Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кого же я оскорбила в теме Риторический вопрос>

Речь шла о человеческой этике что недопустимо выставлять на общее обозрение личку и фоты! Где и в чём оскорбление? Вы с ума сошли модеры ?Где хоть одно нецензурное слово или фото порочащае форумчан?Прошут мне ответить потому что буду писать в администрацию И это не пойдёт вам на пользу! В теме даже не было оскорблений личных"! Прошу ответить в чём я нарушила правила?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Natalis Domini
речь шла о человеческой этике...кто бы говорил....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
речь шла о человеческой этике...кто бы говорил....
СсылкаПожаловаться
++++
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++

Ойй я тя умоляю!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
++++

Ойй я тя умоляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо меня умолять...Если есть что сказать говори....а не просто языком трепи
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не надо меня умолять...Если есть что сказать говори....а не просто языком трепи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо меня умолять...Если есть что сказать говори....а не просто языком трепи

Ты вообще что ли Я всё в стар топике написала! Никто не срался и не ругался там
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
не надо меня умолять...Если есть что сказать говори....а не просто языком трепи

Ты вообще что ли Я всё в стар топике написала! Никто не срался и не ругался там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о боже....
МЕЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не надо меня умолять...Если есть что сказать говори....а не просто языком трепи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне так и не ответила на вопрос..
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
речь шла о человеческой этике...кто бы говорил....
СсылкаПожаловаться
речь шла о человеческой этике...кто бы говорил....

Я выражалась нецензурно? Я затрагивала нацчувствафорумчан? Я первая наскакивала на кого то с особрблениями?
Алекса
Вы одурели модеры ! Особенно Лера в своих пристрастиях! Ну вот ответь ького и в чём я оскорбила?Ааа! просто видимо затронула твоих любимцев! Ну извини Я же всё равно не озвучивала их имена! Так в чём вопрос то?
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Вы одурели модеры ! Особенно Лера в своих пристрастиях! Ну вот ответь ького и в чём я оскорбила?Ааа! просто видимо затронула твоих любимцев! Ну извини Я же всё равно не озвучивала их имена! Так в чём вопрос то?
СсылкаПожаловаться
а вот такой тон попридержи
Анжела ЛондонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вот такой тон попридержи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот усатая ваша тоны нипридержывала)
Евгения СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вот такой тон попридержи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля я к тебе очень хорошо отношусь, но в последнее время творится что то ужасное на форуме, недавно убрали мой коммент.. а было так.. оппонет мне пишет ТЫ МРАЗЬ ТВАРЬ БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ... я ответила человеку вернее посоветовала проверить голову... вот этот мой убрали а рядом грязь эту оставили... просто мне было пофиг все эти терки жалобы... а тут вчера приходит письмо на почту.. мой коммент скрыт... было написано " раньше это было..бля...о а сейчас все доступней" причем тема была больше месяца назад я о ней и забыла давно, ладно как говорится стерли да стерли.. а вот недавно тема ставшего модером девушки с Чехии ава с усами....вот ее тема в каком тоне была?? я читала недоумевала тон был пипец.. Оль ну правда все эти возгласы по поводу терок имеют по собой основу... да и тему с утра Котены читала и тоже было много справедливо написано ...и обосновано возмущение..
Олька...ЯВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Оля я к тебе очень хорошо отношусь, но в последнее время творится что то ужасное на форуме, недавно убрали мой коммент.. а было так.. оппонет мне пишет ТЫ МРАЗЬ ТВАРЬ БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ... я ответила человеку вернее посоветовала проверить голову... вот этот мой убрали а рядом грязь эту оставили... просто мне было пофиг все эти терки жалобы... а тут вчера приходит письмо на почту.. мой коммент скрыт... было написано " раньше это было..бля...о а сейчас все доступней" причем тема была больше месяца назад я о ней и забыла давно, ладно как говорится стерли да стерли.. а вот недавно тема ставшего модером девушки с Чехии ава с усами....вот ее тема в каком тоне была?? я читала недоумевала тон был пипец.. Оль ну правда все эти возгласы по поводу терок имеют по собой основу... да и тему с утра Котены читала и тоже было много справедливо написано ...и обосновано возмущение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна полностью, по поводу темы Катены я уже сказала этому модератору чтоб шел объяснялся, вроде извинились пере Катеной... Ну и да та тема нечто было..тут мне возразить нечего.Поверьте и между нами модераторами много разногласий, у каждого свое видение,но в последнее время творится что-то ну совсем ужасное...Мне сейчас несколько не до форума, какое-то время не была тут, как зашла, в шоке...
Если будут какие-то моменты пишите мне,по возможности разберемся...бывают неправы как форумчане , так и модераторы..
Евгения СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я согласна полностью, по поводу темы Катены я уже сказала этому модератору чтоб шел объяснялся, вроде извинились пере Катеной... Ну и да та тема нечто было..тут мне возразить нечего.Поверьте и между нами модераторами много разногласий, у каждого свое видение,но в последнее время творится что-то ну совсем ужасное...Мне сейчас несколько не до форума, какое-то время не была тут, как зашла, в шоке...
Если будут какие-то моменты пишите мне,по возможности разберемся...бывают неправы как форумчане , так и модераторы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет себя скажу честно( правда не из этого ящика) тот мой ник больше народу знает... Юрьич помог .пришлось обратится... но и тут я честно прочитала все.. если Котена была права на все сто про Алексу точно этого сказать не могу... она сама разошлась от злости и очень многих сама же тут оскорбила...
Олька...ЯВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
насчет себя скажу честно( правда не из этого ящика) тот мой ник больше народу знает... Юрьич помог .пришлось обратится... но и тут я честно прочитала все.. если Котена была права на все сто про Алексу точно этого сказать не могу... она сама разошлась от злости и очень многих сама же тут оскорбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот,я указала про оскорбления других, но за собой она не видит(( при том,что ее никто не банил..просто тему срачную скрыли,а как будто серьезное что сделали..Временами нужно прощу к инету относится
Олька...Я
Алекса, тема в принципе срачная была и ее скрыли. Тебя же не забанили, тебя никто не обвиняет в оскорблениях.
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса, тема в принципе срачная была и ее скрыли. Тебя же не забанили, тебя никто не обвиняет в оскорблениях.
СсылкаПожаловаться
Алекса, тема в принципе срачная была и ее скрыли. Тебя же не забанили, тебя никто не обвиняет в оскорблениях.

А чего в ней срачного то? То что люди предают друг друга?
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, тема в принципе срачная была и ее скрыли. Тебя же не забанили, тебя никто не обвиняет в оскорблениях.

А чего в ней срачного то? То что люди предают друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...ты свою тему читала??? там куча народа ругаться начали и обзывать друг друга...это ли не срач?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Блин...ты свою тему читала??? там куча народа ругаться начали и обзывать друг друга...это ли не срач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..тот же самый вопрос я задала ей еще в той теме....я фигею)
Олька...ЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
..тот же самый вопрос я задала ей еще в той теме....я фигею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не пойму.Тему одну и ту же все читали, но народ срач увидел,а Алекса нет)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот и я не пойму.Тему одну и ту же все читали, но народ срач увидел,а Алекса нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блаженная блин))
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
блаженная блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блаженная блин))

КОТИг НУ ТЕБЕ БЫ ПОМОЛЧАТЬ! Как ты в темах других хабалишь...я же тебя не трогаю правда! Вот и ты помолчи! Это я тока кажусь лёгкой тдобычей! А так..без мата лучше не будем!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
блаженная блин))

КОТИг НУ ТЕБЕ БЫ ПОМОЛЧАТЬ! Как ты в темах других хабалишь...я же тебя не трогаю правда! Вот и ты помолчи! Это я тока кажусь лёгкой тдобычей! А так..без мата лучше не будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспади....отвянь)))
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
оспади....отвянь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспади....отвянь)))

Та я к тебе и не вяла вроде! Сама прицепилась яко репей! ну КотиГ если я раньше к тебе была лояльна ...звездец пришёл тебе кукурузка моя!
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
оспади....отвянь)))

Та я к тебе и не вяла вроде! Сама прицепилась яко репей! ну КотиГ если я раньше к тебе была лояльна ...звездец пришёл тебе кукурузка моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем