Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот куда от людей самоуважение девается? (с)

Привет. Не, ну правда. Читаешь темы: он меня ни во что не ставит, а я его люблю! -дал по фейсу и выгнал - помогите разобраться,
что Я сделала не так?-бьет, изменяет, но уйти не могу - не хочу детей без отца оставлять....
На соцсетях тоже полный шквал бывает. Вот объясните мне, глупой, для чего на своих страницах
вывешивать весь спектр своих личных переживаний? Девку парень отшвырнул - слезы-сопли, причинил боль-страдания, разные картинки
на страницах+слезные письмена - сердечко разбито, плачет кровавыми слезами...в общем: вернись, я все прощу!
на что расчитано? Что мужик глянет на страничку, сердце дрогнет и вернется? Ну вернется..а что это гарантирует?
Где гарантия, что завтра эта дамочка не получит еще больший пинок под зад, банально опять-таки
из-за того, что сама себя в коврик для вытирания его ног превратила. НЕТ! Она свято верит и опять картинки вывешивает,
только уже радостные - мы вместе! А сути не понимает, что она - половая тряпка. Как и та, что живет с мужем в побоях
и оскорблениях типа ради детей. А что дети хорошего в такой семье могут получить для своей будущей взрослой жизни?
Даже если в семье еще нет детей - как можно прощать оскорбления и рукоприкладство, тем более, писать об этом
на форумах, да еще уточнять, что это не единаждый случай?! Дамы, да что с вами? Как можно так себя не уважать?
Я не говорю, что все здесь такие самоДУРЫ, но их совсем не мало, судя по топам. Вот рассказали случай, дама пришла на прием,
просит о ходатайстве за ее сына, что б тому дали "направление" в кадетский корпус. Спрашивают: что является причиной? Ответ
просто убивает: "мой новый муж сказал, не уберешь из дома этого выб..дка, не увидишь ни нашего общего ребенка, ни меня!"
И это МАТЬ, которая ОБЯЗАНА защищать права своих детей - она сдает парня в интернат! лишь бы не мешал ЕЕ семейному счастью!
Это что у нас за женщины такие? ради, простите, хера в штанах, готовы принижать себя, своих детей - и говорить, что это ЛЮБОВЬ?
ЛЮБОВЬ, когда о тебя вытирают ноги, а ты этому рада? Ну тогда, извините, я что-то в этой жизни не понимаю....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Мария ПетроваВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
такие друг друга стОят, как правило, у нас соседка раньше жила, муж алкаш конченный, лупил и её и дочерей, не мылся сроду, валялся вечно на лестнице, вонь соответствующая,, так когда он ночью дебоширил, другая соседка на них ругалась, она ей высказала: ты мне завидуешь, у меня хоть такой - но муж есть, а у тебя и такого мужика нету!! вот смеху то было..
СсылкаПожаловаться
Охереть! Вот он ответ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
такие друг друга стОят, как правило, у нас соседка раньше жила, муж алкаш конченный, лупил и её и дочерей, не мылся сроду, валялся вечно на лестнице, вонь соответствующая,, так когда он ночью дебоширил, другая соседка на них ругалась, она ей высказала: ты мне завидуешь, у меня хоть такой - но муж есть, а у тебя и такого мужика нету!! вот смеху то было..
СсылкаПожаловаться
даааа....по типу: хоть и плохинький, но мой!
Light @@@
во всем виноваты негры
АлексВ ответ на Light @@@
Light @@@
во всем виноваты негры
СсылкаПожаловаться
неа!
китайцы!!

негры- это прошлый век
и кстати афроамериканцы!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс
Алекс
неа!
китайцы!!

негры- это прошлый век
и кстати афроамериканцы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они только в Америке афроамериканцы, а в Африке - негры!
Сколопендра (сама доброта)
Это они только в Америке афроамериканцы, а в Африке - негры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там просто
адвокатов из Америки нет...
Akamuto HirovatoВ ответ на Алекс
Алекс
там просто
адвокатов из Америки нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из соображений политкорректности американских астрономов обязали термин ,,черная дыра" заменить на ,,афроотверстие".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Из соображений политкорректности американских астрономов обязали термин ,,черная дыра" заменить на ,,афроотверстие".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс
Алекс
там просто
адвокатов из Америки нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы были, то чё? Заставили бы называть их афроафриканцами?))))
Сколопендра (сама доброта)
А если бы были, то чё? Заставили бы называть их афроафриканцами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суд, ущерб моральный- в три ляма

у амеров многое показуха,
держится лишь на страхе денег и наказания
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс
Алекс
суд, ущерб моральный- в три ляма

у амеров многое показуха,
держится лишь на страхе денег и наказания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли юмора.
Сколопендра (сама доброта)
Вы не поняли юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понял)
но ответил без...)
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
неа!
китайцы!!

негры- это прошлый век
и кстати афроамериканцы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афроамериканцы - только из америки. Остальные чёрные - были и остаются неграми по рассовому признаку. Как мы белыми)))))) а китайцы - желтокожими))
только в Америке слово nigger (так вроде "негр" по англ) имело оскорбительный оттенок. Хотя по сути - лишь констатация факта))
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
афроамериканцы - только из америки. Остальные чёрные - были и остаются неграми по рассовому признаку. Как мы белыми)))))) а китайцы - желтокожими))
только в Америке слово nigger (так вроде "негр" по англ) имело оскорбительный оттенок. Хотя по сути - лишь констатация факта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты там расскажи!)))

в суде будешь доказывать)
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
это ты там расскажи!)))

в суде будешь доказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут "там"?)))
во всём мире - негры = негры)))))
или америка нынче = весь мир?))
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
причём тут "там"?)))
во всём мире - негры = негры)))))
или америка нынче = весь мир?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нет..
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
афроамериканцы - только из америки. Остальные чёрные - были и остаются неграми по рассовому признаку. Как мы белыми)))))) а китайцы - желтокожими))
только в Америке слово nigger (так вроде "негр" по англ) имело оскорбительный оттенок. Хотя по сути - лишь констатация факта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афроамериканцы - только из америки. Остальные чёрные - были и остаются неграми по рассовому признаку. Как мы белыми)))))) а китайцы - желтокожими))
В точку.
Ник Валуев
на улице никто никого не бьет....и в театре тоже....и в консерватории....и на работе не бьют....
Хороший пареньВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на улице никто никого не бьет....и в театре тоже....и в консерватории....и на работе не бьют....
СсылкаПожаловаться
))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на улице никто никого не бьет....и в театре тоже....и в консерватории....и на работе не бьют....
СсылкаПожаловаться
ни правда.. .у нас есть 1 контора - и дыроколом может прилететь просто так... и работают! никто не уходит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни правда.. .у нас есть 1 контора - и дыроколом может прилететь просто так... и работают! никто не уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит мужики "обабились"....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на улице никто никого не бьет....и в театре тоже....и в консерватории....и на работе не бьют....
СсылкаПожаловаться
Это в консерватории что-то не так)))
Сколопендра (сама доброта)
Это в консерватории что-то не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, наверное, консерватория неправильная...."Весёлые ребята" показали бы как надо играть....
LETО
И правда... Куда девается? А?
Остатки мозга
Люди очень подвержены общественному мнению . Сначала выходят замуж, потому что " уже пора" , потом терпят побои, потому что " брак это на всю жизнь" , а затем вывешивают такие статусы в сетях , чтобы их пожалели . И ведь иногда так себя ведут довольно не глупые и образованные люди . Кто-то боится порицания, кто-то перенял модель общения у родителей , у кого-то круг общения сплошь тибетские мудрецы ...Думаю нужно вводить новый термин " жертва социума" .
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем