Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить разведённой женщине, которой 40?

Женатых не смей трогать-прилетит бумеранг..горько расплатишся за всё...Свободные живущие с маменьками -отстой..В ресторан не повёл на первом свидании-жмот. купил фруктов тебе-ты дешёвка...отдалась за копейки..А где же найти ЕГО..мастера спорта подполковника чингачгука ..с квартирой , машиной и счётом в банке. ??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Евгений В ответ на Night Fury
Night Fury
Я вообще в принципе не понимаю тех, кто за это платит, как мужчин, так и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно речь не про банально деньги, а по факту. Я тебе давала, ты мне должен.)))
Night FuryВ ответ на Евгений
Евгений
Естественно речь не про банально деньги, а по факту. Я тебе давала, ты мне должен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уровень - заехал в кафе, подкрепился и поехал дальше, об отношениях здесь речи не идет вообще. Это лентяи, которые себя не хотят утруждать ничем постоянным или корона на голову давит.
Евгений В ответ на Night Fury
Night Fury
Вот блин, какие жадины))) Подавай им качество еще и за бесплатно, обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её
капелькаВ ответ на Евгений
Евгений
Платить никто не готов!))) все такие растакие, что Ченинг татуировки и бредли Купер у них уже были, и были посланы назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл платить? За деньги же только тело купить можно. Это мужчины такие непритязательные, что телом вполне удовлетворяются.
Евгений В ответ на капелька
капелька
А смысл платить? За деньги же только тело купить можно. Это мужчины такие непритязательные, что телом вполне удовлетворяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что женщинам то от мужчин нужно ?
РадостьВ ответ на Евгений
Евгений
Так что женщинам то от мужчин нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если читать форум...в принципе, на его трусы она не претендует :)))
Евгений В ответ на Радость
Радость
Если читать форум...в принципе, на его трусы она не претендует :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на что кто претендует и зачем вообще мужики нужны то вам женщинам??? Ответ то есть реальный, кроме витиеватых избитых фраз, и все вокруг да около ?
РадостьВ ответ на Евгений
Евгений
А на что кто претендует и зачем вообще мужики нужны то вам женщинам??? Ответ то есть реальный, кроме витиеватых избитых фраз, и все вокруг да около ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Евгений, все кто знает ответ на этот вопрос -уже замужем :) Я тоже :) Вам надо добиваться ответа у свободных женщин :)
Евгений В ответ на Радость
Радость
Евгений, все кто знает ответ на этот вопрос -уже замужем :) Я тоже :) Вам надо добиваться ответа у свободных женщин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я ответ знаю : деньги, х, и поговорить. Но первый постулат либо отрицают (ибо не такие), либо на нем акцентируют.
РадостьВ ответ на Евгений
Евгений
И я ответ знаю : деньги, х, и поговорить. Но первый постулат либо отрицают (ибо не такие), либо на нем акцентируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если совсем упростить, да, так :) Очерёдность бывает по-разному :) И "поговорить"..в это много входит :)
капелькаВ ответ на Евгений
Евгений
А на что кто претендует и зачем вообще мужики нужны то вам женщинам??? Ответ то есть реальный, кроме витиеватых избитых фраз, и все вокруг да около ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Известное дело - мужчины рациональны и материалистичны, женщины эмоциональны и интуитивны. Поэтому когда женщина конкретно отвечает что ей надо мужчина воспринимает это как вокруг да около, да ещё и избитыми фразами, которые он уже миллион раз слышал, но так понять и не может. Вы же взрослый умный мужчина, Вы всё это и так знаете. Исходите из того, что для женщины эмоции это всё.
Евгений В ответ на капелька
капелька
Известное дело - мужчины рациональны и материалистичны, женщины эмоциональны и интуитивны. Поэтому когда женщина конкретно отвечает что ей надо мужчина воспринимает это как вокруг да около, да ещё и избитыми фразами, которые он уже миллион раз слышал, но так понять и не может. Вы же взрослый умный мужчина, Вы всё это и так знаете. Исходите из того, что для женщины эмоции это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лично прямолинейность нормально понимаю. Так конечно с вами согласен. Это основной отличие нас с вами.
Евгений В ответ на капелька
капелька
Известное дело - мужчины рациональны и материалистичны, женщины эмоциональны и интуитивны. Поэтому когда женщина конкретно отвечает что ей надо мужчина воспринимает это как вокруг да около, да ещё и избитыми фразами, которые он уже миллион раз слышал, но так понять и не может. Вы же взрослый умный мужчина, Вы всё это и так знаете. Исходите из того, что для женщины эмоции это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и тему создал, просто засучили уже с : "этот стон у нас песней зовётся", все мужики такие сякие, нафик они нужны. Не нужны , так живут пусть сами по себе. Я понимаю настрадались (а может по принципу если по морде четвёртый раз дают, дело в ней), но нельзя же все сводить к тому, что все бабы с.., мужики кобеля, а солнце фонарь .
Елена ВоронинаВ ответ на Евгений
Евгений
Так что женщинам то от мужчин нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно, то же, что и мужчинам от женщин.) Любовь, внимание, понимание, забота, уважение. Это много?
Евгений В ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Наверно, то же, что и мужчинам от женщин.) Любовь, внимание, понимание, забота, уважение. Это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого более чем достаточно!)))
Елена ВоронинаВ ответ на Евгений
Евгений
Этого более чем достаточно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мне этого было бы достаточно, но...
Евгений В ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Вот и мне этого было бы достаточно, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько лет то?
Елена ВоронинаВ ответ на Евгений
Евгений
А сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне? 45.
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А смысл жизни разведенной женщины заключается исключительно в наличии мужика в доме?
СсылкаПожаловаться

ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
А смысл жизни разведенной женщины заключается исключительно в наличии мужика в доме?
СсылкаПожаловаться
Не разведенной, а той, которой за 40, причем даже той, кто раньше держался от мужчин подальше, причина одна - года бегут.
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не разведенной, а той, которой за 40, причем даже той, кто раньше держался от мужчин подальше, причина одна - года бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть бегут:) зато проблем меньше;)
Любовь Пяткова
.Сам придет, чо. Без шуток.
Ника Валуев
придумать
Одри
молодняк холостой бери. че уж там))
наталья...
Не забудьте,"с мужчиной с зп до 50тр,в принципе спать нельзя".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем