Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как, вот так-то?)))

Сегодня хотели поехать в деревню к свекрови на НГ. Вчера муж справлял корпоратив, пришел в 12 ночи... В 6 пошёл похмеляться, пришёл в 9 утра.... Я поехала на работу, а тут приехала-он валяется на кухне на диване в какашку)))) разозлилась, пошла купила шампанское бутылку, пива чуток, настругала салатик, сижу-пью.... Мне не весело и не грустно.)))Это я вот к чему? Вы когда нибудь встречали НГ в одиночку?))))
АЛЕЖНА-АКИЛЕЖНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Яна Яна
Вас действительно тревожит лишь то,что отмечаете одна,не считая пьяного мужа,алкоголь в одно лицо и отсутствие мужа ночью?
Мary TigrВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вас действительно тревожит лишь то,что отмечаете одна,не считая пьяного мужа,алкоголь в одно лицо и отсутствие мужа ночью?
СсылкаПожаловаться
будни алкоголиков ))
tatjana ivanovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
будни алкоголиков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И их теней ))
Мary TigrВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
И их теней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена сидит пьет в одно лицо. какие тени? только алкаши.
Яна ЯнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
будни алкоголиков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
АЛЕЖНА-АКИЛЕЖНА
Да муж на кухне, спит... Вряд ли оклимается... А так от пары бокалов шампанского ничего не будет...
АЛЕЖНА-АКИЛЕЖНА
Да муж на кухне, спит... Вряд ли оклимается... А так от пары бокалов шампанского ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
Да не оправдывайтесь, мне от пары бутылок шампанского ничего не будет, а тут бокалы...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я , среди женщин, все алколавры соберу)
Евгений
Ну не выкидывать же его теперь ? Дома же спит.
Бет Мидлер
не самый плохой сценарий, между прочим
Ирина Шулятьева
Ой,прям все такие трезвенники тут собрались: и сами, и мужья, и кошки с собаками не пьют.Ага-ага.Чет совсем мало таких знаю,хотя круг общения у меня обширный, и лет мне много.Ну выпил мужик, и что? Проспится,все нормально будет.С Новым Годом!
Mar Fa
Я знаю чувака, который по пьяне уснул с хомяком во рту)) жена спасла бедного хому)
Лошадь на скаку
До 12 ночи может очухается? Пусть компотом отмечает, попил уже!
Королева. Марго
Но где же вы в одиночку встречаете))) У вас домашнее животное есть!
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я однажды почти в одиночестве отмечала Новый год.Муж был в море, а дочка пере самым праздником заболела и почти все время спала.Вот мы вдвоем с кошкой за столом сидели,вернее,я сидела,кошка валялась.
Любовь Пяткова
Не довелось одной. А так хочется...(
Муж у меня бы не выжил...)))
Всеволод Алексеев
Когда в одиночку- это корпоратив Индивидуального Предпринимателя.))
Вера Коновалова
Думаю, в этом вы не одиноки. Возможно, я с вами, только пока не знаю об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем