Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как понимать?

Девочки, вот сложилась у меня такая ситуация. Не знаю что и думать. Есть у меня молодой человек. Работает в другом городе. Не виделись два месяца, но общались в переписке. Прилетел перед новым годом. Встретила в аэропорту, отвезла домой так как устал с дороги и все такое. 

Вечером того же дня приехал ко мне, остался на ночь, а утром сказал что надо ехать к родителям в другой город. Не видел их давно и дела какие-то накопились. Новый год мы вместе не планировали отмечать. С его родителями не знакома. Но дело не в этом. Уехал и уехал. Я отмечала со своей семьей. В общем он как уехал перед новым годом 28 декабря утром, так до 3 января от него ни звонка, ни сообщения. С новым годом поздравил сообщением в вайбере. И всё. Никаких планов насчет провести какое-то время со мной он также не озвучивал. 

Ну раз такое дело я со своей сестрой, ее мужем и несколькими друзьями уехали в горы кататься на лыжах. Они мне предложили и я конечно согласилась. Отдыхали мы весело и хорошо. Фотографии я забросила в соцсети и что вы думаете? Мужчинка мне закатил скандал!!!! Как это я без него имела наглость уехать отдыхать? Видите ли я должна была ему позвонить и позвать с собой и он бы приехал!!! Из этого конечно я сделала вывод, что ко мне приехать просто так - то у него дела, а на жопе с горки покататься-дела не такие уж важные, можно и отложить. 

Обиделась я страшно. Но дело в том, что оказывается обиделся на меня он, о чем мне и сообщил! В общем улетел он обратно на свою работу еще на несколько месяцев, о чем мне даже не сообщил, не попрощался, НИЧЕГО!!! Игнор полный. 

Вот скажите мне-это нормальное поведение взрослого мужика за 30? Или я чего-то не понимаю. Продолжать с ним общение я больше не намерена (это в том случае если вдруг обида его на меня когда-нибудь пройдет и он мне что-то напишет), просто интересно послушать мнения о ситуации в целом. На мой взгляд детский сад какой-то! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Natalie Svadba
Я б уже во время скандала положила трубку. Пускай орёт на свою маму, бабушку, сестру, соседку, собаку...
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я б уже во время скандала положила трубку. Пускай орёт на свою маму, бабушку, сестру, соседку, собаку...
СсылкаПожаловаться
не по телефону разговор был. любитель писать смс
Красапетка Куку
скандалистов надо пристреливать , на месте , без суда
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Дурак какой-то .Ну его в пень
Sniper _
Может быть так, что мужчина у вас такой) В смысле, со своими странностями. Если вы долго общались, знаете его привычки, обиды и т.д., вы могли это предвидеть.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Может быть так, что мужчина у вас такой) В смысле, со своими странностями. Если вы долго общались, знаете его привычки, обиды и т.д., вы могли это предвидеть.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что не могла. В моем понимании он меня бросил в праздники. Даже не писал. Не пригласил время вместе провести, не поинтересовался как я его буду проводить. Ему было плевать. И как он его проводил я тоже не знаю. И с кем. Так в чем обида-то? Не могу понять
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что не могла. В моем понимании он меня бросил в праздники. Даже не писал. Не пригласил время вместе провести, не поинтересовался как я его буду проводить. Ему было плевать. И как он его проводил я тоже не знаю. И с кем. Так в чем обида-то? Не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать наверняка.
Возможно, он ждал инициативы именно от вас. Как вы там до этой разлуки общались мы не знаем.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Сложно сказать наверняка.
Возможно, он ждал инициативы именно от вас. Как вы там до этой разлуки общались мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как любая женщина жду инициативы от мужчины. в моем понимании нормального мужика женщина развлекать не должна. нормальный мужик сам приедет и отвезет в горы.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
а как любая женщина жду инициативы от мужчины. в моем понимании нормального мужика женщина развлекать не должна. нормальный мужик сам приедет и отвезет в горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря) Не все мужчины делают первые шаги. Но, опять же повторюсь, вы должны были это знать, если достаточно хорошо знаете этого мужчину.
Но может это не про него и причина его поведения иная.
Вы пытались поговорить с ним и выяснить всё, или оба обиделись и не общаетесь?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Вот и зря) Не все мужчины делают первые шаги. Но, опять же повторюсь, вы должны были это знать, если достаточно хорошо знаете этого мужчину.
Но может это не про него и причина его поведения иная.
Вы пытались поговорить с ним и выяснить всё, или оба обиделись и не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пыталась. он прочитал и ничего не ответил. смысла оправдываться не вижу, за собой вины не чувствую.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
пыталась. он прочитал и ничего не ответил. смысла оправдываться не вижу, за собой вины не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он вам не дорог, забудьте и всё)
Всякое бывает.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Если он вам не дорог, забудьте и всё)
Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои нервы мне дороже мужицких истерик. так что забуду. спасибо
Эр Во-Биа
Типичная ситуация. Принцесска обиделась.
Гоните его поганой метлой.
Хитрозадый.
Ольга Ивановна
Он вас просто и технично слил.
Дудоленька Обмановна
да уж. из тех, кто любит сам гулять и развлекаться по своему разумению, а жена должна сидеть дома у окна и с нетерпеньем ждать.
Глафира С
Уууу вот хитрюга) Пусть уходит
Виктория Кирик
Честно говоря, оч многие мужчины свою обиду пестуют оооч долго... как при этом другим - их не заботит.
Оч глупо, но к сожалению, у многих не лечится
+? +
Слушать чьи-то мнения об этой ситуации - и есть детский сад
АнонимВ ответ на +? +
+? +
Слушать чьи-то мнения об этой ситуации - и есть детский сад
СсылкаПожаловаться
да? а на этом форуме прям проблемы мирового масштаба обычно обсуждают?
+? +В ответ на Аноним
Аноним
да? а на этом форуме прям проблемы мирового масштаба обычно обсуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие вопросы обсуждают. И на этом форуме тоже. А если ты - зрелая личность, и ты уже приняла решение, считая ситуацию не нормальной: зачем тебе зависеть от чьего-то мнения? Ищещь одобрения? - признак несамостоятельности....Ищещь обсуждения? - ты любительница распускать сплетни и слухи?.....

Давай ты сначала реши: так кто есть ты сама .... потом взгляни на твой пост, и все поймешь) хотелось бы надеятся на это...
АнонимВ ответ на +? +
+? +
Всякие вопросы обсуждают. И на этом форуме тоже. А если ты - зрелая личность, и ты уже приняла решение, считая ситуацию не нормальной: зачем тебе зависеть от чьего-то мнения? Ищещь одобрения? - признак несамостоятельности....Ищещь обсуждения? - ты любительница распускать сплетни и слухи?.....

Давай ты сначала реши: так кто есть ты сама .... потом взгляни на твой пост, и все поймешь) хотелось бы надеятся на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот раздули. мне просто скучно дома. а здесь интересно пообщаться. философ, блин
+? +В ответ на Аноним
Аноним
вот раздули. мне просто скучно дома. а здесь интересно пообщаться. философ, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдываться теперь уже не нужно - мне все равно. Сама начала.
АнонимВ ответ на +? +
+? +
Оправдываться теперь уже не нужно - мне все равно. Сама начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как мне все равно!!! нахрена ты мусолишь вопрос целесообразности созданной мною темы? о чем хочу, о том и пишу. не интересно-не читай. еще и оценки мне даешь как личности. тема не обо мне если что
+? +В ответ на Аноним
Аноним
а как мне все равно!!! нахрена ты мусолишь вопрос целесообразности созданной мною темы? о чем хочу, о том и пишу. не интересно-не читай. еще и оценки мне даешь как личности. тема не обо мне если что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты чего так занервничала-то: очень интересно со стороны понаблюдать за твоим самолюбанием и самомнением))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем