Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот каким должен быть муж

У нормального мужика денег хватит и на машины себе и жене, и на отдельную квартиру, и на многие другие хотелки... жизнь одна, до пенсии жить с родителями и копить на среднюю машину- удел, которого не пожелаешь никому. У меня такой золотой муж, я сижу дома и не работаю. Есть две дочки. Надеюсь, моим девочкам, попадутся такие же зятья, которые будут их содержать с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У меня есть муж. Он в состоянии содержать семью. Но я сама работаю очень много, потому что мне это нравится. А нормальность мужчины определяется не его кошельком. Те, кто работает головой и управляет людьми тебе может и нравятся, но это не взаимно, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы от счастливой своей жизни предполагаете мою несчастливую?))) а может вы не так счастливы как пытаетесь показать?
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы от счастливой своей жизни предполагаете мою несчастливую?))) а может вы не так счастливы как пытаетесь показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего не предполагаю. Если бы у вас все было взаимно, то уже давно бы вышли замуж
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я ничего не предполагаю. Если бы у вас все было взаимно, то уже давно бы вышли замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странная логика)))) выйти замуж - дело нехитрое.
а мне нужен уникальный и такой один, который подойдет только мне. я такого могу вообще никогда не встретить. что теперь, выходить замуж за кого попало и рожать от кого попало?) а зачем?)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странная логика)))) выйти замуж - дело нехитрое.
а мне нужен уникальный и такой один, который подойдет только мне. я такого могу вообще никогда не встретить. что теперь, выходить замуж за кого попало и рожать от кого попало?) а зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читай внимательно! Если бы у тебя все было взаимно, то уже вышла бы замуж.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Читай внимательно! Если бы у тебя все было взаимно, то уже вышла бы замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня все не взаимно. я нравлюсь всем, а мне очень редко кто нравится
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня все не взаимно. я нравлюсь всем, а мне очень редко кто нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не врай. Всем нравится невозможно.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не врай. Всем нравится невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
статистическому большинству) всем нравятся модели, всем нравятся умные женщины, всем нравятся самостоятельные и с широким кругозором.
нет, кому то наверное и ограниченные толстые алкоголички нравятся, я не спорю, но все таки таких очень очень мало)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
статистическому большинству) всем нравятся модели, всем нравятся умные женщины, всем нравятся самостоятельные и с широким кругозором.
нет, кому то наверное и ограниченные толстые алкоголички нравятся, я не спорю, но все таки таких очень очень мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Послушай, нравится и затащить в постель-это разные вещи. Большинство хочет с тобой переспать, а не жениться. Но если тебе это льстит, то пожалуйста. Наверное, у тебя внешность модели. Но вот умной или самодостаточной тебя нельзя назвать.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Послушай, нравится и затащить в постель-это разные вещи. Большинство хочет с тобой переспать, а не жениться. Но если тебе это льстит, то пожалуйста. Наверное, у тебя внешность модели. Но вот умной или самодостаточной тебя нельзя назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на мне все хотят жениться лет с 18. и с сексом и без секса. у меня прямо сейчас два жениха. оба предложения делали уже раз по 100, один вообще меня 12 лет ждет уже.

вы извините конечно, но кто вы такая чтобы судить о моем уме и самодостаточности?)))))) может назовете для начала свой уровень iq и зп?))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на мне все хотят жениться лет с 18. и с сексом и без секса. у меня прямо сейчас два жениха. оба предложения делали уже раз по 100, один вообще меня 12 лет ждет уже.

вы извините конечно, но кто вы такая чтобы судить о моем уме и самодостаточности?)))))) может назовете для начала свой уровень iq и зп?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Передоз розовыми соплями) все хотят жениться-ржака-хренака)) iq 147, зп более 150
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Передоз розовыми соплями) все хотят жениться-ржака-хренака)) iq 147, зп более 150
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня больше и то и то.
если вас не ждут годами даже из брака - это не значит что не ждут меня)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня больше и то и то.
если вас не ждут годами даже из брака - это не значит что не ждут меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот вы и показали свою глупость) более 150₽-это может быть и 300, и 500 и 1000
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот вы и показали свою глупость) более 150₽-это может быть и 300, и 500 и 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки21
может)))) это разве глупость что я не повелась на манипуляцию "на слабо" как вы и не стала раскрывать конкретный уровень своих доходов?)) а помоему глупо поступили как раз вы)) о чем и говорит средненький уровень iq))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может)))) это разве глупость что я не повелась на манипуляцию "на слабо" как вы и не стала раскрывать конкретный уровень своих доходов?)) а помоему глупо поступили как раз вы)) о чем и говорит средненький уровень iq))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Средний iq? Мой то как раз очень высокий. Но Вам этого не дано знать, ибо вы и не знаете даже средних показателей. А уровень дохода я свой не раскрыла.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Средний iq? Мой то как раз очень высокий. Но Вам этого не дано знать, ибо вы и не знаете даже средних показателей. А уровень дохода я свой не раскрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в моем кругу очень средний. у меня намного выше.
я уж не знаю с кем вы там общаетесь и зачем сравниваете себя с каким то абстрактным средним уровнем, который учитывает и полных маргиналов и даже немножечко обезьян.....
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в моем кругу очень средний. у меня намного выше.
я уж не знаю с кем вы там общаетесь и зачем сравниваете себя с каким то абстрактным средним уровнем, который учитывает и полных маргиналов и даже немножечко обезьян.....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У Билла Гейтса iq около 150. Он маргинал или обезьяна?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У Билла Гейтса iq около 150. Он маргинал или обезьяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
напряги пожалуйста свой интеллект и подумай что такое "средние показатели" и откуда они берутся)
у меня выше чем у билла гейтса?))) прикольно))) причем нормально так выше))) не на несчастные три пунктика)))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
напряги пожалуйста свой интеллект и подумай что такое "средние показатели" и откуда они берутся)
у меня выше чем у билла гейтса?))) прикольно))) причем нормально так выше))) не на несчастные три пунктика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Поздравляю! Возьми пирожок. Средние показатели-это не среда маргиналов и обезьян.
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Поздравляю! Возьми пирожок. Средние показатели-это не среда маргиналов и обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
и не билл гейтс. это среднее между ними.
открой учебник по математике и почитай про распределение гаусса. а то iq почти как у билла гейтса, а что такое средние показатели не знаешь... печаль то какая...
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и не билл гейтс. это среднее между ними.
открой учебник по математике и почитай про распределение гаусса. а то iq почти как у билла гейтса, а что такое средние показатели не знаешь... печаль то какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Печаль у тебя в жизни
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня больше и то и то.
если вас не ждут годами даже из брака - это не значит что не ждут меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Про iq Ваш не верю. А то что ждут-это могут быть лишь ваши фантазии. Я давно замужем, но поклонники были всегда. Зачем меня ждать? Я соблюдаю субординацию
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Про iq Ваш не верю. А то что ждут-это могут быть лишь ваши фантазии. Я давно замужем, но поклонники были всегда. Зачем меня ждать? Я соблюдаю субординацию
СсылкаПожаловаться
История переписки21
пойду поплачу)))) ну не верьте))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пойду поплачу)))) ну не верьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Плакать не надо. Просто ври убедительнее если уж встала на этот путь
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Плакать не надо. Просто ври убедительнее если уж встала на этот путь
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а вы так много врете что даже не приходит в голову мысль что кому то врать нет необходимости?))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы так много врете что даже не приходит в голову мысль что кому то врать нет необходимости?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я то не вру. Просто ваше враньё слишком очевидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем