Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как взамуш выходят!

Ехала тут намедни в транспорте общественном и воле-неволей слышала разговор по мобильному телефону.Разговаривала мать с сыном. Вернее выговаривала ему )

А суть такова: он, сын, уехал куда-то то ли в больницу, то ли в санаторий, короче - подлечиться. А до этого с барышней познакомился...

Так вот эта барышня маме его сразу начала названивать - мол как долетел не знаю - волнуюсь! (тут мама сына по-укоряла, что мог бы смс-ку девице своей бросить). Потом стала регулярно звонить и про здоровье интересоваться да планы на будущее рассказывать - как через полгода съедутся они, и что она с января ребенка своего уже в другую школу переводит (ну там, где сын проживает). Мать и укоряет - что ж ты таких серьезных планов настроил, хоть предупреди её, что квартира то по-позже у тебя будет (вроде как ему дают от государства). И вообще звони ей по-чаще ) Она же волнуется за тебя )

Видимо, сын что-то спросил, так мама и отвечает, что мол живет эта девушка всё там же, нет-нет, с тем мужиком уже не живет! Ну да, в одной квартире, но так куда же ей съезжать то?! А так она точно с ним рассталась! Так что ты ей прямо сейчас позвони! А то совсем пропал ) Она тебя любит, точно тебе говорю! Она сама мне сказала: он то наверное думает, что никому не нужен, он не понимает, дурачок, что он МНЕ нужен! Так что где твоя совесть - звони давай!

Почему то я уверена, что выйдет эта бедная влюбленная замуж ))))))))))))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
кира петроваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, была мысль обернуться и познакомиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От жеж тормоз! Хватать такую свекровь надо было в охапку и провожать до самого дома!!!1
Марина СекачеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
От жеж тормоз! Хватать такую свекровь надо было в охапку и провожать до самого дома!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому и не взамушем, что дуро ((((
Марина Секачева
потому и не взамушем, что дуро ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
Марина Секачева
да, женщина эта очень ответственная )
я так поняла, у нее ещё один сын, младший, есть, она рассказывала, что доучивается в институте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, женщина эта очень ответственная )
я так поняла, у нее ещё один сын, младший, есть, она рассказывала, что доучивается в институте


Небось, еще и муж имеет... Устала тетя трех здоровых мужиков кормить, обстирывать и убирать за ними))) Вот она и рада, что кто-то на сына глаз положил)))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
да, женщина эта очень ответственная )
я так поняла, у нее ещё один сын, младший, есть, она рассказывала, что доучивается в институте


Небось, еще и муж имеет... Устала тетя трех здоровых мужиков кормить, обстирывать и убирать за ними))) Вот она и рада, что кто-то на сына глаз положил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не обязательно так, вот у маво бывшего его мать тоже хотела сыночку в брак пристоить, чтоб не болтался как г в проруби
ну установка у нее такая - счастье, когда семья!
NBВ ответ на Brisa
Brisa
да, женщина эта очень ответственная )
я так поняла, у нее ещё один сын, младший, есть, она рассказывала, что доучивается в институте


Небось, еще и муж имеет... Устала тетя трех здоровых мужиков кормить, обстирывать и убирать за ними))) Вот она и рада, что кто-то на сына глаз положил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы ещё не знаем, что из себя представляют эти двое. Она-женщина с ребёнком-уже для подавляющего большинства не вариант, а уж сыночка той дамы вполне может быть суперпроблемным для отношений-не зря так мамо его в русло направить пытается.
Brisa В ответ на NB
NB
Это мы ещё не знаем, что из себя представляют эти двое. Она-женщина с ребёнком-уже для подавляющего большинства не вариант, а уж сыночка той дамы вполне может быть суперпроблемным для отношений-не зря так мамо его в русло направить пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно... раз звучат слова о никомуненужности, вероятно там серьезный дефект есть
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
Сказочная свекровь!
СсылкаПожаловаться
+++
MargaritaВ ответ на кира петрова
кира петрова
Сказочная свекровь!
СсылкаПожаловаться
Сказочная свекровь!Не знаю.какая я свекровь буду.но вчера познакомилась с девушкой сына .поболтали я сегодня ему написала.чтобы не потерял девушку и слушал её требования-ведь они справедливые.Хочется чтоб был счастлив.Он тоже мне советы дает.чтобы я нашла мужика.
кира петроваВ ответ на Margarita
Margarita
Сказочная свекровь!Не знаю.какая я свекровь буду.но вчера познакомилась с девушкой сына .поболтали я сегодня ему написала.чтобы не потерял девушку и слушал её требования-ведь они справедливые.Хочется чтоб был счастлив.Он тоже мне советы дает.чтобы я нашла мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы редкая умница, Маргарита! Удачи Вам!
ChancelleВ ответ на Margarita
Margarita
Сказочная свекровь!Не знаю.какая я свекровь буду.но вчера познакомилась с девушкой сына .поболтали я сегодня ему написала.чтобы не потерял девушку и слушал её требования-ведь они справедливые.Хочется чтоб был счастлив.Он тоже мне советы дает.чтобы я нашла мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите, намечтайте и он будет) Реально)
Тролль
Я почему-то тоже так думаю))
Елена
нашла путь через маму)
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
нашла путь через маму)
СсылкаПожаловаться
причем как тонко! типа уже сына переводит в другую школу )
чо-та мне кажется парень таких далеко идущих планов не строил, судя по тому, что не звонит ей и не пишет ))))
Марина Секачева
причем как тонко! типа уже сына переводит в другую школу )
чо-та мне кажется парень таких далеко идущих планов не строил, судя по тому, что не звонит ей и не пишет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его спрашивать будет?
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
А кто его спрашивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да
всё уже решено )))
Марина Секачева
ну да
всё уже решено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама уже все решила!
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
Мама уже все решила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама - орудие )
Марина Секачева
причем как тонко! типа уже сына переводит в другую школу )
чо-та мне кажется парень таких далеко идущих планов не строил, судя по тому, что не звонит ей и не пишет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не строил, а придется)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Елена
Елена
нашла путь через маму)
СсылкаПожаловаться
очень правильный путь, но не в моём стиле лизать кому-то .опу для достижения цели...
Марина СекачеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
очень правильный путь, но не в моём стиле лизать кому-то .опу для достижения цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы послала)
Марина Секачева
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )

Странно.что мать держит сторону девушки.а не своего сына.если он не звонит девушке.то наверное не хочет с ней быть.а мама подталкивает его к счастью. К счастью ли? Считаю.что мать не должна так вмешиваться и навязывать девушку.
NBВ ответ на Margarita
Margarita
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )

Странно.что мать держит сторону девушки.а не своего сына.если он не звонит девушке.то наверное не хочет с ней быть.а мама подталкивает его к счастью. К счастью ли? Считаю.что мать не должна так вмешиваться и навязывать девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шапошное знакомство сына, а мамо серьёзно озабочена-знает, не всё радужно с сыночком
Танцующая на волнахВ ответ на Margarita
Margarita
ну тут ей банально с мамой хахаля повезло )
другая и послать могла )

Странно.что мать держит сторону девушки.а не своего сына.если он не звонит девушке.то наверное не хочет с ней быть.а мама подталкивает его к счастью. К счастью ли? Считаю.что мать не должна так вмешиваться и навязывать девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тем более с ребенком и живёт, как я поняла, с бывшим. Видимо, такой там сынуля... да и не понятно, что он там в санатории подлечивает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем