свекровь золото а я на нее беременой ни стого не с сего палкана спускала.а она на следующий день как не вчем не бывало приходила опять помогать
Кармелина Корт
У моей свекрови,мы три невестки.
Одна один раз рот открыла,теперь все сама ,сама и на съемной квартире.
Свекровь ей сказала если что не нравится ,встала и пошла.И из моей квартиры тоже.
Я не то чтоб испугалась,а вдруг дошло,что она просто человек и плохого никому не хочет.
Мото Леди
Мне вас жалко... чужая женщина.... и детей ваших жалко. Обидно когда такие невестки. И пусть меня обнесет от таких по-дальше.
salex77-65
Только глупые невестки со свекровями ссорятся...Если отношения хорошие - вряд ли сынок из семьи сбежать решится или гулять в открытую- огребет от родителей по полной...Если отношения хорошие - в любом конфликте свекровь невестку поддержит, а сыну выскажет...Да и имуществом скорее поделится, с детьми посидит....К тому же не забывайте, что свекровь - это МАТЬ для мужа...если Вы заставите его предать свою мать, то предать мать своих детей ему будет уже легче..По сути, Вы сами подрываете свою семью..
Тамара Борисовна
А мне моя беременная невестка смайлики-поцелуйчики шлет

Скучает, пишет
Вера Коновалова
Ну тогда и незачем плакать, что свекровь с детьми не помогает. Лично у меня и другие занятия найдутся, поинтереснее сопливых визжащих чад, особенно. если их мамочка, которая самая главная. визжит ещё громче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем