Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как себя унять?

Ровно 5 дней назад случилось несчастье - умер наилюбимейший кот, член семьи. Я переживаю этот факт ужасно. Сначала была стадия слез, потом отрицания, теперь "купаюсь во зле". Даже не знаю, нормально ли это? Такого не было никогда. Я зла на всех и вся. Грублю, цинично отвечаю на нормальные вопросы и т.п.
Ребят, как выйти из этого состояния? Я ведь так могу многих обидеть. И еще... Голова в последнее время как в тумане. Со вчерашнего чувствую головокружения. Никаких лекарств не пью... Что ж со мной?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кукла Маша
Новопассит вам в помощь
МаргаритаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Новопассит вам в помощь
СсылкаПожаловаться
а без этого никак?
Кукла МашаВ ответ на Маргарита
Маргарита
а без этого никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем состоянии уже никак. а то так и до дипрессии не далеко
АнгелинАВ ответ на Маргарита
Маргарита
а без этого никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоительное поможет не так остро пережить этот период попейте хотя бы неделю чего то такого
Сбыча МечтВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Новопассит вам в помощь
СсылкаПожаловаться
До одного места
Елена Караваева
Жаль котейку, примите мои искренние соболезнования.
PS приму любую реакцию )
МаргаритаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Жаль котейку, примите мои искренние соболезнования.
PS приму любую реакцию )
СсылкаПожаловаться
спасибо
Варя
моему коту сейчас 15 лет. Обожаю его сил прям нет....такой лапуля и красивый... Я помню его еще с детства. Так вот он недавно сильно болел, и родители хотели усыпить...Я умоляла их этого не делать..и они сдались. Сейчас он поравился живет с ними и все хорошо!!! Как прихожу к родителям в гости всегда играю с ним. Если он умрет для меня это будет ужасно...эх..даже боюсь об этом думать
МаргаритаВ ответ на Варя
Варя
моему коту сейчас 15 лет. Обожаю его сил прям нет....такой лапуля и красивый... Я помню его еще с детства. Так вот он недавно сильно болел, и родители хотели усыпить...Я умоляла их этого не делать..и они сдались. Сейчас он поравился живет с ними и все хорошо!!! Как прихожу к родителям в гости всегда играю с ним. Если он умрет для меня это будет ужасно...эх..даже боюсь об этом думать
СсылкаПожаловаться
я точно так же думала, говорила те же слова, что и Вы. И вот теперь переживаю ЭТО как-то... Моему малышу через 1,5 месяца было бы 16.
ВаряВ ответ на Маргарита
Маргарита
я точно так же думала, говорила те же слова, что и Вы. И вот теперь переживаю ЭТО как-то... Моему малышу через 1,5 месяца было бы 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте....Ваш малыш будет оберегать Вас....Все будет хорошо!!! Может правда завести нового кота????НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
МаргаритаВ ответ на Варя
Варя
не переживайте....Ваш малыш будет оберегать Вас....Все будет хорошо!!! Может правда завести нового кота????НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. завели. пока не успокоил... время нужно!
ВаряВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо. завели. пока не успокоил... время нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких ситуациях и правда нужно время....Оно лечит... а потом у Вас будут только хорошие и теплые воспоминания, которые будут греть душу и вызывать приятные воспоминания.!!!Новый кот не заменет того малыша Вашего... Но со временем Вы полюбите его другой любовью!!!
МаргаритаВ ответ на Варя
Варя
в таких ситуациях и правда нужно время....Оно лечит... а потом у Вас будут только хорошие и теплые воспоминания, которые будут греть душу и вызывать приятные воспоминания.!!!Новый кот не заменет того малыша Вашего... Но со временем Вы полюбите его другой любовью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь. спасибо Вам!
Ирина Овчинникова V!
нового кота, правда. я так сразу сделала, когда моя собака умерла. Нового шенка взяла. И сразу переключилась...
МаргаритаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
нового кота, правда. я так сразу сделала, когда моя собака умерла. Нового шенка взяла. И сразу переключилась...
СсылкаПожаловаться
да есть новый, но нет к нему никаких чувств вообще
Ирина Овчинникова V!В ответ на Маргарита
Маргарита
да есть новый, но нет к нему никаких чувств вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:((
NataFresh
Ой....очень тяжело терять четвероногих членов семьи(((( попейте пустырник или новопассит. И если есть желание - купить нового..Но лучше подождать и успокоиться...а потом нового питомца заводить
МаргаритаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой....очень тяжело терять четвероногих членов семьи(((( попейте пустырник или новопассит. И если есть желание - купить нового..Но лучше подождать и успокоиться...а потом нового питомца заводить
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. может, действительно попить этот ново-пассит...
NataFreshВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо за совет. может, действительно попить этот ново-пассит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всей семьей пили. По крайней мере Вы станете терпимее к окружающим и более спокойной. Боль постепенно уйдет. Главное - не выкидывайте фото...сейчас на них трудно смотреть..а потом будете с улыбкой вспоминать своего любимца.
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо за совет. может, действительно попить этот ново-пассит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОвопассит пробелмы не решит. Горе нужно пережить. Это все пройдет, со временем. И не пытайтесь ничем глушить - не заглушите.
МаргаритаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НОвопассит пробелмы не решит. Горе нужно пережить. Это все пройдет, со временем. И не пытайтесь ничем глушить - не заглушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
dintra leis
Это Ваш характер вылезает наружу. У вас случилось горе ( для Вас), добрые люди становятся еще добрее, а злые - злее.
МаргаритаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это Ваш характер вылезает наружу. У вас случилось горе ( для Вас), добрые люди становятся еще добрее, а злые - злее.
СсылкаПожаловаться
да, скорее всего так. только я своих добрых людей злыми делаю, это мне не нравится
dintra leisВ ответ на Маргарита
Маргарита
да, скорее всего так. только я своих добрых людей злыми делаю, это мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загоняйте свое зло в клетку...)))
Маргоша
Ну, а что такого необычного произошло? Ваш любимец умер от старости, коты дольше и не живут. Это было неизбежно. Зачем воспринимать это как ГОРЕ? Не накручивайте себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем