Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как собаки чувствуют врача?

Живем в своем доме в пригороде. Есть собака, ей лет 7-8. Она у нас приблудная. Веселая добрая собачка, похожая на бордер колли черная с белым и пушистым лисьим хвостом.
У врача не бывала  и к домой не вызывали. Лечим сами , если что.  А тут приехали  родители за другом внука, тот у нас гостил 2 дня.  Обычно наша Джулия  подходим ко всем, любит погладиться. А тут вышла и спряталась за меня. Они ее звали , звали . Мальчик хотел с родителями познакомить, она ни в какую. Странно говорю. А мама мальчика и говорит , а я врач ветеринар. Вот так так. Собака догадалась что ли?
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнечный слон
от них пахнет страшно
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от них пахнет страшно
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать.
Lodomeria
По запаху.
Жужа
Взгляд профессиональный, запах. Если собаке в ветеринарке было больно, она запомнила и место, и людей.
Боярыня МорозоваВ ответ на Жужа
Жужа
Взгляд профессиональный, запах. Если собаке в ветеринарке было больно, она запомнила и место, и людей.
СсылкаПожаловаться
Она там не бывала при нас, хотя кто ее знает.
У нас был пудель давно и мы с ним часто ездили в гости на автобусе . Автобусы были разные, а один ходил на ветстанцию ((конечная). Так в этот автобус с ним было не сесть., упирался
Боярыня Морозова
Она там не бывала при нас, хотя кто ее знает.
У нас был пудель давно и мы с ним часто ездили в гости на автобусе . Автобусы были разные, а один ходил на ветстанцию ((конечная). Так в этот автобус с ним было не сесть., упирался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки как дети - хорошо чуют наши состояния. Если мы волнуемся и переживаем за них, то им это быстро передается. У меня была кошка когда-то, а у матери завелся "друх сердешный". Так она за полтора часа до его прихода куда-то ныкалась - не найти было и вылезала только, когда он уходил. А к другим посторонним всегда подбежит, понюхает, потрется.
А.С Торт
Это как понять что пахнет звездюлями и пора ноги делать ? Интуиция ))))
Мари Фарт
Они всё знают, не то что мы
Леон Кеннеди
Вещий сон ей подсказал.
Go Sve
запах лекарств..это явно не запах колбасы..
Мила Волобуева
Просто не понравились собаке скорей всего.
ЧеПоЧем
У меня собаки липнут к подруге, а она ветеринар. Так что не знаю, о чем. Дело не в профессии, а в самом человеке и его энергетике.
Nickea
Я знаю одну кошку, которая живя на 9м этаже чуяла хозяев еще как только они подходили к подъезду.. Сразу летела к двери и встречала их.
миВ ответ на Nickea
Nickea
Я знаю одну кошку, которая живя на 9м этаже чуяла хозяев еще как только они подходили к подъезду.. Сразу летела к двери и встречала их.
СсылкаПожаловаться
у меня минут за 20 у двери садится
NickeaВ ответ на ми
ми
у меня минут за 20 у двери садится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может приходите в одно и то же время? ))
миВ ответ на Nickea
Nickea
Может приходите в одно и то же время? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, дети вообще набегами

у нас у деда дворняга знала что мы на электричке приехали в детстве , сидела у ворот и с места не сдвинешь
NickeaВ ответ на ми
ми
неа, дети вообще набегами

у нас у деда дворняга знала что мы на электричке приехали в детстве , сидела у ворот и с места не сдвинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе! Очень поражаюсь их такому вот чутью!!!
миВ ответ на Nickea
Nickea
Ничего себе! Очень поражаюсь их такому вот чутью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, тож загадка , всегда
KS
Видать раньше с ними уже встречалась, запах их знает
Елена Крылова
Бордер - колли вообще уникальные по уму собаки. У меня тоже была подобранная на помойке бордерша. Она очень любила моего папу и однажды увязалась за ним на речку. Папа решил ее разыграть. Нырнул, подплыл за куст и спрятался. Ну посмотреть, а что она будет делать. Так моя Джесса сначала спокойно его ждала, потом начала бегать, поскуливая вдоль берега, а потом схватила его носок из ботинка и рванула домой. Тут папа понял, что он малость заигрался. Вылез на берег и окликнул ее. Она была уже на полдороге от дома- бежала за подмогой.
Боярыня МорозоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Бордер - колли вообще уникальные по уму собаки. У меня тоже была подобранная на помойке бордерша. Она очень любила моего папу и однажды увязалась за ним на речку. Папа решил ее разыграть. Нырнул, подплыл за куст и спрятался. Ну посмотреть, а что она будет делать. Так моя Джесса сначала спокойно его ждала, потом начала бегать, поскуливая вдоль берега, а потом схватила его носок из ботинка и рванула домой. Тут папа понял, что он малость заигрался. Вылез на берег и окликнул ее. Она была уже на полдороге от дома- бежала за подмогой.
СсылкаПожаловаться
Наша тоже артистка. Спит в жоме, но часа в 4 утра надо ей на улицу. Влт не раньше и не позже. Вечером говорю , не буди меня , буди хозяина. Она будит мужа , он спит внизу , а я на 2 м этаже. А если не сказать придет ко мне и будет постукивать хвостом по перилам.
Любовь Пяткова
Во-первых, запах. Во-вторых, у животных общение не на вербальном уровне часто. Не знаю, как собаки, а коты, к примеру, часто сидят и просто смотрят друг на друга. а если хорошо присмотреться, они так общаются. И с людьми такое у животяр бывает. Почему и говорят, что животярки людей чувствуют.
Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Во-первых, запах. Во-вторых, у животных общение не на вербальном уровне часто. Не знаю, как собаки, а коты, к примеру, часто сидят и просто смотрят друг на друга. а если хорошо присмотреться, они так общаются. И с людьми такое у животяр бывает. Почему и говорят, что животярки людей чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Наша любит лежать со мной на диване. Лежу и думаю. Наверно надо вставать, давненько лежу. Даже и не шевельнулась, только подумала, собака , прыг с дивана. Встаем.
Ишь ты, Ирина
я прочитала собчачка
ми
я подхожу к холодильнику, не открываю , этот гад чует или лекарства , или еда, он читает мысли чтоль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем