Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кстати! Давайте поговорим о «европейских» женщинах

Почему же они живут лучше наших и отношения у них складываются тоже нормально и будущее замужество. Мне кажется все начинается с самоуважения. Они не демпенгуют и не конкурируют так открыто с мужчинами. Наши к примеру... понравился очень мужчина готова уже бежать с ним на край света в одних труселях, ни на что не взирая даже без ухаживаний сразу в койку . А там попробуй подкати к деве просто так, надо сначала ее угостить, покружить рядом, приглашать ее на всякие мероприятия и то не факт что удостоит вниманием.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
MissOlgaВ ответ на xxx
xxx
В прошлом году работала. Было 3 айпада на всю школу. Не все школы богатые. И смысла не вижу работать с компьютером ребёнку с 2 летним развитием, если у него элементарная моторика не развита, карандаш в руке держать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в Норвегии? Где?
Штуша-КутушаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ольга, вот мне если честно интересна ваша инклюзионная система в школе, это когда больные дети учатся со здоровыми в одном классе, школе. Мы вашу систему позаимствовали, но она у нас не функционирует. Расскажите, если знаете, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На примере моих внуков - сопли не болезнь - это иммунитет, если у ребенка среди дня температура к 38 и выше звонят родителям и настоятельно рекомендуют забрать его. У нас мамаши подняли крик, того не понимая, что если кому-то надо отдать ребенка в группу, в класс, то обязательно приведут. Разве что с корью, ветрянкой пожалеют... Ничего страшного, у меня трое внуков, и только самого младшего пару раз попросили забрать. А сколько раз я видела по утрам сопливых или кашляющих, ничего, остальные бегают между ними, как там называются "школы" не пустуют, отнюдь.
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ольга, вот мне если честно интересна ваша инклюзионная система в школе, это когда больные дети учатся со здоровыми в одном классе, школе. Мы вашу систему позаимствовали, но она у нас не функционирует. Расскажите, если знаете, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Ольга, но отвечу. Учатся то они вместе, но тишь и гладь не случается. И родители здоровых детей, и учителя далеко не рады если в класс приходит ребёнок с проблемами психики. И стараться сплавить его в спец школу. Инфа от учителя кот работает с аутистами в общнобразовательных школах. Страна - Австралия
Евгений ЛеоновВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Нет не выше, чем у мужчин. На одной должности мужчина зарабатывает больше женщины. Это дискриминация и все это понимают. Но пока мало чего сделали. И да на работу лучше возьмут мужчину чем женщину, он не рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это свободный рынок. Хозяин фирмы вправе сам решать кому он сколько платит. Если он от женщины меньше ожидает - значит меньше и платит. По другому я это не понимаю.
Аленка
Телевизор насмотрелись? У меня сестра живет в Германии, подруга в Париже. Все как у всех и домашнее насилие есть, о котором стараются молчать,т.к стыдно и мужика не хочет потерять. И мужики кидают, все как у всех и это я говорю про коренных жителей, не про приезжих
CommaВ ответ на Аленка
Аленка
Телевизор насмотрелись? У меня сестра живет в Германии, подруга в Париже. Все как у всех и домашнее насилие есть, о котором стараются молчать,т.к стыдно и мужика не хочет потерять. И мужики кидают, все как у всех и это я говорю про коренных жителей, не про приезжих
СсылкаПожаловаться
Не-а, по следам многочисленных форумских тем, когда кивают на Европу как у них хорошо
Baby BooВ ответ на Аленка
Аленка
Телевизор насмотрелись? У меня сестра живет в Германии, подруга в Париже. Все как у всех и домашнее насилие есть, о котором стараются молчать,т.к стыдно и мужика не хочет потерять. И мужики кидают, все как у всех и это я говорю про коренных жителей, не про приезжих
СсылкаПожаловаться
Все верно
Ina GrafВ ответ на Аленка
Аленка
Телевизор насмотрелись? У меня сестра живет в Германии, подруга в Париже. Все как у всех и домашнее насилие есть, о котором стараются молчать,т.к стыдно и мужика не хочет потерять. И мужики кидают, все как у всех и это я говорю про коренных жителей, не про приезжих
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может русские держаться за мужчин, у немцев проще, любовь прошла, расходятся
Штуша-КутушаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Не знаю, может русские держаться за мужчин, у немцев проще, любовь прошла, расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе при разводе муж остается без штанов....
MissOlgaВ ответ на Аленка
Аленка
Телевизор насмотрелись? У меня сестра живет в Германии, подруга в Париже. Все как у всех и домашнее насилие есть, о котором стараются молчать,т.к стыдно и мужика не хочет потерять. И мужики кидают, все как у всех и это я говорю про коренных жителей, не про приезжих
СсылкаПожаловаться
Домашнее насилие терпят еденицы.
И мужики кидают, и женщины, причины "не помогает по хозяйству" вполне достаточно.
В России много таких? Пашут на работе, потом дома, лишь бы не ушел...
Людмила ТумановаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Домашнее насилие терпят еденицы.
И мужики кидают, и женщины, причины "не помогает по хозяйству" вполне достаточно.
В России много таких? Пашут на работе, потом дома, лишь бы не ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши сами себя в ловушку загоняют с домашним хозяйством, развращая мужчин. Нужно мужей сразу после свадьбы к домашнему хозяйству приучать все вместе делать. А сыновей с детства приучать помогать родителям по дому. А то женщины запрягаются сами и тащат на себе все, как ломовые лошади. А потом выглядят, как они же. Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.
Не многие мужья готовы уйти из семьи, потому что мужчины очень привязываются к дому и к детям. И потому живут иногда всю жизнь со стервами, пилорамами и гадюками семи. батюшными. Часто пьют , гуляют, но терпят. Иногда уходят, если подвернется уж очень настойчивая любовница и не уведет из семьи. Или если жена пнет и другого себе подыщет.
Людмила Туманова
Наши сами себя в ловушку загоняют с домашним хозяйством, развращая мужчин. Нужно мужей сразу после свадьбы к домашнему хозяйству приучать все вместе делать. А сыновей с детства приучать помогать родителям по дому. А то женщины запрягаются сами и тащат на себе все, как ломовые лошади. А потом выглядят, как они же. Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.
Не многие мужья готовы уйти из семьи, потому что мужчины очень привязываются к дому и к детям. И потому живут иногда всю жизнь со стервами, пилорамами и гадюками семи. батюшными. Часто пьют , гуляют, но терпят. Иногда уходят, если подвернется уж очень настойчивая любовница и не уведет из семьи. Или если жена пнет и другого себе подыщет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.
ЗмейкаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Наши сами себя в ловушку загоняют с домашним хозяйством, развращая мужчин. Нужно мужей сразу после свадьбы к домашнему хозяйству приучать все вместе делать. А сыновей с детства приучать помогать родителям по дому. А то женщины запрягаются сами и тащат на себе все, как ломовые лошади. А потом выглядят, как они же. Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.
Не многие мужья готовы уйти из семьи, потому что мужчины очень привязываются к дому и к детям. И потому живут иногда всю жизнь со стервами, пилорамами и гадюками семи. батюшными. Часто пьют , гуляют, но терпят. Иногда уходят, если подвернется уж очень настойчивая любовница и не уведет из семьи. Или если жена пнет и другого себе подыщет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.

именно
Просто ЛюбовьВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Наши сами себя в ловушку загоняют с домашним хозяйством, развращая мужчин. Нужно мужей сразу после свадьбы к домашнему хозяйству приучать все вместе делать. А сыновей с детства приучать помогать родителям по дому. А то женщины запрягаются сами и тащат на себе все, как ломовые лошади. А потом выглядят, как они же. Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.
Не многие мужья готовы уйти из семьи, потому что мужчины очень привязываются к дому и к детям. И потому живут иногда всю жизнь со стервами, пилорамами и гадюками семи. батюшными. Часто пьют , гуляют, но терпят. Иногда уходят, если подвернется уж очень настойчивая любовница и не уведет из семьи. Или если жена пнет и другого себе подыщет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++=сь.
марфа ивановаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Наши сами себя в ловушку загоняют с домашним хозяйством, развращая мужчин. Нужно мужей сразу после свадьбы к домашнему хозяйству приучать все вместе делать. А сыновей с детства приучать помогать родителям по дому. А то женщины запрягаются сами и тащат на себе все, как ломовые лошади. А потом выглядят, как они же. Избалованные мужья от безделья и избытка сил и времени начинают косить глазами по сторонам и ищут любовницу. Ибо кого может привлечь загнанная работой измученная женщина.
Не многие мужья готовы уйти из семьи, потому что мужчины очень привязываются к дому и к детям. И потому живут иногда всю жизнь со стервами, пилорамами и гадюками семи. батюшными. Часто пьют , гуляют, но терпят. Иногда уходят, если подвернется уж очень настойчивая любовница и не уведет из семьи. Или если жена пнет и другого себе подыщет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто очень долго терпят а потом раз и котел взорвался.. тут в газетенке писали что дядька порешил супругу лет 40 прожили..он был маленького роста она его называла карлик постоянно и жил он в подвальном этаже в их доме... но поскольку он там в своем городке был типа мэром..он сор из избы не выносил а потом прорвало.. зарезал и закопал в поле.. дурак конечно.. не потому что зарезал а что так плохо подготовился ахахахах
Phoenix BirdВ ответ на MissOlga
MissOlga
Домашнее насилие терпят еденицы.
И мужики кидают, и женщины, причины "не помогает по хозяйству" вполне достаточно.
В России много таких? Пашут на работе, потом дома, лишь бы не ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по числу разводов, немало.
MissOlgaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Судя по числу разводов, немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все разводы у нас по иннициативе женщины? Не смешите )))
Phoenix BirdВ ответ на MissOlga
MissOlga
Все разводы у нас по иннициативе женщины? Не смешите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По статистике - около 80%
MissOlgaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
По статистике - около 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо живут?
Phoenix BirdВ ответ на MissOlga
MissOlga
И хорошо живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто именно?
Евгений ЛеоновВ ответ на MissOlga
MissOlga
Все разводы у нас по иннициативе женщины? Не смешите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина хранительница очага. Если дошло до развода - то вина в 90% случаев только на ней. И если верить статистике - то подают на развод в основном только женщины.
Если верить статье немецкой газеты
56% женщины 36% мужчины и 8% вместе.
У меня коллега мужчина бросил свою жену, когда узнал что она его прямо на работе с её шефом любовью занимеатеся. Подал на развод он, а виновна она.
Мой кузен прочитал мыло своей жены и узнал что она ему изменяет. Подал на развод он. Виновата в том - она.
Примеров куча. Предательство сейчас в моде и почёте.
София ЛанскаяВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
Женщина хранительница очага. Если дошло до развода - то вина в 90% случаев только на ней. И если верить статистике - то подают на развод в основном только женщины.
Если верить статье немецкой газеты
56% женщины 36% мужчины и 8% вместе.
У меня коллега мужчина бросил свою жену, когда узнал что она его прямо на работе с её шефом любовью занимеатеся. Подал на развод он, а виновна она.
Мой кузен прочитал мыло своей жены и узнал что она ему изменяет. Подал на развод он. Виновата в том - она.
Примеров куча. Предательство сейчас в моде и почёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина хранительница очага. Если дошло до развода - то вина в 90% случаев только на ней.

Большинство наших женщин цепляются за самого убогого мужика до последнего, а разводиться не решаются. А если решились, они еще и виноваты?
Евгений ЛеоновВ ответ на София Ланская
София Ланская
Женщина хранительница очага. Если дошло до развода - то вина в 90% случаев только на ней.

Большинство наших женщин цепляются за самого убогого мужика до последнего, а разводиться не решаются. А если решились, они еще и виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто им виноват если они убогих выбирают. Какой выбор такие и последствия. Ведь каждая в молодости смотрит только на внешние качества - которые человека никак не характирезуют.
София ЛанскаяВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
А кто им виноват если они убогих выбирают. Какой выбор такие и последствия. Ведь каждая в молодости смотрит только на внешние качества - которые человека никак не характирезуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сваливает всю ответственность на женщину, тот и есть убогий. Если мужчина нормальный, то беречь семейный очаг он будет вместе с женой. А то как зваться главой, так мужик тут как тут, а как нести ответственность за семью, так пусть это делает женщина, а ему можно гадить. Какой же он глава, если вся ответственность на женщине, а он ни при чем?
Евгений ЛеоновВ ответ на София Ланская
София Ланская
Кто сваливает всю ответственность на женщину, тот и есть убогий. Если мужчина нормальный, то беречь семейный очаг он будет вместе с женой. А то как зваться главой, так мужик тут как тут, а как нести ответственность за семью, так пусть это делает женщина, а ему можно гадить. Какой же он глава, если вся ответственность на женщине, а он ни при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В описанной ситуации вы однозначно правы.
У меня просто достаточно примеров среди знакомых и родственников где всё как раз наоборот. Я чаще встречаюсь с противоположными случаями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем