Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как нам, вас понять, женщины?!!

Приехал я в город отдохнуть, остановился у дружка старинного. Чего думаю, буду сидеть тут с ним, пойти что ли, тряхнуть стариной, снять девочку да развеяться чуток. Спросил у дружка, где здесь ближайший ночной бар и попёрся. Пришёл, огляделся, возле бара сидит девушка…ничего так, мини по самое некуда, дэкольте очень даже, скажу я вам… за тридцатник так девушка. Ну, всё, думаю, атакую. Подваливаю этаким фертом:- «А чего такая девушка одна скучает? Позвольте угостить даму?» Ну, хвост распушил как павлин, пустые рюмки сразу на полные меняю… в общем, пригласила она меня к себе кофе попить. Идём, (она недалеко живёт), тёплый вечер, болтаем ни о чем, прощупываем друг друга, она и заявляет этак энергично, мол, нет больше мужчин страстных да решительных, всё какие-то рохли да мямли! «Эге» - думаю:-« Намек понял!» Добрались мы до её подъезда, только зашли в лифт, я на неё каааак брошусь, (хотел ей сразу показать, что я не рохля, а наоборот, очень даже страстный мужчина), поцелуем сразу в губы впился, одной рукой в дэкольте поглубже забрался, да всё, что в ладонь попало, в горсть и ухватил, второй хотел за попу схватить....да не успел, она мне какой-то гадостью в глаза пшикнула, а когда я за глаза схватился, коленом мне между ног засветила, я упал, а она, зараза этакая, меня ногами пинать стала, да всё старалась по самым нежным моим местам попасть. Хорошо тут лифт остановился, дверь открылась и я каким-то чудом наощупь выскочил и спасся! «Маньяк» - кричит:- «Стой!!!» «Ага, дулю тебе» - думаю на бегу:-«Раз такая дура, то спи теперь одна!» Как синяки сошли, я пошёл по музеям да художественным галереям, тут то думаю, девушки образованные, культурные, руки распускать не будут! Смотрю, стоит у картины девушка, за тридцатник на первый взгляд, симпатичная такая, в очках, все выпуклости, (очень даже симпатичные выпуклости, скажу я вам), на положенных местах. Ну чего, думаю, атакую… Подошёл, стал рядом, смотрю с умным видом на картину… потом и говорю девушке:-« Интересно, а что хотел сказать автор?» Она повернулась, посмотрела на меня, (а мужчина я, многие говорят, видный), потом начала мне рассказывать про картину, про автора, я в нужных местах ахаю, охаю, поддакиваю…в общем, веду вполне интеллигентный разговор. Прошлись по какой-то мадам Блаватской, когда добрались до видений какого-то Кастанеды, я понял, что пора потихоньку девушку направлять в сторону кафе. Посидели, увидели, что у нас много общего в духовной сфере и пошли к ней пить чай. Пришли, посмотрели телевизор, потом прибежал пацан…оказалось, что у неё есть сынишка, лет 6. Поужинали, она нас погнала купаться, сначала пацана, а потом и меня?!! Делать нечего, искупался, вышел, а она уже постелила мне в своей спальне, у пацана тоже там же кровать – «мальчики» - говорит:-«Будут спать отдельно, а я здесь, в зале лягу, мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне. Ага, думаю, всё понятно…такая женщина, высокодуховная, надо показать ей, что я не кобель какой-то, что мне не только секс от неё нужен. В общем, лег я да и заснул…проснулся посреди ночи, в туалет хочу, а идти неудобно, комнаты проходные:- вдруг проснётся, когда я рядом проходить буду, да ещё неправильно поймёт чего? Потерплю уж. Еле-еле дождался до утра, пока её пацан проснулся да в туалет побежал... я тоже побежал. Пописал, как заново родился, хотел пойти помыться, да ей и говорю по дороге:-«Мне яишенку пожарь с колбаской». А она вдруг как зашипит на меня:-«Колбаски тебе… …. …. …» Хватает меня за шиворот и очень даже неинтеллигентно коленом направляет на выход…при этом очень громко ругается и всё меня почему-то итальянцем называла. Так и выперла, даже чаю не дала напиться. Вот какого рожна женщинам надо?!! Как себя с вами вести?
А это для всех, кто прочитал! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И в какие моменты ты такой бываешь? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И в какие моменты ты такой бываешь? ;-)

Вот ты хитрый какой !Скажи тебе а ты воспользуешься моей минутной слабостью!!))
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, просто я мужчина очень положительный...меня можно вести домой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
положительность тоже настораживает))))
сноу уайт))
положительность тоже настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятно дело, вам, женщинам, только циников да негодяев подавай! :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Да понятно дело, вам, женщинам, только циников да негодяев подавай! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))да дуры мы ваще)
сноу уайт))
))да дуры мы ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Романтишные дуры...я смягчу, можно? :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Романтишные дуры...я смягчу, можно? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) если бы так было то вы их поимели бы и в музэях и в подъездах, а так я думаю они очень даже приземленные дамы)
сноу уайт))
))) если бы так было то вы их поимели бы и в музэях и в подъездах, а так я думаю они очень даже приземленные дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот был бы я проходимец да негодяй какой-нибудь, тогда запросто...а так нет! :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот был бы я проходимец да негодяй какой-нибудь, тогда запросто...а так нет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может тоже не романтичный?))))
сноу уайт))
а может тоже не романтичный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто, я то не романтичный?!! Да я самый романтичный мужчина на свете! (как мне кажется...) :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Кто, я то не романтичный?!! Да я самый романтичный мужчина на свете! (как мне кажется...) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они недооценили, сучки)
сноу уайт))
они недооценили, сучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может они и не сучки...но что не оценили, это точнА! :-))
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Может они и не сучки...но что не оценили, это точнА! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они всё неправильно поняли наверное)) всех вас бес попутал)
сноу уайт))
они всё неправильно поняли наверное)) всех вас бес попутал)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваша фамилия не Белов, случайно? ;-))
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Ваша фамилия не Белов, случайно? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет у меня фамилия Уайт))
сноу уайт))
нет у меня фамилия Уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уайты тоже с бесами борятся? ;-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Уайты тоже с бесами борятся? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а как же иначе то?)) канеш)
сноу уайт))
а как же иначе то?)) канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И чем они Уайтам то не по нраву пришлись? :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
И чем они Уайтам то не по нраву пришлись? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бесят наверное)))
сноу уайт))
бесят наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бесы бесят Уайтов? В ребро, поди, толкают? ;-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Бесы бесят Уайтов? В ребро, поди, толкают? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дада) и в ребро и не в ребро))
сноу уайт))
дада) и в ребро и не в ребро))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А не в ребро, это куда ж ещё? От же бесы иноземные, никаких правил нету для них! :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
А не в ребро, это куда ж ещё? От же бесы иноземные, никаких правил нету для них! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чаще в спину:)
сноу уайт))
чаще в спину:)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пьяные поди? Или анатомию плохо в школе изучали, не знают, где рёбра? :-)
сноу уайт))В ответ на Basok-san
Basok-san
Пьяные поди? Или анатомию плохо в школе изучали, не знают, где рёбра? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
с похмела наверное)))
сноу уайт))
с похмела наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Бесы, одно слово! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем