Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как женщина должна почитать мужа своего, читайте запоминайте!

сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Виктория ххх
Это для тех женщин, которые сидят дома?))
Безешка
баян
Верю Всем
а мне этого не хватает.
veruchka
Мимоза
Первый абзац взят из книги "домоводство". Дома такая была. Причем книга начиналась с таких советов жене. Ну первые страницы я в детстве нечаянно вырвала. А вот советов для мужчин, если память не изменяет, там не было . Враки.
SVAN
Баян пребаян баянище
Синий волчара
Воть как нада...
Аша Белланар
Давайте лучше выписки из книги "О вкусной и здоровой пище";))
Ася Райская
и обязательно ковровую дорожку расстелить
мария титчева
у моей знакомой был инцидент - учительница почитания мужа полетела вслед за выброшенным своим пальто... и я целиком поддерживаю хозяйку, к которой на огонек заглянула учительница почитания мужа с Украины... так что - перебьетесь, а потом забудете...
Первый Щас
Нипанила зачем плакать после интиму! Ей нехватило чоле? С середкой совершенно согласна. ежли к моему пристать с делами когда он голодный - сожрет нафик. И про фартук с бантом. А ежли холодно, ченить еще-то кроме фартука надеть можно или прям так с ребенком и голым задом встречать?
ЛюбаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нипанила зачем плакать после интиму! Ей нехватило чоле? С середкой совершенно согласна. ежли к моему пристать с делами когда он голодный - сожрет нафик. И про фартук с бантом. А ежли холодно, ченить еще-то кроме фартука надеть можно или прям так с ребенком и голым задом встречать?
СсылкаПожаловаться
"Нипанила зачем плакать после интиму! Ей нехватило чоле?..." Че нипанила-то? От щастья плакать надо, от щастья....)))
Первый ЩасВ ответ на Люба
Люба
"Нипанила зачем плакать после интиму! Ей нехватило чоле?..." Че нипанила-то? От щастья плакать надо, от щастья....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От оно как! А я думала, чо от щастья смИютца!!! Типерь тоже плакать буду после кажного секса. Мож с мужем на пару всплакнем...
ЛюбаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
От оно как! А я думала, чо от щастья смИютца!!! Типерь тоже плакать буду после кажного секса. Мож с мужем на пару всплакнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
snamama
Для интереса отрою эту книгу и почитаю сей ценный совет. Потому как не помню были ли там советы для мужчин.
Влюбленная в жизнь
фраза про поплакать убила))) что, так плох муж в постели?
Влюбленная в жизнь
фраза про поплакать убила))) что, так плох муж в постели?
СсылкаПожаловаться
Вот какие не понятливые - выше написано уже - от счастья надо плакать! потому как осчастливили вас, снизошли.)))
Влюбленная в жизньВ ответ на snamama
snamama
Вот какие не понятливые - выше написано уже - от счастья надо плакать! потому как осчастливили вас, снизошли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, 3 минуты эйфории))
Влюбленная в жизнь
ага, 3 минуты эйфории))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так муж же с работы! уставший, он же туда ходит ради вас, еще и газетку после ужина почитавши, да после того как вы рот открыли... Вы что, такой напряг для мужчины. Так что радуйтесь что хоть 3 минуты досталось, да и то с дорогой...)))))
Тарья
Ложь, звиздешь и провокация (с)
Эта хрень была написана в 21 веке, а не в то время.
snamamaВ ответ на Тарья
Тарья
Ложь, звиздешь и провокация (с)
Эта хрень была написана в 21 веке, а не в то время.
СсылкаПожаловаться
Книга издана в 1957 году. Правда не помню, первое издание или уже второе. Про бантик точно есть, сама читала. Аж самой интересно стало - откопаю - проверю текст.
ТарьяВ ответ на snamama
snamama
Книга издана в 1957 году. Правда не помню, первое издание или уже второе. Про бантик точно есть, сама читала. Аж самой интересно стало - откопаю - проверю текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не знаю. Во многих местах читала опровержение, что все это ложь и написано было, чтобы смутить тех, кто не знает, что в те годы такого написано быть просто не могло.
snamamaВ ответ на Тарья
Тарья
Вот уж не знаю. Во многих местах читала опровержение, что все это ложь и написано было, чтобы смутить тех, кто не знает, что в те годы такого написано быть просто не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть эта книга. Специально почитаю советы. Там большие разделы по шитью, вязанию, кулинарии, уходу за вещами и т.д. Есть и раздел о семейной жизни. Надо только добраться.)))
ТарьяВ ответ на snamama
snamama
У меня есть эта книга. Специально почитаю советы. Там большие разделы по шитью, вязанию, кулинарии, уходу за вещами и т.д. Есть и раздел о семейной жизни. Надо только добраться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите и обязательно почитайте) И отпишитесь потом, есть ли там то, что написано в посте)
snamamaВ ответ на Тарья
Тарья
Найдите и обязательно почитайте) И отпишитесь потом, есть ли там то, что написано в посте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я давно уже в инете отрыла картиночку. Уже тогда хотела проверить, но все никак не соберусь - теперь точно полезу копать. А книга именно такая, вот у меня получше чем у автора есть картинка.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем