Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кстати! Давайте поговорим о «европейских» женщинах

Почему же они живут лучше наших и отношения у них складываются тоже нормально и будущее замужество. Мне кажется все начинается с самоуважения. Они не демпенгуют и не конкурируют так открыто с мужчинами. Наши к примеру... понравился очень мужчина готова уже бежать с ним на край света в одних труселях, ни на что не взирая даже без ухаживаний сразу в койку . А там попробуй подкати к деве просто так, надо сначала ее угостить, покружить рядом, приглашать ее на всякие мероприятия и то не факт что удостоит вниманием.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ходят в рестораны, но платят сами за себя
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отлично поняла, это вы мой ответ не поняли, они не считают, что мужчина при ухаживании обязан ща них платить, так понятнее?
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Отлично поняла, это вы мой ответ не поняли, они не считают, что мужчина при ухаживании обязан ща них платить, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ухаживаний в вашем понимании нет, природой это не заложено, а лишь людьми.
Есть общение.
Всё очень просто, пообщались, не сошлись-до свидания, сошлись-развиваются отношения, вовсе не обязательно выражать свои чувства с помощью денег, тем более тому, у кого они и без вас есть. А вот заинтересовать человека без этой "пыли", которую легко купить за деньги, куда сложнее
Комментарий удален.Почему?
Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
1. Мы же вроде "человек разумный"
2. Букеты и подарки без повода там не принято дарить. Подарки друг другу дарят люди уже в отношениях, а не на стадии знакомства.
3. По паркам там никто не ходит, кроме беженцев, бомжей и эмигрантов, все встречаются в кафе - это даже не обсуждается. Обычно на стадии знакомства за кофе платит мужчина (пресловутые 3 евро никто не считает ухаживанием и показателем щедрости). В отношениях каждый платит за себя или (в основном) угощают друг друга по очереди (именно так велит здешний этикет).
Пысы. там ОБА ухаживают ДРУГ ЗА ДРУГОМ и это нормально.
Пысы. в России заплатит мужчина пару раз в кафе, зато потом женщина всю жизнь на себе семью тащит, работает как бык и из развлечений Малахов по вечерам (ну или форум наш).
MissOlgaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Явно видно, что ваша потребность в играх самцов-самок велика.
Не у всех так.
Не таскают голодную даму по паркам зимой, и в кино ходят, и в рестораны, и домой друг друга приглашают, всё различие в том, что нет такого негласного правила, что мужчина обязан отвести в ресторан и накормить-напоить, и что должен оплатить счет. Это не значит что они этого не делают, делают, как и женщины тоже. Вас возможно удивит, но мужчины тоже люди, и им тоже нравится чувствовать себя востребованными, а не только "ладно уж, всё по списку подарил, я согласна".
Пункт 2-личное дело каждого. Лучшим посылом для меня были далеко не подарочки и не конфеты, а то, что он, узнав перед свиданием откуда я родом, уделил свое драгоценное время и кардинально подготовился, его заинтересованность во мне как личности, и букет был, только не самый дорогой из магазина, а мои любимые ландыши, из леса, бесплатно, про которые я ему рассказывала, и удивило именно то, что он запомнил, пошел в лес, искать ради меня. Для меня такие вещи больше "посылают", чем кофе, подарочки и пр., что легко купить за деньги, в которых я, к тому же, сама не нуждаюсь.
Евгения ЛеоВ ответ на MissOlga
MissOlga
Явно видно, что ваша потребность в играх самцов-самок велика.
Не у всех так.
Не таскают голодную даму по паркам зимой, и в кино ходят, и в рестораны, и домой друг друга приглашают, всё различие в том, что нет такого негласного правила, что мужчина обязан отвести в ресторан и накормить-напоить, и что должен оплатить счет. Это не значит что они этого не делают, делают, как и женщины тоже. Вас возможно удивит, но мужчины тоже люди, и им тоже нравится чувствовать себя востребованными, а не только "ладно уж, всё по списку подарил, я согласна".
Пункт 2-личное дело каждого. Лучшим посылом для меня были далеко не подарочки и не конфеты, а то, что он, узнав перед свиданием откуда я родом, уделил свое драгоценное время и кардинально подготовился, его заинтересованность во мне как личности, и букет был, только не самый дорогой из магазина, а мои любимые ландыши, из леса, бесплатно, про которые я ему рассказывала, и удивило именно то, что он запомнил, пошел в лес, искать ради меня. Для меня такие вещи больше "посылают", чем кофе, подарочки и пр., что легко купить за деньги, в которых я, к тому же, сама не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЗмейкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там вообще понятия как ухаживание нет, встречаются люди, приглядываются друг к другу, никто ни за кем не ухаживает, ведь оба заинтересованы друг в друге. А руку подать и дверь открыть это не ухаживание, а этикет который зачастую не соблюдается в обычной жизни.
MissOlgaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Там вообще понятия как ухаживание нет, встречаются люди, приглядываются друг к другу, никто ни за кем не ухаживает, ведь оба заинтересованы друг в друге. А руку подать и дверь открыть это не ухаживание, а этикет который зачастую не соблюдается в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень коротко и правдиво
Комментарий удален.Почему?
Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и зачем эти пустые павлиные пляски? У меня на такое вообще отвращение, мне интересна суть человека, а не то кем он хочет показаться в моих глазах. Любовь не приходит с первого взгляда, она как хорошее вино пробуждается со временем. Так зачем эти пустые слова о любви с первого дня знакомства? Вот это как раз я и уважаю в европейцах, не умеют они лапшу на уши вешать и не говорят пустых слов. Мой муж через 8 месяцев(!) признался мне в любви и я точно знала что он меня любит и это не пустые слова. А мне незачем вспоминать чьи-то ухаживания, я выбрала мужчину с которым каждый день как в первый раз.
Комментарий удален.Почему?
Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А почему он сейчас вас не выгуливает по кафе и ресторанах, не поет вам баллады что приходится жить воспоминаниями?
Комментарий удален.Почему?
Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В Европе люди идут в кафе-бары-рестораны 2-3 раза в неделю, не заморачиваются с бытом, в выходные едут с детьми отдыхать. Лично я не знаю среди обычных русских, которые бы вели такой образ жизни. А за поход в бар у нас можно и фингал получить. Если не с чем сравнить, то и сухарь караваем покажется.
марфа ивановаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
В Европе люди идут в кафе-бары-рестораны 2-3 раза в неделю, не заморачиваются с бытом, в выходные едут с детьми отдыхать. Лично я не знаю среди обычных русских, которые бы вели такой образ жизни. А за поход в бар у нас можно и фингал получить. Если не с чем сравнить, то и сухарь караваем покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пенсы ходят наверно а работающему с детьми не до баров ахахахаха представляю мы попремся в бар после того как муж приехал в 19 значит надо то се..... то есть раньше 20 не выползем и домой когда? а завтра в 6 вставать ему ахахахха
Andriani AnnВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
пенсы ходят наверно а работающему с детьми не до баров ахахахаха представляю мы попремся в бар после того как муж приехал в 19 значит надо то се..... то есть раньше 20 не выползем и домой когда? а завтра в 6 вставать ему ахахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пенсы понятно что из кафе-баров и не вылазят. В России на скамейке во дворе пенсы сидят, а тут в кафе обсуждая новости и политику.)))))
Тут, прямо традиция в пятницу (особенно) пойти в бар, а в субботу в ресторан всей семьей. Это касается всех, студентов, семейных, пенсов. Даже в понедельник с утра на работе первый вопрос от коллег, а где ты провела пятницу (то бишь в каком баре) и выходные, даже иногда стыдно признаться что перед телеком дома))))). С работой без проблем, обычно в 16.00-17.00 рабочий день у всех кончается, а в пятницу ещё раньше. А если на работе завал (иногда бывает), то это как раз повод после трудного дня с коллегами и с директором пойти выпить чего нибудь крепкого. Кафе-бары тут на каждом углу, далеко ехать не надо. Это сколько же вы часов работаете если встаете в 6, а приходите в 20?
марфа ивановаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Пенсы понятно что из кафе-баров и не вылазят. В России на скамейке во дворе пенсы сидят, а тут в кафе обсуждая новости и политику.)))))
Тут, прямо традиция в пятницу (особенно) пойти в бар, а в субботу в ресторан всей семьей. Это касается всех, студентов, семейных, пенсов. Даже в понедельник с утра на работе первый вопрос от коллег, а где ты провела пятницу (то бишь в каком баре) и выходные, даже иногда стыдно признаться что перед телеком дома))))). С работой без проблем, обычно в 16.00-17.00 рабочий день у всех кончается, а в пятницу ещё раньше. А если на работе завал (иногда бывает), то это как раз повод после трудного дня с коллегами и с директором пойти выпить чего нибудь крепкого. Кафе-бары тут на каждом углу, далеко ехать не надо. Это сколько же вы часов работаете если встаете в 6, а приходите в 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не я а муж я то сплю долго..ахахах я дома на подхвате а работаем мы на себя тут уж часов не считаем
Andriani AnnВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
не я а муж я то сплю долго..ахахах я дома на подхвате а работаем мы на себя тут уж часов не считаем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так какая разница, вы целыми днями не видите мужа, нет времени провести время вместе, немножко развлечься. Надо находить баланс между работой и досугом. Я поэтому предпочитаю наемную работу- отсидел свой 8часовой график и свободен, и проблем лишних нет в голове.
марфа ивановаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Так какая разница, вы целыми днями не видите мужа, нет времени провести время вместе, немножко развлечься. Надо находить баланс между работой и досугом. Я поэтому предпочитаю наемную работу- отсидел свой 8часовой график и свободен, и проблем лишних нет в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да все у нас есть и время развлечься..но у нас свой график рано спать рано встать и сюда не вписываются кафебары да и неинтересно мне сидеть в помещениях... для меня и ресторан и бар это просто места где поесть.. а не время растрачивать.... а насчет работы не это не наше быть наемным мы на себя ..как потопал так и полопал и никто мозги кроме налоговой не имеет
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем