Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как понимать?

Вот грызет меня этот вопрос! Я с ним рассталась 5 лет назад, но до сих пор общаемся. За это время вышла замуж, родила ребенка. Он никак угомониться не мог. Возвращайся, я тя люблю, дочку как свою воспитаю (наша совместная с ним умерла). И вот недавно узнаю, что он год назад женился. Не то что бы меня это задело, просто к чему тогда все эти разговоры? Я ведь от него не скрывала, что замуж вышла, забеременела. А он от меня все это скрыл. Причем на мой вопрос почему? ответил что боялся расстроить! Тогда зачем продолжает планы в отношении меня строить, зная что я не вернусь???

ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лена
Он не псих, а обыкновенный мужик! Да они все такие, надо же пыль в глаза пустить, чтоб на секс уговорить или видимость создать, что он самый самый, самый...
maymun77В ответ на Лена
Лена
Он не псих, а обыкновенный мужик! Да они все такие, надо же пыль в глаза пустить, чтоб на секс уговорить или видимость создать, что он самый самый, самый...
СсылкаПожаловаться
ну секс это вряд ли, так как живем в разных странах и встечаться не планируем
Галина
Да все они придурки! Даже и не заморачивайся! Забудь! Лишняя головная боль эти мужики!
ТоликВ ответ на Галина
Галина
Да все они придурки! Даже и не заморачивайся! Забудь! Лишняя головная боль эти мужики!
СсылкаПожаловаться
какой ужас...) прямо все- придурки?...
отшельник
а вы что хотели, чтобы он в монастырь ушел? встретил нормальную женщину - женился. любовь прошла. появилась новая
maymun77В ответ на отшельник
отшельник
а вы что хотели, чтобы он в монастырь ушел? встретил нормальную женщину - женился. любовь прошла. появилась новая
СсылкаПожаловаться
а что бывает, что уходят? я же не вчера родилась, тоже хотела чтоб он счаслив был, просто он мне об этом не сказал, хотя я и спрашивала...
Моника
Мозгоепство обыкновенное. Все. Думать ни о чем не надо.
maymun77В ответ на Моника
Моника
Мозгоепство обыкновенное. Все. Думать ни о чем не надо.
СсылкаПожаловаться
да мы тут выше уже пришли к такому выводу))) увы и ах люди со временем меняются...
МоникаВ ответ на maymun77
maymun77
да мы тут выше уже пришли к такому выводу))) увы и ах люди со временем меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала,что там-выше. Повторилась.
maymun77В ответ на Моника
Моника
Я не читала,что там-выше. Повторилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в точку)))
Домино
Ну женился и женился... Телеграмму послать должен был, что ли, или за благословением в ножки бухнуться? Вы же к нему не вернулись, когда звал...
maymun77В ответ на Домино
Домино
Ну женился и женился... Телеграмму послать должен был, что ли, или за благословением в ножки бухнуться? Вы же к нему не вернулись, когда звал...
СсылкаПожаловаться
Мы общаемся, мог бы и ответить на мой вопрос честно, а не врать. Тем более, что я ему сама говорила, что семью ему надо создавать.
ДоминоВ ответ на maymun77
maymun77
Мы общаемся, мог бы и ответить на мой вопрос честно, а не врать. Тем более, что я ему сама говорила, что семью ему надо создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вас, женщин, не поймешь... Сама говорила, что семью надо создавать, создал семью - обиделась... Как собака на сене... Ну сказал бы он - что изменилось бы? Самолюбие женское не пострадало бы? Ну, если хочется потешить самолюбие - тогда считайте, что был готов уйти от той женщины по мановению вашего пальца, поэтому и не говорил... Так лучше?
maymun77В ответ на Домино
Домино
Вот вас, женщин, не поймешь... Сама говорила, что семью надо создавать, создал семью - обиделась... Как собака на сене... Ну сказал бы он - что изменилось бы? Самолюбие женское не пострадало бы? Ну, если хочется потешить самолюбие - тогда считайте, что был готов уйти от той женщины по мановению вашего пальца, поэтому и не говорил... Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обиделась на то что правду не сказал, и не в моих правилах семьи разбивать...
Ник Валуев
Ничего особоенно удивительного в этом нет. Мужчина любит Вас, это стала ему понятно не сразу, по прошествии какого-то времени. Ну а жнетьба на эти чувствта никак не повлияла. Таки случаи в худ.литратуре описаны, они и в жизни бывают. Почему не сказал? На это у него есть причина - он посчитал, что это не влияет на чувства. И потом , он же не соврал, а поосто не сказал. Это разные вещи.
maymun77В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ничего особоенно удивительного в этом нет. Мужчина любит Вас, это стала ему понятно не сразу, по прошествии какого-то времени. Ну а жнетьба на эти чувствта никак не повлияла. Таки случаи в худ.литратуре описаны, они и в жизни бывают. Почему не сказал? На это у него есть причина - он посчитал, что это не влияет на чувства. И потом , он же не соврал, а поосто не сказал. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ага щас сяду и новую книгу напишу про любоффф....)))
Ник ВалуевВ ответ на maymun77
maymun77
ага щас сяду и новую книгу напишу про любоффф....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... на Вашем месте я бы сел за диссертацию..." далее по тексту.
maymun77В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"... на Вашем месте я бы сел за диссертацию..." далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, про любофф и психологию)))
Василиса
Жаба задавила? Бывает!
У вас есть семья - вот и он себе её завёл.
maymun77В ответ на Василиса
Василиса
Жаба задавила? Бывает!
У вас есть семья - вот и он себе её завёл.
СсылкаПожаловаться
Вот почему сразу ЖАБА, САМОЛЮБИЕ и т.д. и т.п.???Меня возмутил факт, что я его спрашивала, а он не сказал правду. Наврал - вот и спрашиваю ЗАЧЕМ?

Первое что я сказала, когда узнала, что он женился - НУ СЛАВА БОГУ. Я была рада за него. И кстати я не страдаю ЗАВИСТЬЮ.
ВасилисаВ ответ на maymun77
maymun77
Вот почему сразу ЖАБА, САМОЛЮБИЕ и т.д. и т.п.???Меня возмутил факт, что я его спрашивала, а он не сказал правду. Наврал - вот и спрашиваю ЗАЧЕМ?

Первое что я сказала, когда узнала, что он женился - НУ СЛАВА БОГУ. Я была рада за него. И кстати я не страдаю ЗАВИСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он вам должен всё рассказывать?
человек волен давать только ту информацию, которую сам посчитает нужным дать и не более. Не ваше дело - его личная жизнь.
Когда люди рады за других - они не создают подобных тем, а просто радуются.
maymun77В ответ на Василиса
Василиса
А почему он вам должен всё рассказывать?
человек волен давать только ту информацию, которую сам посчитает нужным дать и не более. Не ваше дело - его личная жизнь.
Когда люди рады за других - они не создают подобных тем, а просто радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто было интересно мнение, так сказать общественное.
ВасилисаВ ответ на maymun77
maymun77
Просто было интересно мнение, так сказать общественное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде и так всё понятно, это его личная жизнь о которой он не считает нужным вас информировать - всё просто, а врут или привирают или недоговаривают всей правды - все и всегда.
Adelina
Вообще не могу понять ваших отношений. Вы уже сами замуж вышли, другого ребенка родили.Может быть он Вас до сих пор любит как-то по-своему и все надеялся на то,что Вы вернетесь. Если бы Вы ему о себе поменьше напоминали бы,глядишь, он бы уже давно и женился
maymun77В ответ на Adelina
Adelina
Вообще не могу понять ваших отношений. Вы уже сами замуж вышли, другого ребенка родили.Может быть он Вас до сих пор любит как-то по-своему и все надеялся на то,что Вы вернетесь. Если бы Вы ему о себе поменьше напоминали бы,глядишь, он бы уже давно и женился
СсылкаПожаловаться
я бы напоминала? да я номер телефона раз в месяц меняла, а он один фиг звонил... ума не приложу, кто его ему давал. причем каждый раз мне говорил, что менять бессмысленно - все равно узнаю номер и позвоню, я 16 номеров сменила, потом задолбалась... а вы говорите я напоминаю, он отставать не хотел, а женился когда созрел наверное для нового брака...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем