Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как понять этих мужчин?

Была сегодня в кинотеатре. Трагический, слезный момент - главный герой умирает. А мужская часть зала ржет как кони. Вот что это такое? Почему у мужчин такие моменты вызывают истерический хохот? Это что, такая защита от того, что бы не показать что им грустно и они растроганы? Или что?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ц ц
ц ц
а я люблю пилу,эксперимент и подобные фильмы....а порой плачу над мультиком((((например красавица и чудовище
СсылкаПожаловаться
А мы с сыном на "Вольте" хором плакали.
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мы с сыном на "Вольте" хором плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не смотрела. Надо будет посмотреть.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мы с сыном на "Вольте" хором плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за Вольт?
Сбыча Мечт
Шо за Вольт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Шо за Вольт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мультик про собачку. Пару лет назад вышел. Довольно трогательный и местами смешной)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мультик про собачку. Пару лет назад вышел. Довольно трогательный и местами смешной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мультики не люблю(((
НУиНУ В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, мультики не люблю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудный мультик "Гадкий я" да еще в 3D :)
Сбыча МечтВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Чудный мультик "Гадкий я" да еще в 3D :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФУУУУУ!!!!Вот чего ещебольше не терплю, так это современные мульты да еще и в 3 Д.
НУиНУ В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ФУУУУУ!!!!Вот чего ещебольше не терплю, так это современные мульты да еще и в 3 Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говаривал Мих Мих Жванецкий "любим мы рассуждать
о достоинствах и недостатках Голливуда, не видя ни одного фильма"...
Не хочете не надо
Сбыча МечтВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Как говаривал Мих Мих Жванецкий "любим мы рассуждать
о достоинствах и недостатках Голливуда, не видя ни одного фильма"...
Не хочете не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне достаточно было взглянуть 5 мин на ккой то 3Д мудьтик, чтобы понять, что ЭТО я смртреть точно не буду. Я вообще мультики не люблю, особливо современные
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне достаточно было взглянуть 5 мин на ккой то 3Д мудьтик, чтобы понять, что ЭТО я смртреть точно не буду. Я вообще мультики не люблю, особливо современные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну смотря какой мультик. Тут нельзя судить по одному неудачному. Хотя мне если честно рисованные больше нравятся. Но если 3д хорошо сделан, то тоже ничего.
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну смотря какой мультик. Тут нельзя судить по одному неудачному. Хотя мне если честно рисованные больше нравятся. Но если 3д хорошо сделан, то тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да на любой. Мне не нравится эта гипертрофированная подача, да и скучно.
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да на любой. Мне не нравится эта гипертрофированная подача, да и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну на вкус и цвет...
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ФУУУУУ!!!!Вот чего ещебольше не терплю, так это современные мульты да еще и в 3 Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это ваше право. Не любите не надо. Я тоже много чего не люблю. Мультфильм я тут привела для того, если вдруг кто то желает ознакомится с тем моментом про который я пишу.
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мы с сыном на "Вольте" хором плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мужем ревели, когда жена героя мультика "Вверх" умерла, и он остался один.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мы с мужем ревели, когда жена героя мультика "Вверх" умерла, и он остался один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть. А то мы в последнее время сына с другом смотреть мультики отправляем, а сами их в кафе ждем, многое пропустили.
РусьнябышекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мы с мужем ревели, когда жена героя мультика "Вверх" умерла, и он остался один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да. Тоже очень грустный момент. И их мечта про дом у водопада тоже очень трогательная. Вообще очень добрый мультик.
Олька...ЯВ ответ на ц ц
ц ц
а я люблю пилу,эксперимент и подобные фильмы....а порой плачу над мультиком((((например красавица и чудовище
СсылкаПожаловаться
я плачу над королем львом (((
Event horizon
Насмешила банальность сюжета наверняка. Я тоже в таких случаях часто смеюсь.
Сбыча Мечт
А я тоже ржала, когда в "Бандитском Петербуге этот того наруках нес, а сзади автоматная очередь, а еум хоть бы хны. Прям неубиенный, как мультик. Нелюблю фмльшивые приемы
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я тоже ржала, когда в "Бандитском Петербуге этот того наруках нес, а сзади автоматная очередь, а еум хоть бы хны. Прям неубиенный, как мультик. Нелюблю фмльшивые приемы
СсылкаПожаловаться
Так тут сказка была. В сказке все должно кончаться хорошо и счастливо. Если бы он умер в итоге, то я бы очень обиделась например. Но даже если грустный момент кого то и не зацепил, то смеха я все равно не поняла.
Русьнябышек
http://teledu.ru/video/4c7bcadb-1633-486...

Вот нашла кусок мультика. На 21 минуте где то, тот грустный момент начинается.
Долорес Клейборн
Все зависит от "качества" такой сцены. И я, и муж иногда плачем, а иногда смеемся и ерничаем при просмотре трогательных (ну или трогательных в кавычках) сцен. Так что вряд ли это зависит от пола.
РусьнябышекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Все зависит от "качества" такой сцены. И я, и муж иногда плачем, а иногда смеемся и ерничаем при просмотре трогательных (ну или трогательных в кавычках) сцен. Так что вряд ли это зависит от пола.
СсылкаПожаловаться
Ну в данном случае смеялись почему то одни мужчины.
Долорес КлейборнВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну в данном случае смеялись почему то одни мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть женщины более падки на подобную клюкву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем