Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот куда от людей самоуважение девается? (с)

Привет. Не, ну правда. Читаешь темы: он меня ни во что не ставит, а я его люблю! -дал по фейсу и выгнал - помогите разобраться,
что Я сделала не так?-бьет, изменяет, но уйти не могу - не хочу детей без отца оставлять....
На соцсетях тоже полный шквал бывает. Вот объясните мне, глупой, для чего на своих страницах
вывешивать весь спектр своих личных переживаний? Девку парень отшвырнул - слезы-сопли, причинил боль-страдания, разные картинки
на страницах+слезные письмена - сердечко разбито, плачет кровавыми слезами...в общем: вернись, я все прощу!
на что расчитано? Что мужик глянет на страничку, сердце дрогнет и вернется? Ну вернется..а что это гарантирует?
Где гарантия, что завтра эта дамочка не получит еще больший пинок под зад, банально опять-таки
из-за того, что сама себя в коврик для вытирания его ног превратила. НЕТ! Она свято верит и опять картинки вывешивает,
только уже радостные - мы вместе! А сути не понимает, что она - половая тряпка. Как и та, что живет с мужем в побоях
и оскорблениях типа ради детей. А что дети хорошего в такой семье могут получить для своей будущей взрослой жизни?
Даже если в семье еще нет детей - как можно прощать оскорбления и рукоприкладство, тем более, писать об этом
на форумах, да еще уточнять, что это не единаждый случай?! Дамы, да что с вами? Как можно так себя не уважать?
Я не говорю, что все здесь такие самоДУРЫ, но их совсем не мало, судя по топам. Вот рассказали случай, дама пришла на прием,
просит о ходатайстве за ее сына, что б тому дали "направление" в кадетский корпус. Спрашивают: что является причиной? Ответ
просто убивает: "мой новый муж сказал, не уберешь из дома этого выб..дка, не увидишь ни нашего общего ребенка, ни меня!"
И это МАТЬ, которая ОБЯЗАНА защищать права своих детей - она сдает парня в интернат! лишь бы не мешал ЕЕ семейному счастью!
Это что у нас за женщины такие? ради, простите, хера в штанах, готовы принижать себя, своих детей - и говорить, что это ЛЮБОВЬ?
ЛЮБОВЬ, когда о тебя вытирают ноги, а ты этому рада? Ну тогда, извините, я что-то в этой жизни не понимаю....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Олеся Николаева
а мы счастливые сидим и не вякаем, поэтому нас не видно.
Самая Меркантильная
расстроилась(((
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
м-дяяяя....ну вот и как ей "трахается" после побоев?
Олеся НиколаеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
ну и трахалась бы дальше, жить-то вместе зачем????
Одинокая РепаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну и трахалась бы дальше, жить-то вместе зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бил бы ее приходя потрахаться))
Одинокая Репа
ну бил бы ее приходя потрахаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ее может быть именно это цепляет епот и писзит)
Gabriel DenniccaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
Нравится ей это...
мазахистка))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
Примерно так ответила мне моя подруга, полностью содержащая своего гулящего сожителя - "зато он клево трахается".
Виктория хххВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Примерно так ответила мне моя подруга, полностью содержащая своего гулящего сожителя - "зато он клево трахается".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что так все женщины отвечают, которым больше нечего сказать в пользу мужей)))
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо
СсылкаПожаловаться
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо

А тут пишут, что еще и не трахается....Во где засада.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Одну мою знакомую ее сожитель бил, я поинтересовалась, почему она это терпит. Она ответила - трахается хорошо

А тут пишут, что еще и не трахается....Во где засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
Любовь...ети ее мать(((( Который год с ней бьемся, ни в какую.
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
Любовь...ети ее мать(((( Который год с ней бьемся, ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестаньте с ней биться и слезы вытирать.Сама поймет.а не поймет значит такая у неё карма.
Женя ТарабанькоВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
Любовь...ети ее мать(((( Который год с ней бьемся, ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая такая.
Мужик не работает, хозяйством не занимается, в постели ( с ее слов) - практически никакой.
Но ревнует к каждому столбу и закатывает ей разборки по любому поводу, при случае и врежет.
При этом она ему каждый вечер покупает пиво и сигареты, иначе схлопочет по полной.
Любовь...ети ее мать(((( Который год с ней бьемся, ни в какую.


Это не любовь сказали люди...
Пой песенку из репертуара Игоря Саруханова
Agent 007
Отыменно!!!
механикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Отыменно!!!
СсылкаПожаловаться
куда послать?
Agent 007В ответ на механик
механик
куда послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всюду.
ирина нижельская
Ну не все же ходят в группы психологической поддержки. Может, здесь расчёт на то, что помусолить тему раз пятьдесят - вот и полегчает. Некоторые, по-моему, специально подставляются, чтобы их морально на форуме размазали, чтобы разозлиться и избавиться, наконец, от своей привязанности.
ирина нижельская
Ну не все же ходят в группы психологической поддержки. Может, здесь расчёт на то, что помусолить тему раз пятьдесят - вот и полегчает. Некоторые, по-моему, специально подставляются, чтобы их морально на форуме размазали, чтобы разозлиться и избавиться, наконец, от своей привязанности.
СсылкаПожаловаться
??
случаи известны- избавления?!
фигня!
если человек идиот, мнение
кучки людей- причем за монитором,без
эмоций.глаз и пр
ничего не изменит!
ирина нижельскаяВ ответ на Алекс
Алекс
??
случаи известны- избавления?!
фигня!
если человек идиот, мнение
кучки людей- причем за монитором,без
эмоций.глаз и пр
ничего не изменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиота не спасёт вообще ничто)). Но нельзя исключать, что есть определённая категория людей, нуждающаяся порой в хорошем пинке.
ирина нижельская
Идиота не спасёт вообще ничто)). Но нельзя исключать, что есть определённая категория людей, нуждающаяся порой в хорошем пинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь человека и так пинает
осознать- вот в чем фишка!
ирина нижельскаяВ ответ на Алекс
Алекс
жизнь человека и так пинает
осознать- вот в чем фишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тут, как в анекдоте - всё должно быть облечено в слова, иначе "опять проклятая неопределённость";))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну не все же ходят в группы психологической поддержки. Может, здесь расчёт на то, что помусолить тему раз пятьдесят - вот и полегчает. Некоторые, по-моему, специально подставляются, чтобы их морально на форуме размазали, чтобы разозлиться и избавиться, наконец, от своей привязанности.
СсылкаПожаловаться
как вариант - имеет место быть. А зачем на соцсетях сопли развешивать? Зачем всему миру показывать, что тебя унизили и оскорбили?! а ТЫ, не личное обращение, ЛЮБИШЬ И ПРОЩАЕШЬ ТУ ТВАРЬ, которая о тебя ноги вытерла, да еще и радуешься, что эта самая тварь к тебе вернулась....
ирина нижельскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант - имеет место быть. А зачем на соцсетях сопли развешивать? Зачем всему миру показывать, что тебя унизили и оскорбили?! а ТЫ, не личное обращение, ЛЮБИШЬ И ПРОЩАЕШЬ ТУ ТВАРЬ, которая о тебя ноги вытерла, да еще и радуешься, что эта самая тварь к тебе вернулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соцсетях это делать безопасно - никто же тебя лично не знает. Соцсети сегодня - это микс исповедника с психоаналитиком. Причём, бесплатно!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В соцсетях это делать безопасно - никто же тебя лично не знает. Соцсети сегодня - это микс исповедника с психоаналитиком. Причём, бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже знают! и тебя, не личное обращение, и твоего хахаля и все с этим связанное)) ведь полно знакомых, родственников, друзей, друзей друзей и т.д.! и пере всей этой аудиторией выставляться тряпкой и дурой? "Ты мне сделал очень больно!", "Мое средце разрывается от боли!" - но я тебя люблю и вернись! - это что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем