Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как нам, вас понять, женщины?!!

Приехал я в город отдохнуть, остановился у дружка старинного. Чего думаю, буду сидеть тут с ним, пойти что ли, тряхнуть стариной, снять девочку да развеяться чуток. Спросил у дружка, где здесь ближайший ночной бар и попёрся. Пришёл, огляделся, возле бара сидит девушка…ничего так, мини по самое некуда, дэкольте очень даже, скажу я вам… за тридцатник так девушка. Ну, всё, думаю, атакую. Подваливаю этаким фертом:- «А чего такая девушка одна скучает? Позвольте угостить даму?» Ну, хвост распушил как павлин, пустые рюмки сразу на полные меняю… в общем, пригласила она меня к себе кофе попить. Идём, (она недалеко живёт), тёплый вечер, болтаем ни о чем, прощупываем друг друга, она и заявляет этак энергично, мол, нет больше мужчин страстных да решительных, всё какие-то рохли да мямли! «Эге» - думаю:-« Намек понял!» Добрались мы до её подъезда, только зашли в лифт, я на неё каааак брошусь, (хотел ей сразу показать, что я не рохля, а наоборот, очень даже страстный мужчина), поцелуем сразу в губы впился, одной рукой в дэкольте поглубже забрался, да всё, что в ладонь попало, в горсть и ухватил, второй хотел за попу схватить....да не успел, она мне какой-то гадостью в глаза пшикнула, а когда я за глаза схватился, коленом мне между ног засветила, я упал, а она, зараза этакая, меня ногами пинать стала, да всё старалась по самым нежным моим местам попасть. Хорошо тут лифт остановился, дверь открылась и я каким-то чудом наощупь выскочил и спасся! «Маньяк» - кричит:- «Стой!!!» «Ага, дулю тебе» - думаю на бегу:-«Раз такая дура, то спи теперь одна!» Как синяки сошли, я пошёл по музеям да художественным галереям, тут то думаю, девушки образованные, культурные, руки распускать не будут! Смотрю, стоит у картины девушка, за тридцатник на первый взгляд, симпатичная такая, в очках, все выпуклости, (очень даже симпатичные выпуклости, скажу я вам), на положенных местах. Ну чего, думаю, атакую… Подошёл, стал рядом, смотрю с умным видом на картину… потом и говорю девушке:-« Интересно, а что хотел сказать автор?» Она повернулась, посмотрела на меня, (а мужчина я, многие говорят, видный), потом начала мне рассказывать про картину, про автора, я в нужных местах ахаю, охаю, поддакиваю…в общем, веду вполне интеллигентный разговор. Прошлись по какой-то мадам Блаватской, когда добрались до видений какого-то Кастанеды, я понял, что пора потихоньку девушку направлять в сторону кафе. Посидели, увидели, что у нас много общего в духовной сфере и пошли к ней пить чай. Пришли, посмотрели телевизор, потом прибежал пацан…оказалось, что у неё есть сынишка, лет 6. Поужинали, она нас погнала купаться, сначала пацана, а потом и меня?!! Делать нечего, искупался, вышел, а она уже постелила мне в своей спальне, у пацана тоже там же кровать – «мальчики» - говорит:-«Будут спать отдельно, а я здесь, в зале лягу, мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне. Ага, думаю, всё понятно…такая женщина, высокодуховная, надо показать ей, что я не кобель какой-то, что мне не только секс от неё нужен. В общем, лег я да и заснул…проснулся посреди ночи, в туалет хочу, а идти неудобно, комнаты проходные:- вдруг проснётся, когда я рядом проходить буду, да ещё неправильно поймёт чего? Потерплю уж. Еле-еле дождался до утра, пока её пацан проснулся да в туалет побежал... я тоже побежал. Пописал, как заново родился, хотел пойти помыться, да ей и говорю по дороге:-«Мне яишенку пожарь с колбаской». А она вдруг как зашипит на меня:-«Колбаски тебе… …. …. …» Хватает меня за шиворот и очень даже неинтеллигентно коленом направляет на выход…при этом очень громко ругается и всё меня почему-то итальянцем называла. Так и выперла, даже чаю не дала напиться. Вот какого рожна женщинам надо?!! Как себя с вами вести?
А это для всех, кто прочитал! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
14567891039
siriusВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, это мы завсегда...на горячем коне, впереди всех скачем за такими обязанностями супружескими! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это мы завсегда...на горячем коне, впереди всех скачем за такими обязанностями супружескими! :-)
ага, оно и видно: вторал описанная дама поди пол ночи не спала-ждала,а ты....с конемсвоим горячим увместе сопели в подушку
Basok-sanВ ответ на sirius
sirius
Ну, это мы завсегда...на горячем коне, впереди всех скачем за такими обязанностями супружескими! :-)
ага, оно и видно: вторал описанная дама поди пол ночи не спала-ждала,а ты....с конемсвоим горячим увместе сопели в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за благородство поступков всегда платить приходится! :-(
siriusВ ответ на Basok-san
Basok-san
А за благородство поступков всегда платить приходится! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое ж тут благородство???-оскорбил женщину своим повидением. И чем ты в конкретном случае заплатил-своим упавшим настроением?
Basok-sanВ ответ на sirius
sirius
Какое ж тут благородство???-оскорбил женщину своим повидением. И чем ты в конкретном случае заплатил-своим упавшим настроением?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я показал, что ценю её прежде всего как человека! А не как разовою секс-игрушку! А заплатил, бессонной ночью! :-)
siriusВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я показал, что ценю её прежде всего как человека! А не как разовою секс-игрушку! А заплатил, бессонной ночью! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ха-ха....Че ж тада первую не оценил, как человека? А на счет бессонной ночи-это у нее она наверно была, вся в ожиданиях, а не у тебя....
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Если бы я знал, где у неё что, то я бы принёс, яишенку с колбасой сделать, для меня не проблема! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог и свою колбаску с яишенками принесть ей в постель тебе Алекса намекает. я перевожу уже!
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
мог и свою колбаску с яишенками принесть ей в постель тебе Алекса намекает. я перевожу уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мог и свою колбаску с яишенками принесть ей в постель тебе Алекса намекает. я перевожу уже!

Гыыыы))
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
мог и свою колбаску с яишенками принесть ей в постель тебе Алекса намекает. я перевожу уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ещё, девушка такая высокодуховная...а Вы сразу пошлости какие-то придумываете...хотите, чтобы меня и там отдубасили? :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот ещё, девушка такая высокодуховная...а Вы сразу пошлости какие-то придумываете...хотите, чтобы меня и там отдубасили? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ещё, девушка такая высокодуховная...а Вы сразу пошлости какие-то придумываете...хотите, чтобы меня и там отдубасили? :-)

Да это мы шуткуем !Скушно нам чегой то!1Вот и резвимся не сердись на нас!!)) Не а что б тебя дубастили не не хотим!1))
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот ещё, девушка такая высокодуховная...а Вы сразу пошлости какие-то придумываете...хотите, чтобы меня и там отдубасили? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооййй, держите меня семеро - высокодуховную нашееееел))))))привела мужика, где ребенок спит, ужсссссс, это безнравственная особа была, рисковала знаете ли жизнями и детской (для меня самое главное в этой истории), а на нее плЮвать !!!
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
оооййй, держите меня семеро - высокодуховную нашееееел))))))привела мужика, где ребенок спит, ужсссссс, это безнравственная особа была, рисковала знаете ли жизнями и детской (для меня самое главное в этой истории), а на нее плЮвать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот неправильно Вы к жизни относитесь, конечно, нельзя всяких гадов домой таскать...но меня можно! Я же доказал, что для меня секс не самое главное, я вполне могу денёк подождать! :-)
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот неправильно Вы к жизни относитесь, конечно, нельзя всяких гадов домой таскать...но меня можно! Я же доказал, что для меня секс не самое главное, я вполне могу денёк подождать! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то в этом есть неправильное (с)
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
что-то в этом есть неправильное (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, не стоит даже день давать? ;-)
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Думаете, не стоит даже день давать? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уверена!правильно в первый раз поступил, правда надо всегда удостоверицца, что достаточно понравился объекту, а то ведь и нос могла сломать - тетки бывают физически подготовленные:))
veruchka В ответ на veruchka
veruchka
уверена!правильно в первый раз поступил, правда надо всегда удостоверицца, что достаточно понравился объекту, а то ведь и нос могла сломать - тетки бывают физически подготовленные:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но в квартиру с дитем ходить всё-таки не надо, снимайте нумера))
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
но в квартиру с дитем ходить всё-таки не надо, снимайте нумера))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дитё одно дома оставлять, что-ли? :-)
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Дитё одно дома оставлять, что-ли? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа, хотят и рыбку съесть и на х сесть, ага щазз, родила - сиди, не рыпайся...опыт, знаете ли!
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
ааа, хотят и рыбку съесть и на х сесть, ага щазз, родила - сиди, не рыпайся...опыт, знаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажите тоже, чего же ей одной так и быть что ли? А может мужчина останется да и женится ещё? :-)
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
Скажите тоже, чего же ей одной так и быть что ли? А может мужчина останется да и женится ещё? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дя? а такое бывает разве?ну и ну, делааааааааа))
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
дя? а такое бывает разве?ну и ну, делааааааааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего себе...да такое на каждом шагу происходит! Мужчины считай, так только и женятся! :-)
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
уверена!правильно в первый раз поступил, правда надо всегда удостоверицца, что достаточно понравился объекту, а то ведь и нос могла сломать - тетки бывают физически подготовленные:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В первый раз, это где, в лифте или в квартире? :-)
veruchka В ответ на Basok-san
Basok-san
В первый раз, это где, в лифте или в квартире? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в лифте знамо дело, как раз удобное место, чик-пык и тепло и не мешают)))))
Basok-sanВ ответ на veruchka
veruchka
в лифте знамо дело, как раз удобное место, чик-пык и тепло и не мешают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удобное место, это на кровати чик-пык...и никто не мешает...а в лифте как раз сплошной адреналин! :-)
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
оооййй, держите меня семеро - высокодуховную нашееееел))))))привела мужика, где ребенок спит, ужсссссс, это безнравственная особа была, рисковала знаете ли жизнями и детской (для меня самое главное в этой истории), а на нее плЮвать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооййй, держите меня семеро - высокодуховную нашееееел))))))привела мужика, где ребенок спит, ужсссссс, это безнравственная особа была, рисковала знаете ли жизнями и детской (для меня самое главное в этой истории), а на нее плЮвать !!!

Он же сказал что безопасный как секкс бывает !))
veruchka
мораль такова - не ходи, Basok-san, не тряси своей стариной, имей подружку под боком :)
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем