Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как тут понять!

Всем здравствуйте!я у вас давно, пишу с левого ящика...
Вот объясните мне как мужскую логику понять?в какое место головы залезть надо,а??Есть у меня друг...с детства лучший друг, год назад у нас как-то завязались отношения, причем нам самим не понятные.И вроде все хорошо, но у меня к нему какие-то совсем не дружеские чувства просыпаются, он видит все, но дать мне ничего не может.Говорит нет любви у него ко мне, как к женщине!При
том ревнует, все время рядом, все время вместе...и с друзьями, и с родителяи..как пара.Проблемы все решает, говорит что я лучшая и нежности через край..сказка, а не мужчина.Но вот ему этой самой любви не хватает...стабильно, раз в месяц разговоры такие заводит.На предложение все закончить, говорит что потом об этом пожалеет и отпускать не хочет.Сижу и думаю, может это так называемый запасной аэродром?Тогда вдвойне непонятно, потому что больше всего он боится сделать мне больно и любит, я знаю, но какой-то другой любовью...
амура амурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lady Ablaky
Осподе... Люблю тебя, но странною любовью, не победит ее рассудок мой... Как нравится женщинам самой себе заморочки придумывать - просто диву порой даешься!
---
Он импотент , адназначна )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ---
---
Он импотент , адназначна )
СсылкаПожаловаться
не, пидор, по любому)
Дичайшая Мяу Мяу
не, пидор, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, если соединить оба диагноза, то это Борька Моисеев получается :-))
Алёна Валиуллова
Не встретил пока ту, единственную. Да-да, тот самый аэродром.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пишу с левого ящика... ыыыы....всё! сижу, думаю... кто же ты....поэтому тема в голове не поместилась! )))
амура амуроваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пишу с левого ящика... ыыыы....всё! сижу, думаю... кто же ты....поэтому тема в голове не поместилась! )))
СсылкаПожаловаться
думай думай...глядишь и догадаешься ;))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на амура амурова
амура амурова
думай думай...глядишь и догадаешься ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тэээк....миня знаешь....чёт котелок не варит... оспидя! ну кто ж ты!??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк....миня знаешь....чёт котелок не варит... оспидя! ну кто ж ты!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так ли это важно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А так ли это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытство кооошку сгубилоооо....но интЭрЭсна жо!
Светлана Бурмистрова
У многих женщин есть такие запасные аэродромы. Сами они никогда ни на что не решаются, но всегда хотят быть рядом.
Светлана Бурмистрова
У многих женщин есть такие запасные аэродромы. Сами они никогда ни на что не решаются, но всегда хотят быть рядом.
СсылкаПожаловаться
ну, да приземлишься так нечаянно после двух кружек выпитого пива)
РиммаВ ответ на Римма
Римма
ну, да приземлишься так нечаянно после двух кружек выпитого пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вспомнишь о парочке спасателей Чипа и Дейла)

Светлана БурмистроваВ ответ на Римма
Римма
ну, да приземлишься так нечаянно после двух кружек выпитого пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька! Ты слабак! Две кружки пива - и с копыт долой! Тренироваться надо.
И потом иметь запасной аэродром - не значит обязательно на него садиться. Запас карман не тянет.
Светлана Бурмистрова
Катенька! Ты слабак! Две кружки пива - и с копыт долой! Тренироваться надо.
И потом иметь запасной аэродром - не значит обязательно на него садиться. Запас карман не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо за совет, буду тренироваться))
жДуня
"любить иных-тяжелый крест,
а ты прекрасна без извилин" ))))

ревнует, все время рядом, все время вместе...и с друзьями, и с родителяи..как пара.
Проблемы все решает, говорит что я лучшая и нежности через край..
сказка, а не мужчина


а чего Вам не хватает-то в отношениях, тем более,
что и с сексом лучше не придумаешь, как пишите?
чтобы СКАЗАЛ, что любит? )))
амура амуроваВ ответ на жДуня
жДуня
"любить иных-тяжелый крест,
а ты прекрасна без извилин" ))))

ревнует, все время рядом, все время вместе...и с друзьями, и с родителяи..как пара.
Проблемы все решает, говорит что я лучшая и нежности через край..
сказка, а не мужчина


а чего Вам не хватает-то в отношениях, тем более,
что и с сексом лучше не придумаешь, как пишите?
чтобы СКАЗАЛ, что любит? )))
СсылкаПожаловаться
семью хочется, стабильности, а не выяснения отношений "люблю-не люблю". у меня тоже чувства не совсем прямо "вау", просто я понимаю, что хочу с ним быть и детей от него рожать!ему все чувства нереальные нужны, как в юности
амура амурова
семью хочется, стабильности, а не выяснения отношений "люблю-не люблю". у меня тоже чувства не совсем прямо "вау", просто я понимаю, что хочу с ним быть и детей от него рожать!ему все чувства нереальные нужны, как в юности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ЕМУ прямо об этом и скажите )))
Татьяна
ищет вариант получше, но и один остаться не хочет. эгоист
амура амуроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
ищет вариант получше, но и один остаться не хочет. эгоист
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что не ищет...если бы искать начал, то я бы сразу пропала, прекратила все это
Наталья
Охренительно просто!)) Для меня допустим было бы предпочтительнее, чтобы меня любили как женщину, а не как человека... Это сто пудов так, не надо мне, чтобы меня любили только как человека... Если бы услышала такие слова от мужика, послала бы его в тот же момент...))
амура амуроваВ ответ на Наталья
Наталья
Охренительно просто!)) Для меня допустим было бы предпочтительнее, чтобы меня любили как женщину, а не как человека... Это сто пудов так, не надо мне, чтобы меня любили только как человека... Если бы услышала такие слова от мужика, послала бы его в тот же момент...))
СсылкаПожаловаться
Наталья, в том и разница, что он не просто мужик, а за столько лет уже член семьи.
НатальяВ ответ на амура амурова
амура амурова
Наталья, в том и разница, что он не просто мужик, а за столько лет уже член семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, член семьи... Если он друг и член семьи, то не надо было переходить с ним на другой уровень общения... А так у Вас-то к нему спрос, как к обычному мужчине... Вы от него любви, отношений хотите, а он Вас откровенно оскорбляет...
амура амуроваВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно, член семьи... Если он друг и член семьи, то не надо было переходить с ним на другой уровень общения... А так у Вас-то к нему спрос, как к обычному мужчине... Вы от него любви, отношений хотите, а он Вас откровенно оскорбляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит то, что чувствует...для меня было бы оскорблением, если бы он лгал мне. В этом мы с Вами, видимо, друг друга не поймем. В любом случае, в жизни мы через многое проходили и как бы не складывались отношения, я его буду любить, как дорого мне человека.
НатальяВ ответ на амура амурова
амура амурова
Он говорит то, что чувствует...для меня было бы оскорблением, если бы он лгал мне. В этом мы с Вами, видимо, друг друга не поймем. В любом случае, в жизни мы через многое проходили и как бы не складывались отношения, я его буду любить, как дорого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему обязательно чтобы лгал??? Что есть только два варианта - резать оскорбительную правду-матку или лгать? Можно просто не переводить дружеские отношения в постельные, если не испытываешь к человеку чувств больше чем дружеские...
Честно говоря, не очень понимаю смысл создания темы, если Вы уже сами на все вопросы ответили, зачем тогда спрашивать "вот как тут понять!"? Вам ведь явно не нравится, как я бы это поняла и думаю, не только я...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем