Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кстати! Давайте поговорим о «европейских» женщинах

Почему же они живут лучше наших и отношения у них складываются тоже нормально и будущее замужество. Мне кажется все начинается с самоуважения. Они не демпенгуют и не конкурируют так открыто с мужчинами. Наши к примеру... понравился очень мужчина готова уже бежать с ним на край света в одних труселях, ни на что не взирая даже без ухаживаний сразу в койку . А там попробуй подкати к деве просто так, надо сначала ее угостить, покружить рядом, приглашать ее на всякие мероприятия и то не факт что удостоит вниманием.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Lady Shalot
да просто их там меньше, чем мужчин
Ina GrafВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
да просто их там меньше, чем мужчин
СсылкаПожаловаться
Да все как раз наоборот, женщины начинают ухаживать за мужчинами, моя сноха немка при ухаживаний даже розу дарила брату моего мужа. И насилие есть в семьях и неуважение есть. Но женщинам всегда есть куда уйти, потому как социальная система иначе организованная. И кстати на первом свидании каждый здесь платит за себя и после секса тоже.
KatrinВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
да просто их там меньше, чем мужчин
СсылкаПожаловаться
Это точно. А симпатичных и ухоженных ещё меньше.
Штуша-КутушаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
да просто их там меньше, чем мужчин
СсылкаПожаловаться
Да, это одна из первых причин. вторая - они защищены такими законами, о каких нам и не мечтать...И чтобы не случилось между М и Ж, права всегда женщина...
Евгений ЛеоновВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Да, это одна из первых причин. вторая - они защищены такими законами, о каких нам и не мечтать...И чтобы не случилось между М и Ж, права всегда женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав всегда тот у кого ср.ка голая.
Если мужик без денег а жо с ними, то всё поварачивается в другую сторону.
Но Вы правы. Обычно мужчины зарабатывают значительно больше женщин. Поэтому чаще всё наоборот.
Брак должен быть долгим. На своих детей всегда платишь алименты. На бывшего партнера только при определённых обстоятельствах.
Но тут огромное количетсво мужчин/женщин умудряются не платить алименты даже на детей. Так что надеяться на то, что взрослого бывшего супруга будут содержать на еждевении не слишком-то стоит.
Уменьшают количество часов. Берут кредиты. Лишь бы показать бывшей одну большую дулю)))
Тут целый спорт выработался. Многие имеют официальную зарплату и чёрную (которую не учитывают).
Baby Boo
Да прям? Везде всякие есть и там и здесь
БерНата
Не знаю)... Я за женшинами не ухаживаю....))
Такова Сэлява
у них зарплата выше
Ina GrafВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
у них зарплата выше
СсылкаПожаловаться
Нет не выше, чем у мужчин. На одной должности мужчина зарабатывает больше женщины. Это дискриминация и все это понимают. Но пока мало чего сделали. И да на работу лучше возьмут мужчину чем женщину, он не рожает
MissOlgaВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Нет не выше, чем у мужчин. На одной должности мужчина зарабатывает больше женщины. Это дискриминация и все это понимают. Но пока мало чего сделали. И да на работу лучше возьмут мужчину чем женщину, он не рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде в Европе так
Ina GrafВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не везде в Европе так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, вот мне если честно интересна ваша инклюзионная система в школе, это когда больные дети учатся со здоровыми в одном классе, школе. Мы вашу систему позаимствовали, но она у нас не функционирует. Расскажите, если знаете, как у вас
MissOlgaВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ольга, вот мне если честно интересна ваша инклюзионная система в школе, это когда больные дети учатся со здоровыми в одном классе, школе. Мы вашу систему позаимствовали, но она у нас не функционирует. Расскажите, если знаете, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не со школы, это начиная ещё с дет.сада.
Вместе в одну группу ходят, у них специальный педагог.
И в школе тоже самое, естественно, школьная программа у них "лайт". Да и здоровые все предметы не изучают, есть обязательный набор, остальное выбирается по вкусу. Углубленная математика, физика, химия, например, из выборочных. Логично, отсталые выбирают, например, исскуство, театр, рукоделие и тд.
Считаю это замечательно, бедным детям и так досталось, зачем делать хуже, исключая из из общества, и закрывать в спец. учреждениях
Ina GrafВ ответ на MissOlga
MissOlga
Так это не со школы, это начиная ещё с дет.сада.
Вместе в одну группу ходят, у них специальный педагог.
И в школе тоже самое, естественно, школьная программа у них "лайт". Да и здоровые все предметы не изучают, есть обязательный набор, остальное выбирается по вкусу. Углубленная математика, физика, химия, например, из выборочных. Логично, отсталые выбирают, например, исскуство, театр, рукоделие и тд.
Считаю это замечательно, бедным детям и так досталось, зачем делать хуже, исключая из из общества, и закрывать в спец. учреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас эта система не идет, начинают с начальной школы, а потом в 5 -10 классы дети приходят ко мне, я не спец педагог, т.е. с такими детьми должен постоянно работать спец педагог. Я мне приходиться урок разрабатывать на слабых, нормальных и тех кто может немного больше. Во Вообщем ввели и нас заставили работать еще больше
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
А у нас эта система не идет, начинают с начальной школы, а потом в 5 -10 классы дети приходят ко мне, я не спец педагог, т.е. с такими детьми должен постоянно работать спец педагог. Я мне приходиться урок разрабатывать на слабых, нормальных и тех кто может немного больше. Во Вообщем ввели и нас заставили работать еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в городе в двух школах тоже решили ввести данную программу. Встретила знакомую, она преподает русский, сказала, что будет вести в классе, где 5 человек таких детей. То есть не непосредственно в обычных классах дети, а отдельно небольшой класс в школе.
Светлана Яблокова
У нас в городе в двух школах тоже решили ввести данную программу. Встретила знакомую, она преподает русский, сказала, что будет вести в классе, где 5 человек таких детей. То есть не непосредственно в обычных классах дети, а отдельно небольшой класс в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас в городе, это где? У меня в прошлом году был класс 16 человек, 8 из них были слабые и очень слабые
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
У вас в городе, это где? У меня в прошлом году был класс 16 человек, 8 из них были слабые и очень слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЮФО, город 300 тыс., всего примерно 35 школ.
Светлана Яблокова
ЮФО, город 300 тыс., всего примерно 35 школ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идея хорошая, но нужно больше спец педагогов
Larissa DВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
А у нас эта система не идет, начинают с начальной школы, а потом в 5 -10 классы дети приходят ко мне, я не спец педагог, т.е. с такими детьми должен постоянно работать спец педагог. Я мне приходиться урок разрабатывать на слабых, нормальных и тех кто может немного больше. Во Вообщем ввели и нас заставили работать еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вообщем"? Бедные дети, действительно
марфа ивановаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Так это не со школы, это начиная ещё с дет.сада.
Вместе в одну группу ходят, у них специальный педагог.
И в школе тоже самое, естественно, школьная программа у них "лайт". Да и здоровые все предметы не изучают, есть обязательный набор, остальное выбирается по вкусу. Углубленная математика, физика, химия, например, из выборочных. Логично, отсталые выбирают, например, исскуство, театр, рукоделие и тд.
Считаю это замечательно, бедным детям и так досталось, зачем делать хуже, исключая из из общества, и закрывать в спец. учреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ага лайт поэтому дэ билье и растет..чтоб в гимназию поступить о ааа это ж каким умным надо быть остальные в продавцы и не жалуются..
MissOlgaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
ага ага лайт поэтому дэ билье и растет..чтоб в гимназию поступить о ааа это ж каким умным надо быть остальные в продавцы и не жалуются..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мерзкая
irina В ответ на MissOlga
MissOlga
Так это не со школы, это начиная ещё с дет.сада.
Вместе в одну группу ходят, у них специальный педагог.
И в школе тоже самое, естественно, школьная программа у них "лайт". Да и здоровые все предметы не изучают, есть обязательный набор, остальное выбирается по вкусу. Углубленная математика, физика, химия, например, из выборочных. Логично, отсталые выбирают, например, исскуство, театр, рукоделие и тд.
Считаю это замечательно, бедным детям и так досталось, зачем делать хуже, исключая из из общества, и закрывать в спец. учреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в школе есть инклюзивник не разговаривает, только мычит и громкие звуки типа рыдания. Концентрации 0. С ним везде ходит психолог школьный. Никаких спецучителей, вся нагрузка на обычных учителей. У нас в классе тоже есть, но там другой случай. В первой школе его попросили на выход. Приняли по большой просьбе в нашу. Учительнице за первые полгода дважды вызывали скорую. Но вели работу и родители, и психолог, стало полегче. Вот только вчера кричал и стучал ногами так, что слышно было на первом этаже
Nikoletta BragansaВ ответ на irina
irina
У нас в школе есть инклюзивник не разговаривает, только мычит и громкие звуки типа рыдания. Концентрации 0. С ним везде ходит психолог школьный. Никаких спецучителей, вся нагрузка на обычных учителей. У нас в классе тоже есть, но там другой случай. В первой школе его попросили на выход. Приняли по большой просьбе в нашу. Учительнице за первые полгода дважды вызывали скорую. Но вели работу и родители, и психолог, стало полегче. Вот только вчера кричал и стучал ногами так, что слышно было на первом этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас таких детей в школу берут с личной сопроводительницей, ребёнок присутствует в классе со всеми нормальными детьми , родители платят зар. плату этой личной учительнице.
xxxВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ольга, вот мне если честно интересна ваша инклюзионная система в школе, это когда больные дети учатся со здоровыми в одном классе, школе. Мы вашу систему позаимствовали, но она у нас не функционирует. Расскажите, если знаете, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать, что эта система ‘там’ не работает тоже, но это никто не говорит. Проработала в школе несколько лет. 12 учеников в классе и 5 учебников, я одна. Развитие детей от 2 лет до 15 лет в 5 классе, благодаря африканцам-беженцам. Почти в каждом классе местный ребёнок с тяжелым синдромом. Ольга вам написала, не совсем в курсе, как на самом деле. Углубленная мат-ка, химия и физика это после средней школы где ребёнок проучился 10 лет.
Ina GrafВ ответ на xxx
xxx
Могу сказать, что эта система ‘там’ не работает тоже, но это никто не говорит. Проработала в школе несколько лет. 12 учеников в классе и 5 учебников, я одна. Развитие детей от 2 лет до 15 лет в 5 классе, благодаря африканцам-беженцам. Почти в каждом классе местный ребёнок с тяжелым синдромом. Ольга вам написала, не совсем в курсе, как на самом деле. Углубленная мат-ка, химия и физика это после средней школы где ребёнок проучился 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня так часто. Есть классы, ну где очень тяжело. И благодаря мигрантам я еще могу преподавать. И к тому же дети жестокие и обзывают и смеются на больными детьми. В спец школах им было намного лучше.
xxxВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Вот и у меня так часто. Есть классы, ну где очень тяжело. И благодаря мигрантам я еще могу преподавать. И к тому же дети жестокие и обзывают и смеются на больными детьми. В спец школах им было намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря откуда мигранты. Сирийцы- способные, сомалийцы- по 4 года ходят в школу, ни читать, ни писать не научился совсем, а ему 12 лет уже. Правительство ‘инвестирует’ деньги в этих необучаемых по 100 К € в год. Очень жаль хороших местных детей, которым совсем не выпадает времени от учителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем