Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была любовь и страсть...

Мне 47 лет. Семь лет назад вышла замуж. По большой любви (как мне казалось). Страсть была бешенная, дышать больно было если этого человека не было рядом. Но страсть прошла, увы. И муж заболел и сильно похудел, нет у нас не рак, слава Богу. У меня и до того как он похудел, уже особой страсти не было, а сейчас и совсем ее нет. Вообще. Никогда не изменяла и не собираюсь изменять. Всех женщин, которые замужем и изменяют считаю ш... двуличными. Муж хочет, но я не хочу. Вот наверное и все. Больше никаких страстей. Как то обидно. Но переживу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Насик Корасик
Зарастёт.
Насик Корасик
Зарастёт.
СсылкаПожаловаться
мхом
Андрей +
А что хотела то сказать?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уймись уж, климактересса, ну смех же -сношаться бешеной страстью очень поношенными половыми орга
Нами...
Ирина Лебедева
Да уймись уж, климактересса, ну смех же -сношаться бешеной страстью очень поношенными половыми орга
Нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нее висячие сиськи,плоская жидкая жопа,а туда же секс машина недоделанная ржачно
ахахахаха
Елена МангоВ ответ на Mimi
Mimi
Да у нее висячие сиськи,плоская жидкая жопа,а туда же секс машина недоделанная ржачно
ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена МангоВ ответ на Mimi
Mimi
Да у нее висячие сиськи,плоская жидкая жопа,а туда же секс машина недоделанная ржачно
ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че так грубо?))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
че так грубо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато правда...
Елена МангоВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Зато правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Mimi
Mimi
Да у нее висячие сиськи,плоская жидкая жопа,а туда же секс машина недоделанная ржачно
ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж вашв правда...или жиры несусветные.
Андрей +В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааааа
Ну пожалилась - а дальше? Принимай решение чеуж
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так вам уже 47. Вы меняетесь.
Анна Петрова
Откармливайте)
Любовь Пяткова
Дык климакс у Вас нехороший. Он ведь по-разному случается. У кого-то отрубает нафиг все хотелки, у кого-то нет.
Любовь Пяткова
Дык климакс у Вас нехороший. Он ведь по-разному случается. У кого-то отрубает нафиг все хотелки, у кого-то нет.
СсылкаПожаловаться
Уж приятнее женщин наблюдать у кого климакс отрубил похоть,а то вот как ТС и Галис придурошные всем кому не попадя свои поношенные дырки предлагают и пишут об этом представляя себя желанными для всех с,мех да и только
Любовь ПятковаВ ответ на Mimi
Mimi
Уж приятнее женщин наблюдать у кого климакс отрубил похоть,а то вот как ТС и Галис придурошные всем кому не попадя свои поношенные дырки предлагают и пишут об этом представляя себя желанными для всех с,мех да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы серьезно верите Галис? )))
Ронни Джеймс Био-Хазард
Включайте фантазию. Сексшопы, порнуха и т.д. сейчас можно столько всего придумать)
Alice
А где 18+?
Как-то вообще не пошло.
Солнечный Слон
не хочешь худого??
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
не хочешь худого??
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне страшно. Очень похудел, одни кости. Но это не смертельно. Просто ел один раз в день. Зубы вставляли. Это мучительно, очень дорого (миллион отдали) и долго делалось. Только шесть своих зубов осталось, остальные вставные.
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне страшно. Очень похудел, одни кости. Но это не смертельно. Просто ел один раз в день. Зубы вставляли. Это мучительно, очень дорого (миллион отдали) и долго делалось. Только шесть своих зубов осталось, остальные вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну восстановится... у моего папани вообще один зуб, он усы отрастил, чтоб это безобразие прикрыть и ходит довольный, толстый и еще любовницу завел
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне страшно. Очень похудел, одни кости. Но это не смертельно. Просто ел один раз в день. Зубы вставляли. Это мучительно, очень дорого (миллион отдали) и долго делалось. Только шесть своих зубов осталось, остальные вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чём сложности? Зубы вставили, поправится. Опять страсть появится. Вы хоть сексом с мужем занимаетесь или он у вас на самообслуживании?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне страшно. Очень похудел, одни кости. Но это не смертельно. Просто ел один раз в день. Зубы вставляли. Это мучительно, очень дорого (миллион отдали) и долго делалось. Только шесть своих зубов осталось, остальные вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда? Импланты совершенно не больно ставить. И есть можно абсолютно нормально, только первые 5 дней следует употреблять протёртую пищу комнатной температуры.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне страшно. Очень похудел, одни кости. Но это не смертельно. Просто ел один раз в день. Зубы вставляли. Это мучительно, очень дорого (миллион отдали) и долго делалось. Только шесть своих зубов осталось, остальные вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

миллион зубы? Да ладно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем