Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Как сделать тело рельефным Простой комплекс упражнений
Обсуждения Любимый бросил: мир рухнул

Вот как нам, вас понять, женщины?!!

Создать тему
Приехал я в город отдохнуть, остановился у дружка старинного. Чего думаю, буду сидеть тут с ним, пойти что ли, тряхнуть стариной, снять девочку да развеяться чуток. Спросил у дружка, где здесь ближайший ночной бар и попёрся. Пришёл, огляделся, возле бара сидит девушка…ничего так, мини по самое некуда, дэкольте очень даже, скажу я вам… за тридцатник так девушка. Ну, всё, думаю, атакую. Подваливаю этаким фертом:- «А чего такая девушка одна скучает? Позвольте угостить даму?» Ну, хвост распушил как павлин, пустые рюмки сразу на полные меняю… в общем, пригласила она меня к себе кофе попить. Идём, (она недалеко живёт), тёплый вечер, болтаем ни о чем, прощупываем друг друга, она и заявляет этак энергично, мол, нет больше мужчин страстных да решительных, всё какие-то рохли да мямли! «Эге» - думаю:-« Намек понял!» Добрались мы до её подъезда, только зашли в лифт, я на неё каааак брошусь, (хотел ей сразу показать, что я не рохля, а наоборот, очень даже страстный мужчина), поцелуем сразу в губы впился, одной рукой в дэкольте поглубже забрался, да всё, что в ладонь попало, в горсть и ухватил, второй хотел за попу схватить....да не успел, она мне какой-то гадостью в глаза пшикнула, а когда я за глаза схватился, коленом мне между ног засветила, я упал, а она, зараза этакая, меня ногами пинать стала, да всё старалась по самым нежным моим местам попасть. Хорошо тут лифт остановился, дверь открылась и я каким-то чудом наощупь выскочил и спасся! «Маньяк» - кричит:- «Стой!!!» «Ага, дулю тебе» - думаю на бегу:-«Раз такая дура, то спи теперь одна!» Как синяки сошли, я пошёл по музеям да художественным галереям, тут то думаю, девушки образованные, культурные, руки распускать не будут! Смотрю, стоит у картины девушка, за тридцатник на первый взгляд, симпатичная такая, в очках, все выпуклости, (очень даже симпатичные выпуклости, скажу я вам), на положенных местах. Ну чего, думаю, атакую… Подошёл, стал рядом, смотрю с умным видом на картину… потом и говорю девушке:-« Интересно, а что хотел сказать автор?» Она повернулась, посмотрела на меня, (а мужчина я, многие говорят, видный), потом начала мне рассказывать про картину, про автора, я в нужных местах ахаю, охаю, поддакиваю…в общем, веду вполне интеллигентный разговор. Прошлись по какой-то мадам Блаватской, когда добрались до видений какого-то Кастанеды, я понял, что пора потихоньку девушку направлять в сторону кафе. Посидели, увидели, что у нас много общего в духовной сфере и пошли к ней пить чай. Пришли, посмотрели телевизор, потом прибежал пацан…оказалось, что у неё есть сынишка, лет 6. Поужинали, она нас погнала купаться, сначала пацана, а потом и меня?!! Делать нечего, искупался, вышел, а она уже постелила мне в своей спальне, у пацана тоже там же кровать – «мальчики» - говорит:-«Будут спать отдельно, а я здесь, в зале лягу, мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне. Ага, думаю, всё понятно…такая женщина, высокодуховная, надо показать ей, что я не кобель какой-то, что мне не только секс от неё нужен. В общем, лег я да и заснул…проснулся посреди ночи, в туалет хочу, а идти неудобно, комнаты проходные:- вдруг проснётся, когда я рядом проходить буду, да ещё неправильно поймёт чего? Потерплю уж. Еле-еле дождался до утра, пока её пацан проснулся да в туалет побежал... я тоже побежал. Пописал, как заново родился, хотел пойти помыться, да ей и говорю по дороге:-«Мне яишенку пожарь с колбаской». А она вдруг как зашипит на меня:-«Колбаски тебе… …. …. …» Хватает меня за шиворот и очень даже неинтеллигентно коленом направляет на выход…при этом очень громко ругается и всё меня почему-то итальянцем называла. Так и выперла, даже чаю не дала напиться. Вот какого рожна женщинам надо?!! Как себя с вами вести?
А это для всех, кто прочитал! :-)

Basok-san
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
972
Кто понимает, у того и всё в порядке,,, с женщинами. ;-)
СсылкаПожаловаться
Кто понимает, у того и всё в порядке,,, с женщинами. ;-)
СсылкаПожаловаться
Что, с каждой в порядке? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san4 июля 2012
Что, с каждой в порядке? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Не мужчина я. Я - романтик. У меня с моим мужчиной всё в порядке.
Не тех девушек находите. Надо, чтобы к ней "тянуло". Влюбиться Вам надо в девушку. Желательно, со взаимностью. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Не мужчина я. Я - романтик. У меня с моим мужчиной всё в порядке.
Не тех девушек находите. Надо, чтобы к ней "тянуло". Влюбиться Вам надо в девушку. Желательно, со взаимностью. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так те мне тоже понравились...очень даже сексуальные девушки были, меня к ним "тянуло". :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san4 июля 2012
Так те мне тоже понравились...очень даже сексуальные девушки были, меня к ним "тянуло". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Басок, не смеши....Это не тебя к ним тянуло, это часть тебя к ним тянуло... А вот почто вторую музейную обидел? Заснул, блин.
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Басок, не смеши....Это не тебя к ним тянуло, это часть тебя к ним тянуло... А вот почто вторую музейную обидел? Заснул, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато никто не скажет, что мне от женщин только "одно" нужно! :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Зато никто не скажет, что мне от женщин только "одно" нужно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже прально! А с другой стороны тебе не все ли равно, что кто скажет? )))
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Тоже прально! А с другой стороны тебе не все ли равно, что кто скажет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, мне не всё равно.. беда с этим просто какая-то! :-(
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Увы, мне не всё равно.. беда с этим просто какая-то! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо над собой работать.
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Надо над собой работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поздновато? Человеку трудно меняться... :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Не поздновато? Человеку трудно меняться... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поздно! Я вон в 42 года вообще жизнь заново начала....
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Не поздно! Я вон в 42 года вообще жизнь заново начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эххх...где мои 42 года... :-))
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Эххх...где мои 42 года... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где?
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скрылись в далёкой дымке прошлого... :-(
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Скрылись в далёкой дымке прошлого... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ж скока тебе годков то, дедушка-сан?
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Это ж скока тебе годков то, дедушка-сан?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шестой десяток мне ужо, внученька... :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Шестой десяток мне ужо, внученька... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сам ты внученька! Я тебе даже в дочки не годюсь. Мне уже пятый десяток!
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Сам ты внученька! Я тебе даже в дочки не годюсь. Мне уже пятый десяток!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
До возраста спелой ягодки добралась или ещё зелёная? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
До возраста спелой ягодки добралась или ещё зелёная? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Месяцев через девять поспею...
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Месяцев через девять поспею...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И разродитесь?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
И разродитесь?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Родюсь!
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Родюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Прямо Метаморфозы какие то! :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Прямо Метаморфозы какие то! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Артефакты!
СсылкаПожаловаться
Леонарда5 июля 2012
Артефакты!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не...Артефакты, это что-то, что имеет тысячелетнюю историю...:-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san5 июля 2012
Не...Артефакты, это что-то, что имеет тысячелетнюю историю...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты продолжаешь настаивать, что ты не учитель сельской школы?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий вам нужно авторизоваться.
10 лучших холостяков февраля
Для тех, у кого на поиск мужчины мечты «в реале» нет времени, мы выбрали 10 завидных женихов с сайта знакомств: романтики из Красноярска, путешественники из Москвы 
Массаж шеи: основные приемы Современный образ жизни приводит к тому, что даже в довольно молодом возрасте люди начинают страдать от проблем в шейном отделе позвоночника. И как следствие — постоянные боли в шее, головные боли... В нашем новом видео массажист-остеопат Николай Филимонов покажет простые элементы массажа шеи и плечевой зоны, которые помогут расслабиться и избавят от многих неудобств.
13 верных признаков беременности Некоторые симптомы беременности можно заметить еще задолго до задержки менструации. Какие признаки указывают на то, что «интересное положение» уже наступило?
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть