Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как объянить дураку, что он дурак?

заказчик принес мне свою штору, просил нанести логотип. Логотип он предоставил сам, выбрав (как это ни странно) для темно-серой шторы серебристый логотип. Ну то есть серое на сером, зашибись. Соответственно, дал четкое задание, куда его лепить, все расчертил, дал номер цвета. А когда забрал заказ и ! заплатил за него, на след.день прибегает и говорит - вы что мне сделали? я логотип не вижу !!!я хотел большие и яркие буквы))) причем в ход как обычно пошли угрозы судом и черной славой о нас)) А ничего, что он сам такое цветовое решение предложил, и даже размеры сам подтвердил? и мы теперь виноваты, что сделали ТАК, КАК ОН СКАЗАЛ. И главное проще отдать деньги, чем доказать дураку, что он дурак))

Ладно, почапала я домой. Дай бог чтоб все уладить.Конечно прикольно было б эту штору оставить, чтобы потом нерадивым заказчикам показывать с соответствующими комментариями, но так как заказчик ее почикал, то считай он ее уже купил.
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Влюбленная в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Всё видно!
Влюбленная в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всему как мой сын говорит"ВСЯКИЕ МОДНЫЕ ПРИГОВОРЫ" виной.Вот как до такого додуматься можно? Хотя сдается мне, не сильно вы свою позицию отстаивали...
Василиса
поэтому ВСЁ надо подтверждать документально....
Василиса
поэтому ВСЁ надо подтверждать документально....
СсылкаПожаловаться
++
Сальма Хайек
Письменно нужно оформлять все завихи заказчика, чтоб потом не было никаких проблем.
ГАЛИС
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
я хоть и не дизайнер, но очень их понимаю...)))
Одинокая Репа
Я когда-то работала корректором, и мне с таким идиотизмом приходилось сталкиваться! Например, просили не исправлять ошибку в рекламном макете, так как владельцу фирмы так нравится.
Влюбленная в жизньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я когда-то работала корректором, и мне с таким идиотизмом приходилось сталкиваться! Например, просили не исправлять ошибку в рекламном макете, так как владельцу фирмы так нравится.
СсылкаПожаловаться
О! Привет, коллега!
Одинокая РепаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
О! Привет, коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте)))
Римма
скажите, что учились и вам дали соответствующую гамму цветов, то что можно и нужно использовать, дизайнерам должны были давать... вы профессионалы!!!!
Не сахар
В общем-то мы требовали поставить подпись под макетом и выбранными цветами... всегда... (работала в наружке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем