Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как тут понять!

Всем здравствуйте!я у вас давно, пишу с левого ящика...
Вот объясните мне как мужскую логику понять?в какое место головы залезть надо,а??Есть у меня друг...с детства лучший друг, год назад у нас как-то завязались отношения, причем нам самим не понятные.И вроде все хорошо, но у меня к нему какие-то совсем не дружеские чувства просыпаются, он видит все, но дать мне ничего не может.Говорит нет любви у него ко мне, как к женщине!При
том ревнует, все время рядом, все время вместе...и с друзьями, и с родителяи..как пара.Проблемы все решает, говорит что я лучшая и нежности через край..сказка, а не мужчина.Но вот ему этой самой любви не хватает...стабильно, раз в месяц разговоры такие заводит.На предложение все закончить, говорит что потом об этом пожалеет и отпускать не хочет.Сижу и думаю, может это так называемый запасной аэродром?Тогда вдвойне непонятно, потому что больше всего он боится сделать мне больно и любит, я знаю, но какой-то другой любовью...
амура амурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Геката
извращенец адназначна.
ЛюдмилаВ ответ на Геката
Геката
извращенец адназначна.
СсылкаПожаловаться
извращенец адназначна.

тошна)
ЮЛИЯ
Вы сами ответили на свой вопрос-запасной аэродром, пока ничего лучшего не нашел, ну или как тот чемодан...
ЮЛИЯВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Вы сами ответили на свой вопрос-запасной аэродром, пока ничего лучшего не нашел, ну или как тот чемодан...
СсылкаПожаловаться
Или, скорее всего,Ваша любовь ему льстит, и он ее просто подогревает.
амура амуроваВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Или, скорее всего,Ваша любовь ему льстит, и он ее просто подогревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...а недавно он заплакал вместе со мной при выяснении отношений, я шокирована была...успокоилась даже...
Вампоказалось
Динамо по-мужски!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Динамо по-мужски!
СсылкаПожаловаться
Точно! Типично мужской подход - вкладывает силы, время, проблемы все решает, а благами пользоваться не хочет :)
ВампоказалосьВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Точно! Типично мужской подход - вкладывает силы, время, проблемы все решает, а благами пользоваться не хочет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас представления о благах разные)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
у нас представления о благах разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие представления у Вас?
ВампоказалосьВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Какие представления у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам бы не мешало соображать шире.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вам бы не мешало соображать шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы хоть как-то научиться соображать.
Маруся Тимофеева
хм... да вы одназначно запасной аэродром.. чтобы не было ВАМ больно затем...

надо закруглять такие отношения.. времтоже идет...
Meri Popins
Чего-то не вкурила....у вас платонические отношения или до разврата все-таки дошло?
амура амуроваВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Чего-то не вкурила....у вас платонические отношения или до разврата все-таки дошло?
СсылкаПожаловаться
еще как дошло....как ни у меня, ни у него еще не было!
Катенок
Ээээээээ ...дружеский секс присутствует?! .)))
амура амуроваВ ответ на Катенок
Катенок
Ээээээээ ...дружеский секс присутствует?! .)))
СсылкаПожаловаться
но но но!Не надо опошлять!))
Олька...ЯВ ответ на амура амурова
амура амурова
но но но!Не надо опошлять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же выше написали,что до разврата дошло...
амура амуроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так вы же выше написали,что до разврата дошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже далеко не дружеский секс, мы же не кричим на каждом углу, что мы друзья. для всех мы-пара
Meri Popins
А хде афффтор????
Елена Бахметьева
Любит, но сам еще не понял.
Даю совет, хоть и рискованный: резко типа "обрываете отношения", ищете другого мужика вроде как для отношений настоящих, ходите рядом вся такая красивая, недоступная и чужая. Никаких многозначительных заглядываний в глаза, никаких "дружеских" обнимашек- нафиг нафиг, нет чувств- пусть курит бамбук. Вот когда по-мужски приревнует, тогда и проявится "с чувствами".
Ну, а если не проявится- тем более, нафиг вам этот мазохизм. Быстрей разорвете отншения в одни варота - быстрее выздоровеете.
амура амуроваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Любит, но сам еще не понял.
Даю совет, хоть и рискованный: резко типа "обрываете отношения", ищете другого мужика вроде как для отношений настоящих, ходите рядом вся такая красивая, недоступная и чужая. Никаких многозначительных заглядываний в глаза, никаких "дружеских" обнимашек- нафиг нафиг, нет чувств- пусть курит бамбук. Вот когда по-мужски приревнует, тогда и проявится "с чувствами".
Ну, а если не проявится- тем более, нафиг вам этот мазохизм. Быстрей разорвете отншения в одни варота - быстрее выздоровеете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам!Честно говоря, такие мысли все чаще приходят в голову...просто больно будет потерять, а этого и боюсь
Елена БахметьеваВ ответ на амура амурова
амура амурова
Спасибо, Вам!Честно говоря, такие мысли все чаще приходят в голову...просто больно будет потерять, а этого и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не предпримете действий- изведетесь.
В любом случае, удачного вам исхода событий))
Кобра СкармВ ответ на амура амурова
амура амурова
Спасибо, Вам!Честно говоря, такие мысли все чаще приходят в голову...просто больно будет потерять, а этого и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только палку поначалу не перегните, а то ведь любовь может всей силой в ненависть перейти... а нужен ли вам такой враг?
амура амуроваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Только палку поначалу не перегните, а то ведь любовь может всей силой в ненависть перейти... а нужен ли вам такой враг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненависти, я думаю, не будет...и не такое в нашей жизни было
Людмила Карелина
Типа сам не ам, но и другому не дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем