Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как себя заставить?

поднять кое-что и убраться наконец в квартире?
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кикимора (ritorna )
Да нуу.. Не кипишись))
потом за 15 минут все сделаешь, на что сейчас убить пол дня планируешь)))
Иногда надо и полениться))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да нуу.. Не кипишись))
потом за 15 минут все сделаешь, на что сейчас убить пол дня планируешь)))
Иногда надо и полениться))
СсылкаПожаловаться
как говорил мой первый начальник - работать умеют все, а надо уметь лениться)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как говорил мой первый начальник - работать умеют все, а надо уметь лениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрительный какой-то начальник....
Или это он в свое оправдание так сочинял??)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Подозрительный какой-то начальник....
Или это он в свое оправдание так сочинял??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, очень хорошее правило для программера, заставляет все автоматизировать, а потом смотреть как компутер пашет, а ты в это время чай попиваешь. Вторая его любимая фраза - лучше неделю думать и час делать, чем час думать и неделю делать))))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
женат давно и прочно, уже внуки есть))))
маша
та же хня))))))))))
Crazy Baby
..ыыыыыыыы.. о больном тема ...(
Марина Горбунова
Не знаю, у меня никак не получается.
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
Кикимора (ritorna )В ответ на *Elena*
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
СсылкаПожаловаться
есть способ.
травануться какой-нибудь фигней - хошь не хошь, диета обеспечена))
но это тока для сильных духом....))))))
Рэм ⓇВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
есть способ.
травануться какой-нибудь фигней - хошь не хошь, диета обеспечена))
но это тока для сильных духом....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Упиться в хлам... потом ничего не хочется - только лечь и спокойно умереть )))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Упиться в хлам... потом ничего не хочется - только лечь и спокойно умереть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы-точняк
Сколопендра (сама доброта)В ответ на *Elena*
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
СсылкаПожаловаться
Не нужно садиться на диету. Нужно просто перестать жрать))))
Сколопендра (сама доброта)
Не нужно садиться на диету. Нужно просто перестать жрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа, это особенно актуально после выходных!))
Сколопендра (сама доброта)
Не нужно садиться на диету. Нужно просто перестать жрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно садиться на диету. Нужно просто перестать жрать))))

думаешь-самая умная,даааа?))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на amoremio
amoremio
Не нужно садиться на диету. Нужно просто перестать жрать))))

думаешь-самая умная,даааа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агааа)))
Виктория ВолковаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
СсылкаПожаловаться
вы ,когда узнаете , мне тоже расскажите , пожалуйста
ИринаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
СсылкаПожаловаться
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????

Я нашла способ: пью чай с имбирем. Есть не хочется вообще! Т.е. обедаю, ужинаю, завтракая, но все меньше и меньше. И еще заметила, что вечером есть не хочу, а утром весьма не прочь стала покушать.
*Elena*В ответ на Ирина
Ирина
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????

Я нашла способ: пью чай с имбирем. Есть не хочется вообще! Т.е. обедаю, ужинаю, завтракая, но все меньше и меньше. И еще заметила, что вечером есть не хочу, а утром весьма не прочь стала покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите как вы его делаете? Его нужно варить в отдельной кастрюльке (имбирь с заваркой) или просто добавлять немного имбиря в чашку чая?
ИринаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Расскажите как вы его делаете? Его нужно варить в отдельной кастрюльке (имбирь с заваркой) или просто добавлять немного имбиря в чашку чая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я завариваю так: немного имбиря чищу, режу, кидаю в заварник, досыпаю лист брусники и заливаю кипятком как обычный чай.
Вместо сахара добавляю мед, иначе дрянь будет редкая, а с медом прикольненько. Пропорции на глаз. Можно просто в чай добавлять. Говорят, что его лучше отцедить часов через 6-8, чтобы не горчил, но мне лень. Я заварки поменьше лью.
Мед в горячий чай лить нельзя, все полезные свойства потеряет. Температурный максимум - 36-38 градусов.
И еще, с брусникой осторожнее: она сильное мочегонное. Первые дня три ничего, а потом бывает весело, так что с перерывчиками ее пейте.
Имбирь с горячим молоком (нарезать мелко, и с молоком вскипятить, чуток остудить и добавить мед по вкусу; по другому рецепту, столовую ложку порошка имбирного на стакан горячего молока разводят+мед если надо) излечивает от кашля влет, дня за два.
Так что удачи!

А подружка моя на днях рассказала, что вообще имбирь везде добавляла: и к мясу, и к овощам, и в чай. Итог: -20 кг за год. У меня пока 1 кг за месяц. На мой взгляд нормально.
*Elena*В ответ на Ирина
Ирина
Я завариваю так: немного имбиря чищу, режу, кидаю в заварник, досыпаю лист брусники и заливаю кипятком как обычный чай.
Вместо сахара добавляю мед, иначе дрянь будет редкая, а с медом прикольненько. Пропорции на глаз. Можно просто в чай добавлять. Говорят, что его лучше отцедить часов через 6-8, чтобы не горчил, но мне лень. Я заварки поменьше лью.
Мед в горячий чай лить нельзя, все полезные свойства потеряет. Температурный максимум - 36-38 градусов.
И еще, с брусникой осторожнее: она сильное мочегонное. Первые дня три ничего, а потом бывает весело, так что с перерывчиками ее пейте.
Имбирь с горячим молоком (нарезать мелко, и с молоком вскипятить, чуток остудить и добавить мед по вкусу; по другому рецепту, столовую ложку порошка имбирного на стакан горячего молока разводят+мед если надо) излечивает от кашля влет, дня за два.
Так что удачи!

А подружка моя на днях рассказала, что вообще имбирь везде добавляла: и к мясу, и к овощам, и в чай. Итог: -20 кг за год. У меня пока 1 кг за месяц. На мой взгляд нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Опыт вашей подруги впечатлил. Попробую сегодня приготовить что-нибудь и добавить туда имбирь, посмотрю, подойдет ли мне такой способ. А 1 кг за месяц для меня это ничто. У меня и так вес скачет постоянно:после выходных стабильно +1 кг, потом за пару дней сбрасывается.
ИринаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Спасибо. Опыт вашей подруги впечатлил. Попробую сегодня приготовить что-нибудь и добавить туда имбирь, посмотрю, подойдет ли мне такой способ. А 1 кг за месяц для меня это ничто. У меня и так вес скачет постоянно:после выходных стабильно +1 кг, потом за пару дней сбрасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вы не считайте.
У меня летом обнаружилась дисфункция щитовидки, вес скакнул на 8 кг за 4 мес, я вообще в истерике была. Прогноз врачей был вообще "душевный", так что для меня остановить этот процесс и обратить его вспять уже огромный успех, а уж темпы нарастим, здоровье бы вернуть.
Милочка ИвановаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Убраться - это фигня! Вот как заставить себя сесть на диету? Кааааааааааак????
СсылкаПожаловаться
Повод нужен. Вот я все лето собиралась-собиралась худеть... А потом узнала, что через месяц к сестре на свадьбу поеду, всё !! Я на диете!
Леди Ксю
Приляг и все пройдет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем