Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кого же я оскорбила в теме Риторический вопрос>

Речь шла о человеческой этике что недопустимо выставлять на общее обозрение личку и фоты! Где и в чём оскорбление? Вы с ума сошли модеры ?Где хоть одно нецензурное слово или фото порочащае форумчан?Прошут мне ответить потому что буду писать в администрацию И это не пойдёт вам на пользу! В теме даже не было оскорблений личных"! Прошу ответить в чём я нарушила правила?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
НатальяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Думаешь пора????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да, пора. Скоро же пятница....
МЕЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тоже давно это твержу...но видишь...вон форумчанка выше другого мнения..кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему кошмар?? а если человек создает сто ящиков и гадит-гадит с них... смеясь над модераторами, таким образом?? это считается как? нормально?? потому и необходимы айпибаны
Олька...ЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
почему кошмар?? а если человек создает сто ящиков и гадит-гадит с них... смеясь над модераторами, таким образом?? это считается как? нормально?? потому и необходимы айпибаны
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А если человек создает милого нового персонажа?и этот персонаж положительный?что здесь плохого?Плюс, вы как уже видели баны могут даваться не совсем справедливо.Вот представьте несправедливо забанили навсегда по ай пи..и все.Я боюсь именно таких случаев.
МЕЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А если человек создает милого нового персонажа?и этот персонаж положительный?что здесь плохого?Плюс, вы как уже видели баны могут даваться не совсем справедливо.Вот представьте несправедливо забанили навсегда по ай пи..и все.Я боюсь именно таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ок..я так думаю.. что забанить по айпи - должно быть как наказание злостного нарушителя.. который неоднократно издевался над форумчанами и модерами.. так что если он потом соберется прикинуться "белой лошадкой - это не выход из ситуации.пусть сидит в бане за прошлое...пример ИМ... пусть ищет другой форум.. но должно быть все оговорено.. бан по айпи -последняя мера и тот бан тоже можно разносить по времени - на сутки, на неделю.. навсегда..были же чаты мейла.. там все это было..с этого.. с чатов , надо брать пример.. имхо скромное
Олька...ЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ок..я так думаю.. что забанить по айпи - должно быть как наказание злостного нарушителя.. который неоднократно издевался над форумчанами и модерами.. так что если он потом соберется прикинуться "белой лошадкой - это не выход из ситуации.пусть сидит в бане за прошлое...пример ИМ... пусть ищет другой форум.. но должно быть все оговорено.. бан по айпи -последняя мера и тот бан тоже можно разносить по времени - на сутки, на неделю.. навсегда..были же чаты мейла.. там все это было..с этого.. с чатов , надо брать пример.. имхо скромное
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В теории да..А вот по факту... опасаюсь что будут ошибки..
МЕЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В теории да..А вот по факту... опасаюсь что будут ошибки..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну это-как судебная практика у нас... но нарушитель должен бояться.. безнаказанность - хуже всего
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне все равно что хочет ввести юрич.. я думала, баны по айпи будут раздаваться с этой осени.. а кто-то сказал -с 2016 года.. так что ...некоторых тут вас, слушать... грех и бесполезно..тока не надо возвышаться.. прошу вас.. я-модер нескольких ресурсов в прошлом.. и сеня- кто-то модер, завтра-нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ресурсов)) форумов)) перегнула)) но не суть
Олька...ЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
можно мне спросить? в чем конкретно тема была срачная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень многие форумчане пожаловались на ту тему
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень многие форумчане пожаловались на ту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Конечно!! Потому что многие меняя ники грешат этим...да не меняя тоже
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень многие форумчане пожаловались на ту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...

НЕ было срача! Просто обнажилось гадство натур человеческих на форуме вот и всё! Лера вообще ко мнепристрастна буду писать главному редактору моё право!
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...

Поставьте тему на место! И пусть ваши подружайки с гнильцой читают! На место мою тему!
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...

Вопрос! А ты не замечаешь как Кашаева мне хамит? вот заметь сразу будут поняточки!
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...

Вопрос! А ты не замечаешь как Кашаева мне хамит? вот заметь сразу будут поняточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу и это...вы обе хороши в диалоге.Просто ты видишь лишь чужие действия,а порой и за собой нужно уметь признавать
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, ты как? Тебе уже Лера написала,что это она удалила. А про жалобы, да тебе даже в теме несколько человек сказали что жалуются...

Вопрос! А ты не замечаешь как Кашаева мне хамит? вот заметь сразу будут поняточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поставят.. (я так думаю
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....


Да не БЫЛО там срача и оскорблений! Просто выставил кто то якобы фото Камы! А это кака священная корова низяя упоминать её в суе! Вот и убрали! Не было там нарушений
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....


Да не БЫЛО там срача и оскорблений! Просто выставил кто то якобы фото Камы! А это кака священная корова низяя упоминать её в суе! Вот и убрали! Не было там нарушений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса, я читал всю тему....там был ужаснейший срач, между молодыми дамами... и конечно же, не из-за сисек....
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Алекса, я читал всю тему....там был ужаснейший срач, между молодыми дамами... и конечно же, не из-за сисек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса, я читал всю тему....там был ужаснейший срач, между молодыми дамами... и конечно же, не из-за сисек....

НЕ было не защищай Лерку
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, я читал всю тему....там был ужаснейший срач, между молодыми дамами... и конечно же, не из-за сисек....

НЕ было не защищай Лерку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было! Спроси у Детки, и Камы!
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Было! Спроси у Детки, и Камы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было! Спроси у Детки, и Камы!

Так и удалили бы их коменты! В чём вопрос то?
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень многие форумчане пожаловались на ту тему

Ты удалила значит? да не мог никто пожаловатся не говори напрасно! Попросил тебя один человек что бы скрыть свою сучность поганую и всё!

Алекса....запомни! Мы не скрываем темы, по просьбе друга! Мы можем убрать коммент, по твоей просьбе, но не тему. Темы скрываются по правилам форума. Читай правила....


Ну ты может и нет! Но Бабьё...не говори за них я полезла по темам и если найду хоть одну гадость ! Ребята пеняйте на себя! Аха!
Алекса
Короче хрен с вами предавайте друг друга выставляйте фото! Ведите себя как свиньи! И ты Лерочка тоже от безымянного ника когда люлей получешь не обижайся! Аха Это твоя подружайка просто резвится! Ты Лера очень гнилой и неправильный человек Можешь банить меня! На твоё беззаконие я буду жаловатся главному редактору
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
Покажу эту твою тему админам, пусть они решают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем