Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как Степаненко опять стала такая стройная ?

Интересно каким образом она худела, мне кажется в её возрасте очень сложно так худеть.
Regina Maleeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дилфуза КадыроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А какие жесты говорят о жадности? Я про это ещё не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас набрала про Галкина и его жадность. И там пишут что я точно знаю. Видите он жадный. Я таких сразу вычисляю.
Леди
У меня тоже бабули после 60 стали худеть.Мало того одна была на 3 см ниже меня,другая на 5. Так что я в старости тоже буду мелкая и худая бабуля))
ЛедиВ ответ на Леди
Леди
У меня тоже бабули после 60 стали худеть.Мало того одна была на 3 см ниже меня,другая на 5. Так что я в старости тоже буду мелкая и худая бабуля))
СсылкаПожаловаться
Хотя они никогда полными то и не были))
Ален Делон
Помрёт он скоро,вслед за Крутым?!
Ален ДелонВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Помрёт он скоро,вслед за Крутым?!
СсылкаПожаловаться
Она
ZaraZa
Солитер.
Ален ДелонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солитер.
СсылкаПожаловаться
Се.
Ален Делон
Се.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селитёр
sВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Селитёр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..играющий в солитер..
Julia
Желудок шунтировала скорее всего.. сразу 40 кг уходят.. все резкие похудения - только оперативно
Ален ДелонВ ответ на Julia
Julia
Желудок шунтировала скорее всего.. сразу 40 кг уходят.. все резкие похудения - только оперативно
СсылкаПожаловаться
Шунт-нахлобучка.Обрезали,рак.
irinkaВ ответ на Julia
Julia
Желудок шунтировала скорее всего.. сразу 40 кг уходят.. все резкие похудения - только оперативно
СсылкаПожаловаться
Ой у нее и грудь сдулась... Там точно поход к хирургу был... Так кардинально самостоятельно не исхудаешь. Интересно, сколь отакая оперция стоит, или их страховкапокрывает
JuliaВ ответ на irinka
irinka
Ой у нее и грудь сдулась... Там точно поход к хирургу был... Так кардинально самостоятельно не исхудаешь. Интересно, сколь отакая оперция стоит, или их страховкапокрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грудь-это же тоже жировая ткань) худешь и в груди, просто трубочкой ее потом в бюстгальер скатывают и все.. имлатны в ее возрасте сложно ставить
irinka
А я думала она себе желудок ушила...или как эта операция правильно называется ...
Ален ДелонВ ответ на irinka
irinka
А я думала она себе желудок ушила...или как эта операция правильно называется ...
СсылкаПожаловаться
Бандажирование,ну и шунтирование,в редких случаях.
Солнышко
На операционном столе.
Старая Ведьма
От переживаний, наверное, из-за развода..
Лисица Рыжая
Так и здесь на форуме все худые, кого ни спроси- никому худеть не надо...
КлассикА
Стресс.
Муж с молоденькой закрутил.
От стресса и похудела.
Некоторые- стрессы заедают, а некоторые- от стресса перестают есть, соответственно худеют.
Людмила Берёзина
Нервы творят чудеса.
Маруся
влюбилась в молодого, вот и занялась собой
Morkovka
Все очень просто! Что Пугачиха,что эта,сделали резекцию желудка,в Израиле! Эту операцию делают в Израиле даже студенты,через три дырочки в животе,вводят лазерный скальпель,отрезают часть желудка и все,человек даже если хочет жрать,то не может,в желудке нет места,нет тут никакой тайны,ни на одной диете так похудеть нельзя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем