Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кстати! Давайте поговорим о «европейских» женщинах

Почему же они живут лучше наших и отношения у них складываются тоже нормально и будущее замужество. Мне кажется все начинается с самоуважения. Они не демпенгуют и не конкурируют так открыто с мужчинами. Наши к примеру... понравился очень мужчина готова уже бежать с ним на край света в одних труселях, ни на что не взирая даже без ухаживаний сразу в койку . А там попробуй подкати к деве просто так, надо сначала ее угостить, покружить рядом, приглашать ее на всякие мероприятия и то не факт что удостоит вниманием.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
14567891016
Andriani AnnВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
да все у нас есть и время развлечься..но у нас свой график рано спать рано встать и сюда не вписываются кафебары да и неинтересно мне сидеть в помещениях... для меня и ресторан и бар это просто места где поесть.. а не время растрачивать.... а насчет работы не это не наше быть наемным мы на себя ..как потопал так и полопал и никто мозги кроме налоговой не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну а как без кафе-баром-ресторанов то, дикарём по лесу ходить что-ли, все равно проголодаешься. Я обычно в эти заведения помимо еды, иду чтобы поболтать и расслабиться. Или банально лень готовить еду.
ИП не на себя работают, а в рабах у собственного же бизнеса, без выходных и возможности даже заболеть. Знаю о чем говорю, 2/3 населения в стране где живу предприниматели. Я уже потопала (3диплома), сейчас не хуже любого предпринимателя лопаю и никто мне мозги не имеет. Да и все при себе, мозги и квалификацию же не растеряю. А бизнес может прогореть (дело времени это), останется предприниматель на улице и за копейки пойдет наемным устраиваться.
марфа ивановаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ну а как без кафе-баром-ресторанов то, дикарём по лесу ходить что-ли, все равно проголодаешься. Я обычно в эти заведения помимо еды, иду чтобы поболтать и расслабиться. Или банально лень готовить еду.
ИП не на себя работают, а в рабах у собственного же бизнеса, без выходных и возможности даже заболеть. Знаю о чем говорю, 2/3 населения в стране где живу предприниматели. Я уже потопала (3диплома), сейчас не хуже любого предпринимателя лопаю и никто мне мозги не имеет. Да и все при себе, мозги и квалификацию же не растеряю. А бизнес может прогореть (дело времени это), останется предприниматель на улице и за копейки пойдет наемным устраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тебя не поняла по какому лесу то мы должны ходить? кстати вот в лес к своему огорчению я только один раз выбралась … хотя он рядом увы и ах.. а мы и не ходим тоже что печально..только едем … все на машине.. ну каждому свое и конечно мы ходим в ресторанчики иногда но не часто... есть особо любимый вот туда точно раз в месяц пообедать выбираемся а насчет работы каждому свое..а гадать что будет я не люблю вот когда что то случится вот и будем решать проблемы а пока все идет своим чередом да и работать скоро уже бросим бум колесить по европам… с вагончиком жилым ахахах
ЕленаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Фу какое... Если бы Вы были бедная бесприданница, тогда было бы иначе...
марфа ивановаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
узбагойся все принято как и везде вот только многим теткам не надо чтоб за них платили не нищие они
Людмила ТумановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Европейки не считают, что их любовь надо купить, на свиданиях платят за себя и бюджет у них раздельный
СсылкаПожаловаться
Они независимость свою так проявляют. Заплатила за себя и с парнем по своему желанию встречается. А не потому что он угостил и она стала как бы обязана ответить на ухаживания. Та женщина, что не принимает приглашений - отвергает мужчину с ходу. Принявшая приглашение в кино, в ресторан и берущая подарки женщина уже как бы становится чем-то должной ухаживающему мужчине. И он может в случае чего потребовать дорогие подарки назад.
Empress KiВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Они независимость свою так проявляют. Заплатила за себя и с парнем по своему желанию встречается. А не потому что он угостил и она стала как бы обязана ответить на ухаживания. Та женщина, что не принимает приглашений - отвергает мужчину с ходу. Принявшая приглашение в кино, в ресторан и берущая подарки женщина уже как бы становится чем-то должной ухаживающему мужчине. И он может в случае чего потребовать дорогие подарки назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них равноправие, мужчина обязан помогать жене по хозяйству, а не просто лежать мешком на диване
Людмила ТумановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У них равноправие, мужчина обязан помогать жене по хозяйству, а не просто лежать мешком на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это очень хорошо, что равноправие!
марфа ивановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У них равноправие, мужчина обязан помогать жене по хозяйству, а не просто лежать мешком на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах
Комментарий удален.Почему?
Людмила ТумановаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно! Но некоторые мужчины этого не понимают. Типа, кто девушку кормит, тот ее и танцует!(((
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Andriani AnnВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы в тургеневских романах вычитали? Прошли те времена. Сейчас женщины не сидят в девках в ожидании своего принца. Что значит завоевать женщину? Чем подарками?
ЗмейкаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Это вы в тургеневских романах вычитали? Прошли те времена. Сейчас женщины не сидят в девках в ожидании своего принца. Что значит завоевать женщину? Чем подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 языков любви, никаких "тех времен" нет!
Людмила Туманова
Они независимость свою так проявляют. Заплатила за себя и с парнем по своему желанию встречается. А не потому что он угостил и она стала как бы обязана ответить на ухаживания. Та женщина, что не принимает приглашений - отвергает мужчину с ходу. Принявшая приглашение в кино, в ресторан и берущая подарки женщина уже как бы становится чем-то должной ухаживающему мужчине. И он может в случае чего потребовать дорогие подарки назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Агнесса
не существует каких-то схем и шаблонов.. к тому же - что такое - европейская женщина? Жительница севера Норвегии? Юга Португалии?.. Наследница миллионов или рабочий класс?
NikkВ ответ на Агнесса
Агнесса
не существует каких-то схем и шаблонов.. к тому же - что такое - европейская женщина? Жительница севера Норвегии? Юга Португалии?.. Наследница миллионов или рабочий класс?
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
Да не сказала бы..Что намного у них там жизнь отличается. К примеру, в Германии -жил там мой одноклассник с женой - ничего супер-пупер..и немцы прижимистые..а многие замужние дамы подрабатывают проституцией, потому что мужья в черном теле держат.и ничего в этом такого нет..Это с его слов..сама я там не была) они лет 5 прожили и свалили назад, на Родину- менталитет не подходящий)
ЭлинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да не сказала бы..Что намного у них там жизнь отличается. К примеру, в Германии -жил там мой одноклассник с женой - ничего супер-пупер..и немцы прижимистые..а многие замужние дамы подрабатывают проституцией, потому что мужья в черном теле держат.и ничего в этом такого нет..Это с его слов..сама я там не была) они лет 5 прожили и свалили назад, на Родину- менталитет не подходящий)
СсылкаПожаловаться
Неужели замужние проституцией занимаются? А муж в курсе?
Анна СавельеваВ ответ на Элина
Элина
Неужели замужние проституцией занимаются? А муж в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых у них проституция легализована - налоги, взносы платятся в бюджет. Так что, думается, муж в курсе..может, для них это в порядке вещей) По крайней мере, так мне рассказывали. Возможно, это отклонения, как и везде..
Empress KiВ ответ на Элина
Элина
Неужели замужние проституцией занимаются? А муж в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу о таком, может русскоязычные по привычке, они мужей-европейцев в консумации находят
Ina GrafВ ответ на Элина
Элина
Неужели замужние проституцией занимаются? А муж в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага слушайте больше)))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да не сказала бы..Что намного у них там жизнь отличается. К примеру, в Германии -жил там мой одноклассник с женой - ничего супер-пупер..и немцы прижимистые..а многие замужние дамы подрабатывают проституцией, потому что мужья в черном теле держат.и ничего в этом такого нет..Это с его слов..сама я там не была) они лет 5 прожили и свалили назад, на Родину- менталитет не подходящий)
СсылкаПожаловаться
С кем ваш одноклассник общался, раз в его окружении «многи замужние дамы подрабатывали проституцией»?))
Анна СавельеваВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
С кем ваш одноклассник общался, раз в его окружении «многи замужние дамы подрабатывали проституцией»?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имена, пароли, явки? Я не уточняла. Мне без надобности - все равно туда не собираюсь. За что купила - за то продаю.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Имена, пароли, явки? Я не уточняла. Мне без надобности - все равно туда не собираюсь. За что купила - за то продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не покупайте и продавайте того, чего не знаете и вам без надобности, а то чушь вам сказали, а вы разносите.))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем