Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот лежу я и думаю как.....

......проверить мужчину. Намедни делали дубликат ключей. Мастер оказался очень сексуальным мужчиной, лет около 38-42. Рост под 190, широкоплеч, строен, волосы черные, припорошенны лёгкой сединой, выразительные черты лица, скулы, подбородок. Короче, рассмотрела от и до)) Предложил встретиться. Я в этом деле нерешительная, да и совесть мучает я ведь имею статус замужней женщины, печать ведь в паспорте имеется, а печать наше все. А так хочется заснуть в объятиях любимого мужчины. Может что-то из этого получится, но не факт и я отдаю себе отчёт в этом. Как быть? Признаться, что замужем или пока не надо? Я вообще хочу, чтоб он думал и верил, что я нищебродка. Проверю за одно не альфонс ли? А какие у него руки...мммм, пока делал ключики рассмотрела украдкой и руки. Крепкие, мужественные, сильные, мускулистые, решительные.... Надо сходить на свиданку, но страшно волнуюсь. Я никогда не ходила на свиданку, только когда с мужем встречалась, а было это лет 300 назад. Не спрашивайте почему не под грифом "аноним" пишу. Принцип у меня такой пишу всегда в открытую и пишу всегда искренне. Вот такая ситуация. Я все сказала.....
екатерина ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
наталья
Иди
екатерина ягужинскаяВ ответ на наталья
наталья
Иди
СсылкаПожаловаться
Наташка, кулаки за меня держать будешь?
Savanna Wolf
Бабе 300 лет, а мозгов так и нет
екатерина ягужинскаяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Бабе 300 лет, а мозгов так и нет
СсылкаПожаловаться
ой, внученьки, совсем я стукнутая на всю башку ((((
Злые КотыВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Бабе 300 лет, а мозгов так и нет
СсылкаПожаловаться
Дык самый возраст)))
Savanna WolfВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Дык самый возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ума лишиться?
Злые КотыВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чтобы ума лишиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, чтобы с аролоном поахаться, ведь раз живем))))
Ишь ты, Ирина
Сестры Гримм,Шекспир и племянники)) Селедка просто "убила";)))
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сестры Гримм,Шекспир и племянники)) Селедка просто "убила";)))
СсылкаПожаловаться
Ну селедке-то видней! Она всех массажистов и ключников перепробовала, знает, чем заканчиваются романы с ними!
екатерина ягужинскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сестры Гримм,Шекспир и племянники)) Селедка просто "убила";)))
СсылкаПожаловаться
кто такая селёдка?
Ишь ты, ИринаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
кто такая селёдка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сестра по крови Оля М.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ваша сестра по крови Оля М.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такая Оля М?
Emilli
Мастер по изготовлению ключей....:) потом сантехник будет что кран придет чинить, за ним таксист....какое непаханное поле.Ощущение, что вам впервые сделали комплимент и вы сразу мужика записали в любимые....Какой-то безнадегой, невостребованностью от текста веет.А как он вас примет за нищебродку.Вы что выглядите как нищенка с паперти?
mur-r-r-zikВ ответ на Emilli
Emilli
Мастер по изготовлению ключей....:) потом сантехник будет что кран придет чинить, за ним таксист....какое непаханное поле.Ощущение, что вам впервые сделали комплимент и вы сразу мужика записали в любимые....Какой-то безнадегой, невостребованностью от текста веет.А как он вас примет за нищебродку.Вы что выглядите как нищенка с паперти?
СсылкаПожаловаться
Какая ей разница, кто? У человека вот уже 7 лет нет секса. Муж не желает этим с ней заниматься, вот и ищет человек простое женское щщастье!))) А вам лишь бы наДсмеяться!
екатерина ягужинскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какая ей разница, кто? У человека вот уже 7 лет нет секса. Муж не желает этим с ней заниматься, вот и ищет человек простое женское щщастье!))) А вам лишь бы наДсмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считай хорошо, уже 7 лет и 1 месяц. Отмечай на календаре
екатерина ягужинская
считай хорошо, уже 7 лет и 1 месяц. Отмечай на календаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига? Вон, как ты помнишь хорошо - 7 лет и один месяц. Разве ж ты дашь форуму от этом забыть? Ежемесячно будешь создавать новую тему о любовниках и отсутствии мужней ласки!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нафига? Вон, как ты помнишь хорошо - 7 лет и один месяц. Разве ж ты дашь форуму от этом забыть? Ежемесячно будешь создавать новую тему о любовниках и отсутствии мужней ласки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом.))
Emilli В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какая ей разница, кто? У человека вот уже 7 лет нет секса. Муж не желает этим с ней заниматься, вот и ищет человек простое женское щщастье!))) А вам лишь бы наДсмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же не только ходит делать ключи...Намек на "нищебродство" это намек как я поняла что дама имеет деньги? Так у неё тогда масса возможностей найти отношения без обязательств.Зачем ключник с его пустыми карманами, финансировать?Тогда уж в самом отчаянном случае купить мужчину:)А если бедна, но привлекательна то тоже не проблема .Ну не ключник же.Может он и не желает с ней спать.Сказал да забыл.
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
Ну она же не только ходит делать ключи...Намек на "нищебродство" это намек как я поняла что дама имеет деньги? Так у неё тогда масса возможностей найти отношения без обязательств.Зачем ключник с его пустыми карманами, финансировать?Тогда уж в самом отчаянном случае купить мужчину:)А если бедна, но привлекательна то тоже не проблема .Ну не ключник же.Может он и не желает с ней спать.Сказал да забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том что нафига замуж то сразу...
Мила МилаВ ответ на Emilli
Emilli
Мастер по изготовлению ключей....:) потом сантехник будет что кран придет чинить, за ним таксист....какое непаханное поле.Ощущение, что вам впервые сделали комплимент и вы сразу мужика записали в любимые....Какой-то безнадегой, невостребованностью от текста веет.А как он вас примет за нищебродку.Вы что выглядите как нищенка с паперти?
СсылкаПожаловаться
Твой тоже скоро свалит. Потому что злоба от отcутствия детей. Или он у тебя больной?
Злые КотыВ ответ на Emilli
Emilli
Мастер по изготовлению ключей....:) потом сантехник будет что кран придет чинить, за ним таксист....какое непаханное поле.Ощущение, что вам впервые сделали комплимент и вы сразу мужика записали в любимые....Какой-то безнадегой, невостребованностью от текста веет.А как он вас примет за нищебродку.Вы что выглядите как нищенка с паперти?
СсылкаПожаловаться
Ну а что, сантехники не люди, они у нас хорошо зарабатывают, не бедствуют, гдеж на всех алигархов то взять)))
Emilli В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Ну а что, сантехники не люди, они у нас хорошо зарабатывают, не бедствуют, гдеж на всех алигархов то взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли.Я другой смысл вкладывала, не финансовый. Конечно люди, но все они случайные люди.А спать со случайными людьми....
Злые КотыВ ответ на Emilli
Emilli
Вы не поняли.Я другой смысл вкладывала, не финансовый. Конечно люди, но все они случайные люди.А спать со случайными людьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа Вы в этом смысле, известие, сразу не понял.
Emilli В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Аааа Вы в этом смысле, известие, сразу не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключник сделал ключ-отдал, сантехник сделал работу-ушел, таксист-подвез.
Илю )
как из дешевого любовного романа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем