Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как-то так...

Мне 36, потеряла 3 года последних с женатым мужчиной, клялся, что разведется (история как всегда запутанная))))
Хотела ребенка, сейчас  не общаюсь с бывшим любовником... Было такое яростное желание срочно найти мужчину (наверное потому, что он постоянно пытается вернуться), зарегилась на СЗ, там или подростки или секс-озабоченные....
а сейчас смотрю, стоп... зачем мне так срочно...
Выдохнуть, прийти в себя, а там может и наладиться всё....
как вы думаете, ушёл мой поезд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вполне логичная и обоснованная позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и нечего ныть, что все её обманули... Все пробовали, хавалили, а замуж не брали))) да ей самой не надо замуж, она откусывает от чужих пирогов - и рада, что больше ничего не должна. Тогда все честно - ни ты никому, ни тебе... а тема ведь про то, что её обманули)))) так и ты и дорогуша чужую жену обманывала и рогатой делала, получай вертушку ;))
Лагерта Лодброк
Тогда и нечего ныть, что все её обманули... Все пробовали, хавалили, а замуж не брали))) да ей самой не надо замуж, она откусывает от чужих пирогов - и рада, что больше ничего не должна. Тогда все честно - ни ты никому, ни тебе... а тема ведь про то, что её обманули)))) так и ты и дорогуша чужую жену обманывала и рогатой делала, получай вертушку ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ною, что меня обманули....
жена мне совершенно посторонняя девушка, я ее не обманывала...
сколько она мне натворила, не спрашивайте, у меня знакомые из-за нее ребенка потеряли, я ей никаких гадостей не желала никогда...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною, что меня обманули....
жена мне совершенно посторонняя девушка, я ее не обманывала...
сколько она мне натворила, не спрашивайте, у меня знакомые из-за нее ребенка потеряли, я ей никаких гадостей не желала никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, гадостей не желала, но семью потихонечку разваливала!
Лагерта Лодброк
Тогда и нечего ныть, что все её обманули... Все пробовали, хавалили, а замуж не брали))) да ей самой не надо замуж, она откусывает от чужих пирогов - и рада, что больше ничего не должна. Тогда все честно - ни ты никому, ни тебе... а тема ведь про то, что её обманули)))) так и ты и дорогуша чужую жену обманывала и рогатой делала, получай вертушку ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а до чужой жены дела нет, это не ее,а жены проблемы,что она с рогами)))
Маришка
Все еще будет. Главное не зацикливаться на этом.
Lilit L
а с х р е н а ли поезд-то ушёл? Извините за выражение, конечно. Всё правильно делаете. Уже и мозги подключили, до этого-то понятно - исключительно на эмоциях действовали. Всё нормально будет. Сейчас передышка небольшая нужна. Подумать хорошенько над допущенными ошибками, переосмыслить всё, сделать выводы. И дальше действовать с учётом полученного опыта и извлечённых уроков. Что-то придётся и в себе изменить, в своём отношении к жизни, к себе, к мужчинам. Но поезд точно не ушёл))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а с х р е н а ли поезд-то ушёл? Извините за выражение, конечно. Всё правильно делаете. Уже и мозги подключили, до этого-то понятно - исключительно на эмоциях действовали. Всё нормально будет. Сейчас передышка небольшая нужна. Подумать хорошенько над допущенными ошибками, переосмыслить всё, сделать выводы. И дальше действовать с учётом полученного опыта и извлечённых уроков. Что-то придётся и в себе изменить, в своём отношении к жизни, к себе, к мужчинам. Но поезд точно не ушёл))))
СсылкаПожаловаться
благодарю
Нева
В защиту мужчин с СЗ. На сайтах знакомств регистрируются разные мужчины и неадекватные,и нормальные. Достаточное количество мужчин, желающих постоянных отношений и семьи. Возможно, ваша анкета привлекает неинтересных вам мужчин, потому что составлена она так. Есть там хорошие, формучанки не дадут соврать, только и вы должны стать привлекательной именно для таких мужчин.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
В защиту мужчин с СЗ. На сайтах знакомств регистрируются разные мужчины и неадекватные,и нормальные. Достаточное количество мужчин, желающих постоянных отношений и семьи. Возможно, ваша анкета привлекает неинтересных вам мужчин, потому что составлена она так. Есть там хорошие, формучанки не дадут соврать, только и вы должны стать привлекательной именно для таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
у меня там только фото, возраст...
НатальяВ ответ на Нева
Нева
В защиту мужчин с СЗ. На сайтах знакомств регистрируются разные мужчины и неадекватные,и нормальные. Достаточное количество мужчин, желающих постоянных отношений и семьи. Возможно, ваша анкета привлекает неинтересных вам мужчин, потому что составлена она так. Есть там хорошие, формучанки не дадут соврать, только и вы должны стать привлекательной именно для таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я дам вам соврать.
Подруга года 4 пыталась там познакомиться. Психи там, женатые и озабоченные.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я дам вам соврать.
Подруга года 4 пыталась там познакомиться. Психи там, женатые и озабоченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне так показалось....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Я дам вам соврать.
Подруга года 4 пыталась там познакомиться. Психи там, женатые и озабоченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в то, что подобное притягивает подобное.
Говорю подруге, ты зачем в купальнике фото выложила? конечно озабоченные пишут... Она говорит, хотела фигурой козырнуть, мне ведь импотенты не нужны))) Потом удивляется и жалуется. Так ты товар лицом показала!!!
Лагерта Лодброк
Верю в то, что подобное притягивает подобное.
Говорю подруге, ты зачем в купальнике фото выложила? конечно озабоченные пишут... Она говорит, хотела фигурой козырнуть, мне ведь импотенты не нужны))) Потом удивляется и жалуется. Так ты товар лицом показала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото загадочные, цитаты многодумные про свободу и одиночество, в переписке начинают кокетничать как в последний раз, безграмотные тексты-и вот чего их не берут нормальные? я хз.
Нева В ответ на Наталья
Наталья
Я дам вам соврать.
Подруга года 4 пыталась там познакомиться. Психи там, женатые и озабоченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ну! 4 года и ни одного нормального? Как же девчонки-форумчанки замужи повыходили за знакомцев с сайтов? Все сплошь за женатых извращенцев? Нормальные там мужчины, вон ниже Лагерта все понятно объяснила.
НатальяВ ответ на Нева
Нева
ну и ну! 4 года и ни одного нормального? Как же девчонки-форумчанки замужи повыходили за знакомцев с сайтов? Все сплошь за женатых извращенцев? Нормальные там мужчины, вон ниже Лагерта все понятно объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки может быть. Но не женщины. Ей было 38-42.
Да, молодые мужчины ( до 30-32) может там и есть нормальные, но те, кому к 40 и больше... Слов нет.
Нева В ответ на Наталья
Наталья
Девчонки может быть. Но не женщины. Ей было 38-42.
Да, молодые мужчины ( до 30-32) может там и есть нормальные, но те, кому к 40 и больше... Слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, есть там и за сорокет которым нормальные. Обычные нормальные мужчины. Которым нужна нормальная жена, а не тетка с запросами и истериками. Чтоб и поахаться, и поговорить было о чем. Вариант "Люби такой, какая я есть" это как раз путь в никуда. Менять нужно свои запросы на предложения.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
Я дам вам соврать.
Подруга года 4 пыталась там познакомиться. Психи там, женатые и озабоченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и 3 мои знакомые, на сз встретили своих мужей...все счастливы!!!.
НатальяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я и 3 мои знакомые, на сз встретили своих мужей...все счастливы!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю, если всем вам было до 32-35
Лагерта Лодброк
Мне вас знаете почему не жалко? вы не усвоили урока жизни. Как героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит": все надеетесь выиграть миллион в лотерею, а получается 3 раза по рублю...
Ну-ну, надейтесь, в 36-то лет, мечтайте. Может, пора уже себя объективно оценивать, да не совать свой нос в чужие огороды?
Лагерта Лодброк
Мне вас знаете почему не жалко? вы не усвоили урока жизни. Как героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит": все надеетесь выиграть миллион в лотерею, а получается 3 раза по рублю...
Ну-ну, надейтесь, в 36-то лет, мечтайте. Может, пора уже себя объективно оценивать, да не совать свой нос в чужие огороды?
СсылкаПожаловаться
благодарю за мнение
НеБом ВыШеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне вас знаете почему не жалко? вы не усвоили урока жизни. Как героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит": все надеетесь выиграть миллион в лотерею, а получается 3 раза по рублю...
Ну-ну, надейтесь, в 36-то лет, мечтайте. Может, пора уже себя объективно оценивать, да не совать свой нос в чужие огороды?
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Мне вас знаете почему не жалко? вы не усвоили урока жизни. Как героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит": все надеетесь выиграть миллион в лотерею, а получается 3 раза по рублю...
Ну-ну, надейтесь, в 36-то лет, мечтайте. Может, пора уже себя объективно оценивать, да не совать свой нос в чужие огороды?
СсылкаПожаловаться
чужие огороды сами не прочь)) не надо все на одни плечи спихивать.)))
Мара
Поезд, с которого Вы сошли - ушел. Вы были всего-лишь "пассажиром электрички, везущей в Бессмысленность." Спокойно постойте у расписания поездов и выберите себе поезд, везущий в Надежный Брак. Что ищете- то и находите. Опять за "Глупую электричку" уцепиться хотите?. Это действительно поздно для Вас. Вам не 17 и не 50+. .... У Вас сейчас серьезный, детородный возраст. Для создания серьезного Брака.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Поезд, с которого Вы сошли - ушел. Вы были всего-лишь "пассажиром электрички, везущей в Бессмысленность." Спокойно постойте у расписания поездов и выберите себе поезд, везущий в Надежный Брак. Что ищете- то и находите. Опять за "Глупую электричку" уцепиться хотите?. Это действительно поздно для Вас. Вам не 17 и не 50+. .... У Вас сейчас серьезный, детородный возраст. Для создания серьезного Брака.
СсылкаПожаловаться
спасибо
МараВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

! Будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем