Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как с этим жить?

Ну вот не наградил меня Бог красивой внешностью. Рост низкий, лоб высокий, ноги кривоватые, нос с горбинкой, губы маленькие. Всю жизнь пытаюсь выезжать за счет дорогой косметики, дорогих и идеально подобранных шмоток, безумной ухоженности, но это, черт возьми, все равно не то. Все равно обо мне не скажут: "она красивая". Говорят: "она ухоженная", "она эффектная", "она дорогая" (терпеть не могу этот термин, будто о вещи), но не более.
Вот стараешься ты, из кожи вон лезешь, ухаживаешь за собой, напяливаешь дорогущие вещи, время на это убиваешь и деньги, а просто красивой женщине достаточно напялить платье с рынка и хвост завязать абы как и все, она будет выглядеть в 100 раз круче меня.
Вот как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Aya Pon
Никак.
Солнечный слон
а может смыть всю каку, улыбнуться.... и все скажут - вот она настоящая, не то что всякие цацы
Aya PonВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а может смыть всю каку, улыбнуться.... и все скажут - вот она настоящая, не то что всякие цацы
СсылкаПожаловаться
Солнечная.... :)
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Солнечная.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зАйка моя!!!! Я скучалаааааа!!!
Aya PonВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
зАйка моя!!!! Я скучалаааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже)))
Обожаю, чмоки
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тоже)))
Обожаю, чмоки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут без тебя плохо, возвращайся!
SapfiraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а может смыть всю каку, улыбнуться.... и все скажут - вот она настоящая, не то что всякие цацы
СсылкаПожаловаться
Не скажут
Это все иллюзии
Солнечный слонВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не скажут
Это все иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажут. Я знала одну девочку - вот объективно посмотреть - худая, фигуры никакой, белесая, ни бровей ни ресниц, тонкие волосенки, брекеты, одевала в секонд хенде... но позитива и доброты, причем ненавязчивой, а естественной - немеряно... человек прекрасный, добрый, умный. Вышла замуж по огромной любви, муж умница, свое дело... так что чо на морду не мажь, душа важнее
SapfiraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скажут. Я знала одну девочку - вот объективно посмотреть - худая, фигуры никакой, белесая, ни бровей ни ресниц, тонкие волосенки, брекеты, одевала в секонд хенде... но позитива и доброты, причем ненавязчивой, а естественной - немеряно... человек прекрасный, добрый, умный. Вышла замуж по огромной любви, муж умница, свое дело... так что чо на морду не мажь, душа важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все важно
И душа, и тело
Они друг от друга неотделимы
Солнечный слонВ ответ на Sapfira
Sapfira
Все важно
И душа, и тело
Они друг от друга неотделимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душа - да, тело - да, а внешность - нет
SapfiraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
душа - да, тело - да, а внешность - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешность это и есть тело
Солнечный слонВ ответ на Sapfira
Sapfira
Внешность это и есть тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внешность может не соответствовать канонам красоты...
Маришка
Люся КалмановичВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Плюс 100500 Ваш комментарий
Захария
так как вам живется то? вам виднее...но мне важнее,если скажут - интересная, не такая как все, не обычная, привлекательная, запоминающаяся....и т.д...а красивая - это так...ну красивая...и что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так как вам живется то? вам виднее...но мне важнее,если скажут - интересная, не такая как все, не обычная, привлекательная, запоминающаяся....и т.д...а красивая - это так...ну красивая...и что?
СсылкаПожаловаться
Ну вот так и живется. Как описала выше.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так и живется. Как описала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы описали свои мучения с одеждой,косметикой...а не жизнь...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы описали свои мучения с одеждой,косметикой...а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет, не замужем, детей нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
30 лет, не замужем, детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально...у тысяч и тысяч так....не во внешности же дело...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нормально...у тысяч и тысяч так....не во внешности же дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в школе меня постоянно дразнили из-за внешности и даже в институте (за спиной, правда, в глаза боялись), но я-то знала, что обо мне говорят. никогда не забуду случай, когда пошла однажды на маникюр после бессонной ночи без косметики и с хвостом на голове, а встретившиеся мне у входа в здание салона 2 абсолютно незнакомых парня вслух сказали: "боже, какая страшная", как только я чуть прошла вперёд. но я-то это услышала.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в школе меня постоянно дразнили из-за внешности и даже в институте (за спиной, правда, в глаза боялись), но я-то знала, что обо мне говорят. никогда не забуду случай, когда пошла однажды на маникюр после бессонной ночи без косметики и с хвостом на голове, а встретившиеся мне у входа в здание салона 2 абсолютно незнакомых парня вслух сказали: "боже, какая страшная", как только я чуть прошла вперёд. но я-то это услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие сталкиваются с хамством..дело в них,а не в вас...характер ваш - ваша проблема, а не внешность....комплексы, самокритичность присущи людям с разной внешностью...и,наоборот, отсутствие комплексов, самоуверенность присущи не только и далеко не красавицам
АнонимВ ответ на Захария
Захария
многие сталкиваются с хамством..дело в них,а не в вас...характер ваш - ваша проблема, а не внешность....комплексы, самокритичность присущи людям с разной внешностью...и,наоборот, отсутствие комплексов, самоуверенность присущи не только и далеко не красавицам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От того, что дело в них, мне ведь не легче. И тогда мне было больно, и сейчас я вспоминаю это до сих пор.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
От того, что дело в них, мне ведь не легче. И тогда мне было больно, и сейчас я вспоминаю это до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно..потому что характер...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
в школе меня постоянно дразнили из-за внешности и даже в институте (за спиной, правда, в глаза боялись), но я-то знала, что обо мне говорят. никогда не забуду случай, когда пошла однажды на маникюр после бессонной ночи без косметики и с хвостом на голове, а встретившиеся мне у входа в здание салона 2 абсолютно незнакомых парня вслух сказали: "боже, какая страшная", как только я чуть прошла вперёд. но я-то это услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы удивились, сколько страшных по всему миру счастливы, в личной жизни включительно и всерьез не подозревают о том, что они страшные..а у совершенства все равно нет предела, так что любая красавица для кого-то в мире будет из разряда "какая страшная". Быть может вы одна из них, просто очень впечатлительная и перфекционистка в сфере прекрасного
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы бы удивились, сколько страшных по всему миру счастливы, в личной жизни включительно и всерьез не подозревают о том, что они страшные..а у совершенства все равно нет предела, так что любая красавица для кого-то в мире будет из разряда "какая страшная". Быть может вы одна из них, просто очень впечатлительная и перфекционистка в сфере прекрасного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всю жизнь я страдаю из-за своей внешности, начиная от школы и до сих пор. постоянные оскорбления, несчастные влюбленности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем