Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как парень признается в любви девушке

Одним словом, парень и девукшка встречаются 8 месяцев. Парню 21,девушке 19.Живут в разных городах и общаются по средствам Skype.Парень постоянно говорит ей, пишет, что она ему нужно больше чем воздух, чем вода, что он готовопродать почку, чтоб они всегда были вместе. Вот один из примеров его переписки.
Любимая...
я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
правда
ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
всю жизнь хочу подарить только тебе
потому что без тебя она мне и не нужна...
потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
только вот что, я не так просто говорю тебе о всяких там вещах
типа жены и ребенка
потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
но ты знай что я всегда мысленно с тобой
и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
малышка...я тебя сильно сильно люблю

Может кто-то согласиться поработать психологом и прокомментировать как парня, так и все написанное тут.
Emilija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Анонимно
Врёт.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врёт.
СсылкаПожаловаться
а кому от этого хуже?
VOneCo.В ответ на Анонимно
Анонимно
Врёт.
СсылкаПожаловаться
Он не врёт, он любовный фантазёр живущий в виртуальном мире. Девок вокруг полно а он виртиком занимается, может даже инвалид прикованный к инвалидной коляске и живущий в сети. А может быть просто шутник. В любом случае весёлый парень.
АнонимноВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Он не врёт, он любовный фантазёр живущий в виртуальном мире. Девок вокруг полно а он виртиком занимается, может даже инвалид прикованный к инвалидной коляске и живущий в сети. А может быть просто шутник. В любом случае весёлый парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не врёт, он любовный фантазёр живущий в виртуальном мире. Девок вокруг полно а он виртиком занимается, может даже инвалид прикованный к инвалидной коляске и живущий в сети. А может быть просто шутник. В любом случае весёлый парень.
Но сообщает в любом случае НЕ правду.
VOneCo.В ответ на Анонимно
Анонимно
Он не врёт, он любовный фантазёр живущий в виртуальном мире. Девок вокруг полно а он виртиком занимается, может даже инвалид прикованный к инвалидной коляске и живущий в сети. А может быть просто шутник. В любом случае весёлый парень.
Но сообщает в любом случае НЕ правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь во имя любви святая ложь.
АнонимноВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Ложь во имя любви святая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь во имя любви святая ложь.
Ну что ж... Останусь грешником, но бабам врать ради доступа к телу или лишения их остатков рассудка - воздержусь...
Это банальный (слишком, до неприличия лёгкий) путь - фора для слабаков.
VOneCo.В ответ на Анонимно
Анонимно
Ложь во имя любви святая ложь.
Ну что ж... Останусь грешником, но бабам врать ради доступа к телу или лишения их остатков рассудка - воздержусь...
Это банальный (слишком, до неприличия лёгкий) путь - фора для слабаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не преувеличивай, когда это мужики ради секса бабам не врали, и любовь и женитьба. А что ты ей ещё пообещаешь, денег что ли? Эдак женщина вообще без секса останется, а так и ей хорошо, она и при сексе и вроде бы как обманутая, пострадавшая от негодяя, это её оправдывает и тебе не плохо. Получил своё желаемое.
АнонимноВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Не преувеличивай, когда это мужики ради секса бабам не врали, и любовь и женитьба. А что ты ей ещё пообещаешь, денег что ли? Эдак женщина вообще без секса останется, а так и ей хорошо, она и при сексе и вроде бы как обманутая, пострадавшая от негодяя, это её оправдывает и тебе не плохо. Получил своё желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не преувеличивай, когда это мужики ради секса бабам не врали, и любовь и женитьба. А что ты ей ещё пообещаешь, денег что ли? Эдак женщина вообще без секса останется, а так и ей хорошо, она и при сексе и вроде бы как обманутая, пострадавшая от негодяя, это её оправдывает и тебе не плохо. Получил своё желаемое.
Девственник, чтоле?
Есть же честные варианты - "ты мне нра", "обалденное тело, дай потрогать" и пр...
VOneCo.В ответ на Анонимно
Анонимно
Не преувеличивай, когда это мужики ради секса бабам не врали, и любовь и женитьба. А что ты ей ещё пообещаешь, денег что ли? Эдак женщина вообще без секса останется, а так и ей хорошо, она и при сексе и вроде бы как обманутая, пострадавшая от негодяя, это её оправдывает и тебе не плохо. Получил своё желаемое.
Девственник, чтоле?
Есть же честные варианты - "ты мне нра", "обалденное тело, дай потрогать" и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это честный вариант. Ты хочешь, я хочу, пойдём потрахаемся, доставим друг дружке удовольствие. Действительно, всё честно и прямо и никаких намёков про любовь и дальнейшие отношения. Одобряю.
Lady Ablaky
И что творится с парнем...
EmilijaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И что творится с парнем...
СсылкаПожаловаться
В каком плане, что творится?
Lady AblakyВ ответ на Emilija
Emilija
В каком плане, что творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты какого пола, Ivan Petrov?
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты какого пола, Ivan Petrov?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще не определился...)
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
он еще не определился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
Как много ипанутых!
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
он еще не определился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так. оно еще не определилось )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
не так. оно еще не определилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! Безеха к тебе дело на миллион...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
о! Безеха к тебе дело на миллион...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
миллион вперед
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
миллион вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди в агент... вопрос у меня к тебе...
Агапэ
Молодец! Столько лапши на уши! Гуляшика бы ещё повесил...
VOneCo.В ответ на Агапэ
Агапэ
Молодец! Столько лапши на уши! Гуляшика бы ещё повесил...
СсылкаПожаловаться
Слова любви для вас лапша, да вы просто чёрствая натура обделённая чувственной красотой и любовным очарованием. Конечно все мужики обманщики, но ведь бывают же и исключения.
АгапэВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Слова любви для вас лапша, да вы просто чёрствая натура обделённая чувственной красотой и любовным очарованием. Конечно все мужики обманщики, но ведь бывают же и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VOneCo.В ответ на Агапэ
Агапэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк как вас проняло, то ли от избытка чувств, то ли от избытка юмора.
Маргоша
"общаются по средствам Skype."
хих))))))
Хороший пареньВ ответ на Маргоша
Маргоша
"общаются по средствам Skype."
хих))))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
"общаются по средствам Skype."
хих))))))
СсылкаПожаловаться
Другое общение не по средствам ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем