Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, Главная форумов

Вот куда от людей самоуважение девается? (с)

Привет. Не, ну правда. Читаешь темы: он меня ни во что не ставит, а я его люблю! -дал по фейсу и выгнал - помогите разобраться,
что Я сделала не так?-бьет, изменяет, но уйти не могу - не хочу детей без отца оставлять....
На соцсетях тоже полный шквал бывает. Вот объясните мне, глупой, для чего на своих страницах
вывешивать весь спектр своих личных переживаний? Девку парень отшвырнул - слезы-сопли, причинил боль-страдания, разные картинки
на страницах+слезные письмена - сердечко разбито, плачет кровавыми слезами...в общем: вернись, я все прощу!
на что расчитано? Что мужик глянет на страничку, сердце дрогнет и вернется? Ну вернется..а что это гарантирует?
Где гарантия, что завтра эта дамочка не получит еще больший пинок под зад, банально опять-таки
из-за того, что сама себя в коврик для вытирания его ног превратила. НЕТ! Она свято верит и опять картинки вывешивает,
только уже радостные - мы вместе! А сути не понимает, что она - половая тряпка. Как и та, что живет с мужем в побоях
и оскорблениях типа ради детей. А что дети хорошего в такой семье могут получить для своей будущей взрослой жизни?
Даже если в семье еще нет детей - как можно прощать оскорбления и рукоприкладство, тем более, писать об этом
на форумах, да еще уточнять, что это не единаждый случай?! Дамы, да что с вами? Как можно так себя не уважать?
Я не говорю, что все здесь такие самоДУРЫ, но их совсем не мало, судя по топам. Вот рассказали случай, дама пришла на прием,
просит о ходатайстве за ее сына, что б тому дали "направление" в кадетский корпус. Спрашивают: что является причиной? Ответ
просто убивает: "мой новый муж сказал, не уберешь из дома этого выб..дка, не увидишь ни нашего общего ребенка, ни меня!"
И это МАТЬ, которая ОБЯЗАНА защищать права своих детей - она сдает парня в интернат! лишь бы не мешал ЕЕ семейному счастью!
Это что у нас за женщины такие? ради, простите, хера в штанах, готовы принижать себя, своих детей - и говорить, что это ЛЮБОВЬ?
ЛЮБОВЬ, когда о тебя вытирают ноги, а ты этому рада? Ну тогда, извините, я что-то в этой жизни не понимаю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
296
а мы счастливые сидим и не вякаем, поэтому нас не видно.
СсылкаПожаловаться
расстроилась(((
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
м-дяяяя....ну вот и как ей "трахается" после побоев?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
ну и трахалась бы дальше, жить-то вместе зачем????
СсылкаПожаловаться
ну и трахалась бы дальше, жить-то вместе зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бил бы ее приходя потрахаться))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну бил бы ее приходя потрахаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ее может быть именно это цепляет епот и писзит)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Нравится ей это...
мазахистка))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Примерно так ответила мне моя подруга, полностью содержащая своего гулящего сожителя - "зато он клево трахается".
СсылкаПожаловаться
Примерно так ответила мне моя подруга, полностью содержащая своего гулящего сожителя - "зато он клево трахается".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что так все женщины отвечают, которым больше нечего сказать в пользу мужей)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

А тут пишут, что еще и не трахается....Во где засада.
СсылкаПожаловаться
Первая слева

А тут пишут, что еще и не трахается....Во где засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
Любовь...ети ее мать(((( Который год с ней бьемся, ни в какую.
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестаньте с ней биться и слезы вытирать.Сама поймет.а не поймет значит такая у неё карма.
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
У меня знакомая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая такая.

Это не любовь сказали люди...
Пой песенку из репертуара Игоря Саруханова
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Отыменно!!!
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Отыменно!!!
СсылкаПожаловаться
куда послать?
СсылкаПожаловаться
механик
куда послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всюду.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же ходят в группы психологической поддержки. Может, здесь расчёт на то, что помусолить тему раз пятьдесят - вот и полегчает. Некоторые, по-моему, специально подставляются, чтобы их морально на форуме размазали, чтобы разозлиться и избавиться, наконец, от своей привязанности.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же ходят в группы психологической поддержки. Может, здесь расчёт на то, что помусолить тему раз пятьдесят - вот и полегчает. Некоторые, по-моему, специально подставляются, чтобы их морально на форуме размазали, чтобы разозлиться и избавиться, наконец, от своей привязанности.
СсылкаПожаловаться
??
случаи известны- избавления?!
фигня!
если человек идиот, мнение
кучки людей- причем за монитором,без
эмоций.глаз и пр
ничего не изменит!
СсылкаПожаловаться
Алекс
??
случаи известны- избавления?!
фигня!
если человек идиот, мнение
кучки людей- причем за монитором,без
эмоций.глаз и пр
ничего не изменит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Идиота не спасёт вообще ничто)). Но нельзя исключать, что есть определённая категория людей, нуждающаяся порой в хорошем пинке.
СсылкаПожаловаться
Идиота не спасёт вообще ничто)). Но нельзя исключать, что есть определённая категория людей, нуждающаяся порой в хорошем пинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь человека и так пинает
осознать- вот в чем фишка!
СсылкаПожаловаться
Алекс
жизнь человека и так пинает
осознать- вот в чем фишка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Нет, тут, как в анекдоте - всё должно быть облечено в слова, иначе "опять проклятая неопределённость";))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как вариант - имеет место быть. А зачем на соцсетях сопли развешивать? Зачем всему миру показывать, что тебя унизили и оскорбили?! а ТЫ, не личное обращение, ЛЮБИШЬ И ПРОЩАЕШЬ ТУ ТВАРЬ, которая о тебя ноги вытерла, да еще и радуешься, что эта самая тварь к тебе вернулась....
СсылкаПожаловаться
как вариант - имеет место быть. А зачем на соцсетях сопли развешивать? Зачем всему миру показывать, что тебя унизили и оскорбили?! а ТЫ, не личное обращение, ЛЮБИШЬ И ПРОЩАЕШЬ ТУ ТВАРЬ, которая о тебя ноги вытерла, да еще и радуешься, что эта самая тварь к тебе вернулась....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В соцсетях это делать безопасно - никто же тебя лично не знает. Соцсети сегодня - это микс исповедника с психоаналитиком. Причём, бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
В соцсетях это делать безопасно - никто же тебя лично не знает. Соцсети сегодня - это микс исповедника с психоаналитиком. Причём, бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже знают! и тебя, не личное обращение, и твоего хахаля и все с этим связанное)) ведь полно знакомых, родственников, друзей, друзей друзей и т.д.! и пере всей этой аудиторией выставляться тряпкой и дурой? "Ты мне сделал очень больно!", "Мое средце разрывается от боли!" - но я тебя люблю и вернись! - это что?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru