Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как парень признается в любви девушке

Одним словом, парень и девукшка встречаются 8 месяцев. Парню 21,девушке 19.Живут в разных городах и общаются по средствам Skype.Парень постоянно говорит ей, пишет, что она ему нужно больше чем воздух, чем вода, что он готовопродать почку, чтоб они всегда были вместе. Вот один из примеров его переписки.
Любимая...
я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
правда
ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
всю жизнь хочу подарить только тебе
потому что без тебя она мне и не нужна...
потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
только вот что, я не так просто говорю тебе о всяких там вещах
типа жены и ребенка
потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
но ты знай что я всегда мысленно с тобой
и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
малышка...я тебя сильно сильно люблю

Может кто-то согласиться поработать психологом и прокомментировать как парня, так и все написанное тут.
Emilija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Вийюха Волошина
Все это писано как под копирку мульонам женщин....
Кошка на окошке.
Неграмотно. Слишком пафосно. Возможно,психопат. Часто в жизни встречала тех,кто так выражал свои чувства (не ко мне,к счастью)-оказывались домашними тиранами,аферистами или б*дунами...
Из мест не столь отдалённых тоже ТАК часто пишут... Может,по этому он не может к ней в город???
Кошка на окошке.
Неграмотно. Слишком пафосно. Возможно,психопат. Часто в жизни встречала тех,кто так выражал свои чувства (не ко мне,к счастью)-оказывались домашними тиранами,аферистами или б*дунами...
Из мест не столь отдалённых тоже ТАК часто пишут... Может,по этому он не может к ней в город???
СсылкаПожаловаться
Если из мест не столь отдалённых, то если освободится может и нагрянуть: -Ты мне писала, не отпирайся, я пришёл...
Кошка на окошке.В ответ на VOneCo.
VOneCo.
Если из мест не столь отдалённых, то если освободится может и нагрянуть: -Ты мне писала, не отпирайся, я пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужжос....
дело не в нике
от змей...душит прям .бррр
Лиса
Это розовые сопли и не более того. Нет, то, что он нишет о любви само по себе отнюдь неплохо! Просто если он готов продать почьку, как он сам выражается, то почему они до сих пор не вместе? Нормальные мужчины всегда подкрепляют свои слова действиями. Но более серьёзные мужчины, действительно готовые действовать, как правило менее многословны. А этот судя по всему такой тип, что будет Вам 100 клясться в любви до гроба, но реально что-то сделает наврядли.
Sandgirl
как они встре4аются ?+ если они живут в разных городах , это подросткоьый бред , одними словами сыт не будешь , по скайпу можно общаться лишь с мамой или подругами , поговорили и разбежались. а любимых надо чувствовать , дышать ими
EmilijaВ ответ на Sandgirl
Sandgirl
как они встре4аются ?+ если они живут в разных городах , это подросткоьый бред , одними словами сыт не будешь , по скайпу можно общаться лишь с мамой или подругами , поговорили и разбежались. а любимых надо чувствовать , дышать ими
СсылкаПожаловаться
они ездят каждые выходыне друг к дургу, расстояние между городами всего 200км
Sandgirl
тогда нормуль , чем дальше друг от друга , тем крепче любовь и меньше бытовухи , а на неделе пусть учатся , )) так живут многие пары , ) особенно ца границей , где есть работа , там человек и живет , а любимые на выходных , )
людмила мищенко
Когда-то давно мне тоже было 19 и другого не хотелось, только таких слов, а он молчал, потму что со мной была только его фотография...
Наталья Филистова
Одной по сети романтическую лапшу на уши вешает, с другой совсем не романтическим, а вполне банальным сексом занимается. И полная гармония в жизни, его жизни.
Ler@
А мне кажется что если бы была такая большая любовь к ней,ни какое расстояние не помешало бы и он бы приехал бросив все!!!!Я не верю в слова-нужны действия,поступки, а написать можно что угодно,поэтому в принципе что тут комментировать,слишком все красиво,вот если бы это было сказано прямо в глаза....
Маргарита Мишина
1. "Слова, сеньора, стОят мало". Лопе де Вега.
2. Говорить ЛЮБЛЮ следует следует только однажды, лично и глядя в глаза, чтобы услышать в ответ честное ЛЮБЛЮ или НЕ ЛЮБЛЮ в ответ.
3. Больше дела и меньше слов.
Ptica
Парень махровый эгоист и слабак.
Коша
В этом послании столько ошибок, искажающих смысл, что после "по средствам Скайпа" я бы рассмеялась. И вообще не отвечала. Напридумывал себе вагон чувств и впечатлений. Приходы были мама не горюй....
Мелина
альфонс!!.." продам почку "....тонкий намек на готовность принять мат.помощь
Tina Rusu
Достача и обуза.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем