Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как то так. Я ужасная женщина

Я наверное, ну по меркам этого форума, ну "ужасная" женщина. Вышла замуж за мужчину, который ради меня бросил свою сожительницу. Сделала так, что общение с его детьми прекратились. Оформила дарственную на его добрачное имущество на себя. Но..давайте разбираться конкретно: сожительство это не семья. И если мужчина не женится на женщине, то она ему не нужна. У ваших мужей тоже были отношения до вашего брака. Его дети? Они уже взрослые и им были нужны от него только деньги. Имущество, так это он сам все заработал и имеет право дарить его человеку, которого любит. Мой муж говорит, что только сейчас живет полноценной жизнью. Что раньше даже и не знал, что жена может быть такой как в мечтах, и умница и красавица и хозяюшка и настоящий друг. Вот так мы и живем. И очень счастливы. Я с детства мечтала о таком надежном мужчине, я ЗА мужем. И это здорово.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Nata-2033
А вопрос-то в чем?
Или вас похвалить надо? Так пусть муж хвалит, ему-то виднее, какая вы
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А вопрос-то в чем?
Или вас похвалить надо? Так пусть муж хвалит, ему-то виднее, какая вы
СсылкаПожаловаться
Собака отравилась. Не сплю полночи. Мужа естественно не будила, ему рано на работу. Сейчас в клинике, собака под капельницей, а я пишу. Делать мне просто нечего.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Собака отравилась. Не сплю полночи. Мужа естественно не будила, ему рано на работу. Сейчас в клинике, собака под капельницей, а я пишу. Делать мне просто нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья собачке, не переживайте
Voodoo
Это не детям его деньги нужны, а тебе, милочка. Поглядим, чем это всё закончится, когда до него дойдёт, что за мерзость рядом с ним живёт.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Это не детям его деньги нужны, а тебе, милочка. Поглядим, чем это всё закончится, когда до него дойдёт, что за мерзость рядом с ним живёт.
СсылкаПожаловаться
Потому как судить других людей могут только глубоко непорядочные и очень несчастные женщины, извините ошиблась-тетки.
Amarillis
Ну вы такая же тётка-домохозяйка,как и все.)Любая женщина,когда-нибудь ей становиться.И будете готовить и уберать,пока не наживётесь.А рассоривать детей с отцом не имели право.Вот такие,как вы и накручивают мужиков,яко бы детям,только деньги нужны,это же для вас лучше,не так ли? А был бы путёвый этот мужик,он бы вас не послушал,мог бы и сам решить проблему с деньгами,значит так ему нужны дети.Поставить штамп,это ещё не факт,что кому-то нужен.Всё открывается постепенно.
Кошка-Плюшка*
почему по другим? вам не нужны его деньги? тогда зачем дарственную на все имущество поспешили оформить? не лукавьте уж. а собаке - выздоровления.
Екатерина
странно.. вы сами сделали в посте акцент на материальной стороне))) значит, это именно тот краеугольный камень, на котором построена ваша история. А теперь удивляетесь комментариям про корысть?) ну так вы же про деньги рассказали, а не как от неизлечимой болезни мужа спасали.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Потому как судить других людей могут только глубоко непорядочные и очень несчастные женщины, извините ошиблась-тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала глубоко непорядочная тётка, обворовавшая своего мужчину.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Сказала глубоко непорядочная тётка, обворовавшая своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обворовать можете только вы. И не надо судить всех людей по себе. Я же не виновата, что вы настолько неинтересная женщина, что вам не только имущество подарить, даже шоколадку купить и то для мужчины в лом.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обворовать можете только вы. И не надо судить всех людей по себе. Я же не виновата, что вы настолько неинтересная женщина, что вам не только имущество подарить, даже шоколадку купить и то для мужчины в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, мне чужого не нужно, я сама обеспечила себя жильем и не только жильем. А вы поступили подло и низко. Да еще и с детьми его рассорили. Отвратительнее не придумаешь. Но, как говорится, каждому своё. забавно будет посмотреть, когда он всё поймёт. Где будут искать ваши бренные останки?
Аноним
Не обольщайтесь. Я глупых людей не читаю. Так что свои ипостасии, можете оставить при себе. Мне вас очень жалко.
Кошка-Плюшка*В ответ на Voodoo
Voodoo
Хех, мне чужого не нужно, я сама обеспечила себя жильем и не только жильем. А вы поступили подло и низко. Да еще и с детьми его рассорили. Отвратительнее не придумаешь. Но, как говорится, каждому своё. забавно будет посмотреть, когда он всё поймёт. Где будут искать ваши бренные останки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего меня жалеть? У меня всё хорошо. И, кстати, слово "ипостась" имеет множественное число "ипостаси", "ипостасия" это что такое? Вы не только подлая, низкая, отвратительная гадость, но и неграмотная к тому же. Мне вас не жалко, вы просто омерзительны.
Марина Горбунова
И как долго Вы замужем?
Марина Горбунова
И как долго Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
10 лет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
ЛарЫсса
Так я не поняла вы не замужем,но он всю жизнь мечтал о такой жене..... Не стыковочка
Маришка
Троллить с утра изволите?
Сакура
А от нас то.чего хочешь ?
с богом
Знаю таких,мужика обобрала!)) и в долги вгоняешь ,а за это типа любишь,молодец,это хорошо что вас таких мало,или много,не знаю
Василена
Оформила дарственную на его добрачное имущество на себя.
Это как? Тихо сам с собою? Вообще-то дарственную делают у нотариуса, да и даритель этим занимается, а не одаряемый.
И муж, избавившись от имущества, сразу стал счастливым человеком? Прикольно. Никогда ранее такого не читала.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Оформила дарственную на его добрачное имущество на себя.
Это как? Тихо сам с собою? Вообще-то дарственную делают у нотариуса, да и даритель этим занимается, а не одаряемый.
И муж, избавившись от имущества, сразу стал счастливым человеком? Прикольно. Никогда ранее такого не читала.
СсылкаПожаловаться
Что значит он избавился от своего имущества. Это наше имущество. Сделано это чтобы в случае чего все осталось только нам, его дети не могли претендовать. А с моей стороны, если что, наследник только он.
Барсукова Наталья
А почему вы считает, что его дети не достойны наследовать то, что принадлежало их отцу? А ваш ребенок, чужой по крови ему должен унаследовать то, что им не заработано? Обыкновенная баба хапуга. У меня у отца такая же новая жена.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит он избавился от своего имущества. Это наше имущество. Сделано это чтобы в случае чего все осталось только нам, его дети не могли претендовать. А с моей стороны, если что, наследник только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подаренное кому бы то ни было имущество - не общее, а имущество одаряемого. Кому нам достанется и в случае чего? Если муж умрет, ему уже ничего не надо будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем