Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 10:58, Главная форумов

Вот какой мужчина))))

В прошлом году ездила в командировку в Словению. Это была конференция специалистов из разных стран. Так вот, возили на на экскурсию. В автобусе был экскурсовод, мужчина, который поразил нас до глубины души)))
Он араб, не помню откуда точно, из мусульманской страны типа Сирии или Иордании. Внешний вид вполне мирный и безобидный. Лет под 40, стройненький, одет ярко, молодежно даже я бы сказала, ярко- зелененькая курточка, джинсы узкие укороченные, кеды, шарфик. 
Как оказалось знает 12 языков!!! Именно поэтому работает экскурсоводом. В том числе русский, китайский и прочие сложные, то есть не только однотипные романские. Имеет три высших образования, полученные в разных странах.
И самое интересное, женился на словенке, получил гражданство и...... отправил словенку на год к своей МАМЕ на обучение, в арабскую страну, для того чтобы она научилась готовить арабскую еду!!!!!
А вы говорите.... )))) Вот он, человек мира))) Харизма наверное сильная))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Прикольно)
СсылкаПожаловаться
Жену отправить к маме, а самому остаться со славянками-действительно сильно!
СсылкаПожаловаться
Жену отправить к маме, а самому остаться со славянками-действительно сильно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не похож он на мужчину, на которого прям славянки бросаются)) Но внешность обманчива. Жена готова даже к его маме на обучение, лишь бы с ним.
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
редкий экземпляр....)))
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Ничего редкого. Любой гид такой.
СсылкаПожаловаться
Катарина
жену точно к маме отправил? а то мож из нее уж этих сделали... как их? самоубийц в черном
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
жену точно к маме отправил? а то мож из нее уж этих сделали... как их? самоубийц в черном
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет-нет. Она выучилась, вернулась, ребенок у них есть уже маленький.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В идиш арабский учит )))
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
В идиш арабский учит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вижу! но мне арабский ни кчему.
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Вы все 12 языков знаете? Лично проверяли?)))). Блин, ну откуда наивность такая?! Знает русский, потому что жена на нем говорит. И по ушам проехал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Вы все 12 языков знаете? Лично проверяли?)))). Блин, ну откуда наивность такая?! Знает русский, потому что жена на нем говорит. И по ушам проехал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жена говорит на словенском, он несколько отличается знаете ли. С чего бы мне не поверить что он знает эти языки? Нас только в одном автобусе находилось 5 видов иностранцев, и всем он рассказывал ни их языке,никто не жаловался, плюс английский и словенский, уже 7.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не насильно же отправил, что тут можно обсуждать, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Марина
Хорошо если к маме...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сомневаюсь я в идилии мусульманского брака Уж не знаю почему
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Сомневаюсь я в идилии мусульманского брака Уж не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он уже давно человек мира. Пожил в разных странах. Да и брак мусульманский только наполовину. А вот поесть охота домашнего, как в детстве)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он уже давно человек мира. Пожил в разных странах. Да и брак мусульманский только наполовину. А вот поесть охота домашнего, как в детстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог им счастья!
СсылкаПожаловаться
ну ехай в сирию и ёрданию, хтож тебя держыт??
СсылкаПожаловаться
ну ехай в сирию и ёрданию, хтож тебя держыт??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не позвали ее. А то поехала бы)). Видишь, год забыть не может, восторгается непонятно чем.
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Не позвали ее. А то поехала бы)). Видишь, год забыть не может, восторгается непонятно чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну шош поделать.. ну вот так сёня аниматоры оджыхают)) покупают автоматы и лезут в самолеты руководителями предприятий с любовниками из Сирии)))
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Вас легко поразить ! Год забыть араба не можете. Он что, ребенка из огня спас? Или какой другой подвиг совершил? Как же мало хорошего в вашей жизни. Так мужик с утра кофе с постель принесет, тоже поразит вас. Глупо !!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Вас легко поразить ! Год забыть араба не можете. Он что, ребенка из огня спас? Или какой другой подвиг совершил? Как же мало хорошего в вашей жизни. Так мужик с утра кофе с постель принесет, тоже поразит вас. Глупо !!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну и злыдня
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну, если еще верность хранит жене, пока она там еду учит..то да-мужчина мечты.)
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Вот он.....образованный ЧЕЛОВЕК!!!...
СсылкаПожаловаться
Nataly
выучить 12 языков и работать экскурсоводом?
трепло он
СсылкаПожаловаться
Nataly
выучить 12 языков и работать экскурсоводом?
трепло он
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да конечно назвиздел он. А она год им восхищается. (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru