Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как то так. Я ужасная женщина

Я наверное, ну по меркам этого форума, ну "ужасная" женщина. Вышла замуж за мужчину, который ради меня бросил свою сожительницу. Сделала так, что общение с его детьми прекратились. Оформила дарственную на его добрачное имущество на себя. Но..давайте разбираться конкретно: сожительство это не семья. И если мужчина не женится на женщине, то она ему не нужна. У ваших мужей тоже были отношения до вашего брака. Его дети? Они уже взрослые и им были нужны от него только деньги. Имущество, так это он сам все заработал и имеет право дарить его человеку, которого любит. Мой муж говорит, что только сейчас живет полноценной жизнью. Что раньше даже и не знал, что жена может быть такой как в мечтах, и умница и красавица и хозяюшка и настоящий друг. Вот так мы и живем. И очень счастливы. Я с детства мечтала о таком надежном мужчине, я ЗА мужем. И это здорово.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Павел Мальцев
Что-то вы ничего не написали про своих детей Они у вас есть? Кому ваше имущество достанется?
Павел Мальцев
Что-то вы ничего не написали про своих детей Они у вас есть? Кому ваше имущество достанется?
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребенок. Он взрослый и живет в Австралии. Обеспечен полностью. Удачно и по любви вышла замуж.
Юлия Прокопьева
сделала оформила. тряпка ваш мужик
Юлия Прокопьева
сделала оформила. тряпка ваш мужик
СсылкаПожаловаться
Я сочувствую Вам. Это как же вам достали мужчины, что для вас они тряпки. Я судя по вашим меркам мужчин, я подозреваю что вы не в браке и никогда там не будете.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сочувствую Вам. Это как же вам достали мужчины, что для вас они тряпки. Я судя по вашим меркам мужчин, я подозреваю что вы не в браке и никогда там не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновый вы экстрасенс но мужик ваш все равно тряпка и подкаблучник
Бегущая Строка
Ну и на здоровье. Вот только мужик, оставивший своих детей ради посторонней тетки как-то так себе мужик, гниловатый.
Бегущая Строка
Ну и на здоровье. Вот только мужик, оставивший своих детей ради посторонней тетки как-то так себе мужик, гниловатый.
СсылкаПожаловаться
У каждого свое в жизни. Что значит оставивший. Это они его вычеркнули когда он перестал их финансировать.
Бегущая Строка
А они сами такие выросли, без его участия? Тогда еще хуже, совсем гнилой...
Noreen
А вы зачем тему создали? Ваша правда будет вашей и только вашей. Зачем вам именно это обсудить захотелось? Тем более здесь...от нечего делать лучше про собаку тему создали
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого свое в жизни. Что значит оставивший. Это они его вычеркнули когда он перестал их финансировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врушка какая.. а в топике писала что это ты сделала так, чтобы они не общались
Terminator Term
Правильно вы написали, если мужик не предлагает официально оформить отношение, значит что то с ней не так
123
Все проблемы еще впереди. Отношение к собственным детям самый лучший показатель.
Татьяна
Не вы ЗА мужем...а ваш муж за женой. Вы сами не понимаете, что вы его детей обворовали??? Или он тюфяк и подкаблучник.нажили бы с ним совместное жилье, и его бы на себя, единственную, оформили...
Лидия
Жизнь рассудит, умница ты или нет.
Лина
Накатила тошнота....Бывают же такие деловые........
Пила Двуручная
мужичек - идиот!
Krolll Krolll
Судя по тому, как Вы тут людям отвечаете, реально очень счастливая женщина
ЛинаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Судя по тому, как Вы тут людям отвечаете, реально очень счастливая женщина
СсылкаПожаловаться
Чувствуется НЕРВ, вроде всё сделала чётко,всех обставила, а внутри червячок то гложет всё равно,хотя признаться трудно..
Лина
....отсюда и бахвальство-ах,какая я молодец! Аукнется потом.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Чувствуется НЕРВ, вроде всё сделала чётко,всех обставила, а внутри червячок то гложет всё равно,хотя признаться трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никого червячка. Издеваюсь я тут периодически над несчастными тетками. Причем пишу всю правду о своей жизни, а они ядом исходят. Ну смешно мне. Высокомерна я по отношению к многим так называемым " дамам". Не следят за собой, полные, неухоженные, но зато на форумах такие правильные. Жуть. Они бы не взяли, вопрос? А вам бы кто-то дал?
Лина
А вы не Оленька случайно? Она любит такое, себя ставить на пьедестал, а внизу бы дло копошится,веселит её ,видишь ли...И это не от большого ума- себя возносить, а так......кому Бог даёт ум,кому нет и люди в своей глупости обычно не виноваты, их жалеть надо.
Алла
Так и не все "тётки " готовы на отношения с мужиком у которого уже есть сожительница, брезгливо "уводить", да и подобные лошки-мужичонки - на любителя.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никого червячка. Издеваюсь я тут периодически над несчастными тетками. Причем пишу всю правду о своей жизни, а они ядом исходят. Ну смешно мне. Высокомерна я по отношению к многим так называемым " дамам". Не следят за собой, полные, неухоженные, но зато на форумах такие правильные. Жуть. Они бы не взяли, вопрос? А вам бы кто-то дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело-то, в конечном счете не «в тетках с форума», а в Вас самой. У нормального, полноценного, самодостаточного, счастливого человека не возникнет желания издеваться над кем бы то ни было)
ЛинаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Дело-то, в конечном счете не «в тетках с форума», а в Вас самой. У нормального, полноценного, самодостаточного, счастливого человека не возникнет желания издеваться над кем бы то ни было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,свою наследную квартиру в Москве я отработала-ухаживала за тяжелобольной тётей родной.
Krolll KrolllВ ответ на Лина
Лина
Кстати,свою наследную квартиру в Москве я отработала-ухаживала за тяжелобольной тётей родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем