Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как построить общение?

Разводимся с мужем, не живем 2 месяца. Есть общий маленький ребенок. Приходится общаться. Бм как порядочный звонит или пишет каждое утро, спрашивает, как спал ребенок и как пошел в сад. Но не осторожное слово, и мы можем разругаться в дрызг, он материт меня в смс, по телефону. Потом через час звонит, как ни в чем не бывало. После очередного ведра ка... Я его внесла в чс. И стало легче жить. Но все равно нам приходится общаться по всякой фигне, типа раздела имущества, продажи общего и т.п. А мне так это надоело... Вот какой совет дадите? Послать на всегда, не предлагайте. Он пока рвется общаться с ребенком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
·٠•Туся•٠·˙
Если ругаетесь , значит есть чуЙства
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Если ругаетесь , значит есть чуЙства
СсылкаПожаловаться
я не ругаюсь. Он меня постоянно поливает .... мммм... Ушел он к другой женщине.
Ягодка ЯгаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Если ругаетесь , значит есть чуЙства
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Не надо никому таких чувств
Насик Корасик
Да что ж Вам так мешает общаться по вопросам о ребенке.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да что ж Вам так мешает общаться по вопросам о ребенке.
СсылкаПожаловаться
так вопросы о ребенке иногда перетекают не в то русло...
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
так вопросы о ребенке иногда перетекают не в то русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не можете рулить так как надо, чтоб в то русло? Взрослые люди, а договориться не можете. Ладно б, если б у Вас не было общего ребёнка, послали б друг друга на х... и разбежались.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А Вы не можете рулить так как надо, чтоб в то русло? Взрослые люди, а договориться не можете. Ладно б, если б у Вас не было общего ребёнка, послали б друг друга на х... и разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем договориться? То я что то лишнее (по его мнению) ляпну, то его несет.... Но все равно общаемся позже, как ни в чем не бывало.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
о чем договориться? То я что то лишнее (по его мнению) ляпну, то его несет.... Но все равно общаемся позже, как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас ребёнок общий, вот ради него и общаться по-нормальному , а не "я что-то лишнее ляпну, то его несёт"
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
У Вас ребёнок общий, вот ради него и общаться по-нормальному , а не "я что-то лишнее ляпну, то его несёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пытаемся..2 дня побыл в чс, пыл чуть сбавил. Предупредила, если услышу мат или голос повысишь, сразу опять туда полетишь.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пытаемся..2 дня побыл в чс, пыл чуть сбавил. Предупредила, если услышу мат или голос повысишь, сразу опять туда полетишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличное решение!
Можно пригрозить что если не может общаться на прямую с вами - пусть в письменном виде через юристов - это дорого, может хоть это отрезвит.
А вообще хамы они считают если раньше прокатывало то и сейчас стерпите.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
о чем договориться? То я что то лишнее (по его мнению) ляпну, то его несет.... Но все равно общаемся позже, как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите: сам иди и тебя ребенок ждет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
так вопросы о ребенке иногда перетекают не в то русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не общайтесь с ним! Пусть сам придет молча и погуляет с ребенком. Вам надо от всех отдохнуть
Совесть
Отпусти и ищи другого - который будет ваш чел. Ну вы поняли. Общий ребенок не всегда обозначает семью
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Отпусти и ищи другого - который будет ваш чел. Ну вы поняли. Общий ребенок не всегда обозначает семью
СсылкаПожаловаться
семьи нет. общее хозяйство не ведем. я его не жду обратно.
Совесть В ответ на Совесть
Совесть
Отпусти и ищи другого - который будет ваш чел. Ну вы поняли. Общий ребенок не всегда обозначает семью
СсылкаПожаловаться
Охрень, какая ты умная, нми ребенка ни котёнка.... недойобыш чортов....
,
Твоя ТвояВ ответ на Совесть
Совесть
Охрень, какая ты умная, нми ребенка ни котёнка.... недойобыш чортов....
,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Совесть В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правда достала, ну чотакое... взяла бы себе другой ник и спамила хэрню эту.... сколько можно....
ЗвездафшокеВ ответ на Совесть
Совесть
Охрень, какая ты умная, нми ребенка ни котёнка.... недойобыш чортов....
,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я олдна ничего не поняла? ты сама с собой что ли ругаешься?
Совесть В ответ на Совесть
Совесть
Отпусти и ищи другого - который будет ваш чел. Ну вы поняли. Общий ребенок не всегда обозначает семью
СсылкаПожаловаться
кладезь ума в замужней жизни? те ипать и ипать... уродина
Совесть В ответ на Совесть
Совесть
Отпусти и ищи другого - который будет ваш чел. Ну вы поняли. Общий ребенок не всегда обозначает семью
СсылкаПожаловаться
Пшла вон отсюда..дэ
бильная.... не нажралась ещё???
лилия*
раздел имущества через адвокатов
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
раздел имущества через адвокатов
СсылкаПожаловаться
это мы сходим к нотариусу. уже договорились.
Захария
Вы в уме? Вы на равных с ним,ведете себя на равных,имеете равные права,обязанности...А хотите чтобы он только обязанности исполнял,молча...А у вас права и право на..поорать ..ну-ну
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы в уме? Вы на равных с ним,ведете себя на равных,имеете равные права,обязанности...А хотите чтобы он только обязанности исполнял,молча...А у вас права и право на..поорать ..ну-ну
СсылкаПожаловаться
вы пьяны? что за поток сознания?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вы пьяны? что за поток сознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждайтесь...где вам еще сознание то повстречается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем