Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как понимать?

Вот грызет меня этот вопрос! Я с ним рассталась 5 лет назад, но до сих пор общаемся. За это время вышла замуж, родила ребенка. Он никак угомониться не мог. Возвращайся, я тя люблю, дочку как свою воспитаю (наша совместная с ним умерла). И вот недавно узнаю, что он год назад женился. Не то что бы меня это задело, просто к чему тогда все эти разговоры? Я ведь от него не скрывала, что замуж вышла, забеременела. А он от меня все это скрыл. Причем на мой вопрос почему? ответил что боялся расстроить! Тогда зачем продолжает планы в отношении меня строить, зная что я не вернусь???

ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
snamama
Чтоб не возникало таких вопросов - не надо с бывшими общаться, а тем более встречаться. Умерла так умерла. И ВСЁ!
CCoSpВ ответ на snamama
snamama
Чтоб не возникало таких вопросов - не надо с бывшими общаться, а тем более встречаться. Умерла так умерла. И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
а вот согласна... если общих детей нет, то и на фиг...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
а вот согласна... если общих детей нет, то и на фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да детей общих не стало, осталось общее горе...
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
да детей общих не стало, осталось общее горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта потеря, конечно, невосполнимая, но....он-то Вам теперь зачем? у вас другая семья, у него тоже...жизнь-то продолжается...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
эта потеря, конечно, невосполнимая, но....он-то Вам теперь зачем? у вас другая семья, у него тоже...жизнь-то продолжается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я о том же, меня просто задело что он мне соврал, а унас такого не было. и зачем ему планы строить? у него что крыша на место не встала?
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
так я о том же, меня просто задело что он мне соврал, а унас такого не было. и зачем ему планы строить? у него что крыша на место не встала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так смотря в какой период он Вам это говорил...непонятно написано....если больше года назад, то возможно и не врал... понял , что Вы не вернетесь к нему и стал устраивать свою личную жизнь...а если позже, то по привычке...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
так смотря в какой период он Вам это говорил...непонятно написано....если больше года назад, то возможно и не врал... понял , что Вы не вернетесь к нему и стал устраивать свою личную жизнь...а если позже, то по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, он мне сказал, буквально перед НГ, может и по привычке...
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
вот, он мне сказал, буквально перед НГ, может и по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может любит Вас до сих пор, а быт-то налаживать надо... мало ли причин... я удивляюсь, что Вы на это ведетесь...или у Вас в новой семье не все гладко?
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
может любит Вас до сих пор, а быт-то налаживать надо... мало ли причин... я удивляюсь, что Вы на это ведетесь...или у Вас в новой семье не все гладко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не ведусь я на это и в семье у меня все хорошо. Я свое счастье построила, чего и ему желаю. Просто мы друг другу никогда не врали, а тут...
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
да не ведусь я на это и в семье у меня все хорошо. Я свое счастье построила, чего и ему желаю. Просто мы друг другу никогда не врали, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и живите своей семьей...с прошлым надо рвать... ни до чего хорошего это не доведет....представляю, как неприятно Вашему новому мужу такое общение...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
ну и живите своей семьей...с прошлым надо рвать... ни до чего хорошего это не доведет....представляю, как неприятно Вашему новому мужу такое общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он со своей бывшей тож общается...так что у нас с этим нет проблем. Мы же не целыми днями с ними по телефону трещим, так с праздниками позвоним поздравим, с ДР, так что в этом отношении у нас так
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
он со своей бывшей тож общается...так что у нас с этим нет проблем. Мы же не целыми днями с ними по телефону трещим, так с праздниками позвоним поздравим, с ДР, так что в этом отношении у нас так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего себе поздравления...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
ничего себе поздравления...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну как говорит мой муж, надо уметь расставться друзьями, жизнь штука непредсказуемая
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
ну как говорит мой муж, надо уметь расставться друзьями, жизнь штука непредсказуемая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разве это дружба, когда один все время намекает на продолжение отношений?
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
разве это дружба, когда один все время намекает на продолжение отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как тогда назвать? подскажите плиз...
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
а как тогда назвать? подскажите плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извините, что выскажусь грубо: мозгое...ка...
maymun77В ответ на CCoSp
CCoSp
извините, что выскажусь грубо: мозгое...ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну я б тогда сказала "мозго е б"
CCoSpВ ответ на maymun77
maymun77
ну я б тогда сказала "мозго е б"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неисключено...
maymun77В ответ на snamama
snamama
Чтоб не возникало таких вопросов - не надо с бывшими общаться, а тем более встречаться. Умерла так умерла. И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Ну мы не встречаемся, просто в свое время нам необходимо было это общение.
Сбыча МечтВ ответ на maymun77
maymun77
Ну мы не встречаемся, просто в свое время нам необходимо было это общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и живете поэтому прошлым А он женился , это ранило просто Ваше самолюбие, как Вы хотели ранить его, сказав что выходите замуж. Не надо дергать за веревочки прошлого. Расставаться надо раз и навсегда.
maymun77В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот и живете поэтому прошлым А он женился , это ранило просто Ваше самолюбие, как Вы хотели ранить его, сказав что выходите замуж. Не надо дергать за веревочки прошлого. Расставаться надо раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем разе мое самолюбие это не задело, и ранить его я тож не хотела. К тому же я ему сама всегда говорила, что ему жениться надо. Просто задело, что он не сказал
Сбыча МечтВ ответ на maymun77
maymun77
ни в коем разе мое самолюбие это не задело, и ранить его я тож не хотела. К тому же я ему сама всегда говорила, что ему жениться надо. Просто задело, что он не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задело, задело. Вам же обидно стало - а это и есть задетое самолюбие. Пока будете себя обманываать и не признавать\этого - будете страдать. Какая Вам разница сказал-не сказал, что Вы как подросток, прям? у него своя жизнь и он не обязан отчитываться перед Вами.
maymun77В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Задело, задело. Вам же обидно стало - а это и есть задетое самолюбие. Пока будете себя обманываать и не признавать\этого - будете страдать. Какая Вам разница сказал-не сказал, что Вы как подросток, прям? у него своя жизнь и он не обязан отчитываться перед Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я отчета и не требую, вопрос - ответ. хотя конечно это его право говорить - не говорить.
snamamaВ ответ на maymun77
maymun77
Ну мы не встречаемся, просто в свое время нам необходимо было это общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди же расстаются не просто так. Что-то привело к угасанию чувств. Это давит и на психику, и на душевное состояние. А общение после расставание - бередить раны. вычеркните его из своей жизни - у вас есть семья, ребенок, а он взрослый, устроит свою жизнь, тем более уже женат. Отпустите и не поминайте лихом.
maymun77В ответ на snamama
snamama
Но люди же расстаются не просто так. Что-то привело к угасанию чувств. Это давит и на психику, и на душевное состояние. А общение после расставание - бередить раны. вычеркните его из своей жизни - у вас есть семья, ребенок, а он взрослый, устроит свою жизнь, тем более уже женат. Отпустите и не поминайте лихом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну расстались мы не из-за угасания чувств, просто у меня был депресняк и я ушла...я не могла я в то время быть с ним, нам было тяжело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем